• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат гор Новочеркасска по ловле на блесну со льда 24февраля 2019г.

Laser man

Ваня
Непонятно:eek: за кем идти теперь за "спортфишинг" или "клев-во"???o_O
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Влетел сегодня один под кило:mad:, забрал с собой блесну рабочию "Павловку"
В умелых руках "павловка" не отрывается на бонусе! Она его сливает!:D:D:D
Стас видел сегодня - не прошел окунь в 80 -ю лунку, - сразу отправился на свободу!:p
 

Руся

Клев-Во!
В умелых руках "павловка" не отрывается на бонусе! Она его сливает!:D:D:D
Стас видел сегодня - не прошел окунь в 80 -ю лунку, - сразу отправился на свободу!:p
Отличная блесна!!! Самое главное пусть она будет у каждого участника команды и сливает, сливает, сливает:D:D:D...
 

Dmitri61

Известный участник
Дима, не ошибся с диаметром лунки?
Я слепой, но не настолько!:p
У Ковальского бур 80. Стас покачал рыбу своей блесной пока смотрели мультики на эхолоте, - его блесна в игноре:( Пришлось покачать своей...
Ну а кто от "павловки" откажется?:p Со второго маха удочку согнуло...
 

Руся

Клев-Во!
Я слепой, но не настолько!:p
У Ковальского бур 80. Стас покачал рыбу своей блесной пока смотрели мультики на эхолоте, - его блесна в игноре:( Пришлось покачать своей...
Ну а кто от "павловки" откажется?:p Со второго маха удочку согнуло...
Да это просто хлыст солидовый наверно...
 

Dimon-hels

Известный участник
Да это просто хлыст солидовый наверно...
Ну вы парни жути ,как всегда перед соревами, нагнали, неискоренимы старые традиции в этом плане. Поддержу тему-пацаны смотрю я на Вас и прихожу к выводу, что надо "наверное" 130 бур брать-раз такая пьянка.
 

Lex

Алексей С.
Чё тока после сорев никто не пишет в этом же темпе?))))
 

Laser man

Ваня
В умелых руках "павловка" не отрывается на бонусе! Она его сливает!:D:D:D
Стас видел сегодня - не прошел окунь в 80 -ю лунку, - сразу отправился на свободу!:p
Отличная блесна!!! Самое главное пусть она будет у каждого участника команды и сливает, сливает, сливает:D:D:D...
Мы ЗА "Бережное отношение к природе"!!! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ну вы парни жути ,как всегда перед соревами, нагнали, неискоренимы старые традиции в этом плане. Поддержу тему-пацаны смотрю я на Вас и прихожу к выводу, что надо "наверное" 130 бур брать-раз такая пьянка.
Димон, багорик не забудь!!!
Встретили Эдика на водоеме, у него в одной руке удочка в другой "крюк":eek:
 
Последнее редактирование:

эдуард

Известный участник
Господа,не забываем веревку 25м,флажки,заявки,зачётки,страховку.
 

RZ6MX

Известный участник
Друзья, к сожалению у нас (Три Пингвина) форсмажор. Один из участников команды застрял на работе, только выехал из Москвы, к утру не успеет. Замену ищем, но надежд мало... :(
 

RZ6MX

Известный участник
Друзья, замена вроде как возможна. Один из наших спортсменов сейчас в Новочеркасске, он студент. Прошу помощи в доставке его на водоем.
 

RZ6MX

Известный участник
В команде "Три Пингвина" замена. Вместо Шишова Сергея будет выступать Цкиманаури Вадим Олегович, 1999, 2р
 

Руся

Клев-Во!
Смотри решай, если договорился с Юрой тогда я на подхвате, если что не получится, то звони мне в 5:30 утра.
 

swentik

Известный участник
Водоём не спортивный!!!!
 

Вложения

  • 2E15DB08-F360-4DCC-8179-8CF82EA2B180.jpeg
    2E15DB08-F360-4DCC-8179-8CF82EA2B180.jpeg
    205.5 KB · Просмотры: 35
Сверху