• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г.Батайска 2021

мишаня68

Известный участник
Саша, да потому что Т И Ш И Н А. После сорев обычно хоть несколько человек но отпишутся а здесь нет Был фотограф - оператор но нет ни фото ничего:(.Про группу: ещё раз просмотрел тему Кубка Таганрога и не увидел уведомления о переносе.:( На мой звонок Саше Цыбину по поводу вступления в группу ( он вывесил свой номер для тех кого нет в этой группе ) получил ответ что зачислением занимается другой человек. Получается что я не достоин или чем то не вышел? У меня на работе есть семейная пара которая планирует в этом или на крайняк в следующем году попробовать. Я им говорю что Вы сначала приедъте посмотрите на всю канитель а потом уж делайте выводы.Они говорят что если бы знали про Таган на Холодном то приехали бы но на форуме была Дарьевка. Как мне им комментировать отсутствие инфы на офф сайте ? Получил вопрос и по поводу прошедшего поплавка , а где смотреть? в какой группе-ссылке? Что мне им ответить? Поэтому и задал вопрос про группы ,популяризацию и открытость.
 

Максим84

Неизвестный участник
Миш, ты не прав.
Поплавочная руппа в ватсаппе для информирования и общения.
Отчётов там нет, да и не нужны они.
Сейчас все отчеты в социальных сетях.
Форум, как средство общения, безнадёжно устарел.
 

мишаня68

Известный участник
Максим, так я и спрашиваю про популяризацию. У каждого руководства этот пункт в Уставе прописан. В каких соцсетях новичкам искать информацию? И как им попасть в " Бильдерберский Клуб"? Что отвечать мне людям на ихние вопросы? Ушли с Матчфишинга , давайте уйдем с Ростовфишинга в соцсети и будем трындеть про популяризацию . Такой путь ведёт к фестивалям клубным и междусобойчикам в группах.Сугубо ИМХО.
 
Сверху