• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Новочеркасска по ловле спиннингом с лодок

серж161

Известный участник
Добрый вечер! Иак как прогнозы каждый вечер корректируются, внятно и точно не могу сказать.... Но, одно точно знаю, что если будит угроза жизни и здоровья от погодных условий то соревнования отменятся........ так как чемпионатом области уже научены....
Но все же фоновый ветер 4-6 метров, западный, сильных неудобств не должен составить, ну а там будим смотреть.... Думаю все будит хорошо, и надеюсь на то что все участники не зря потратили время и средства на подготовку к чемпионату.
 

Руся

Клев-Во!
Добрый вечер! Иак как прогнозы каждый вечер корректируются, внятно и точно не могу сказать.... Но, одно точно знаю, что если будит угроза жизни и здоровья от погодных условий то соревнования отменятся........ так как чемпионатом области уже научены....
Но все же фоновый ветер 4-6 метров, западный, сильных неудобств не должен составить, ну а там будим смотреть.... Думаю все будит хорошо, и надеюсь на то что все участники не зря потратили время и средства на подготовку к чемпионату.
Мы вообще еще не тренировались
 

Nikolay Korobkin

Новичок
Зарегистрируйте пожалуйста личный зачёт:
Коробкин Николай Николаевич 1989г.р. 3р. 9,9л.с.
Бронштейн Владимир Семенович 1960 г.р. б/р
 

Lex

Алексей С.
Новочеркасск всегда рад Вас видеть:)
Не сомневаюсь даже, просто мы с Денисом считаем, что городские соревнования - это хорошая возможность для выполнения разрядов. Особенно для начинающих спортсменов. Да и опытным часто 1разряд нужен (или его подтверждение). А вдруг мы выиграем? Тогда отнимет эту возможность у других людей. Поэтому мы уже много лет не ездим на город.
 
Команда "Охотник"
Захаров Сергей Михайлович 1961г.р. 70л.с.
Зиберов Вадим Иванович 1963г.р.
Дронов Геннадий Васильевич 1970г.р. 9,9 л.с.
Бочаров Игорь Алексеевич 1976г.р.
 

Руся

Клев-Во!
У нас замена:
Вместо Шинкаренко Алексея будет
Метёлкин Алексей Владиславович 1994 г.р, 1р.
 

Давид

Известный участник
Команда "Зачёт Фиш" снимается с соревнований.
Семейные обстоятельства
 
Команда "Охотник"
Захаров Сергей Михайлович 1961г.р. 2р.70л.с.
Зиберов Вадим Иванович 1963г.р. 2р.
Дронов Геннадий Васильевич 1970г.р. б.р.9,9 л.с.
Бочаров Игорь Алексеевич 1976г.р. б.р.
 

Володя fisherman

Новичок
Добрый вечер. В связи с проблемами со здоровьем просим в команде «Флагман» произвести замену участника вместо Шумилкина Алексей Михайловича указать Закутнева Николай Павловича 1949г. Б/р ветеран рвётся в бой
 

Kollega

Известный участник
Чемпионат был, а ни таблиц, ни благодарностей, там, всяких - ёк.... Шо такэ?
 

Руся

Клев-Во!
Вот этот могучий протокол
 

Вложения

  • IMG-20211121-WA0043.jpg
    IMG-20211121-WA0043.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 40

Руся

Клев-Во!
Жёстко!
Не понятно одно - такое суровое порево где происходило? Точно на Весёлке?:eek:
Она родимая, любит же подкинуть нам на соревы побольше ветра, волны и глиняного мктняка
Феерично! А на воду хоть выходили?
На воду нет, на волны с глиняной кашей да
 

Kollega

Известный участник
Шикарный отстой.
Накануне пробежал там, где "рыбы уже нет", по балочкам (Грекова, Житкова). Чутка поколдовав, наковырял тех-же полосатых.
9шт отобрал и для интереса взвесил -3200г. Но это-ж не рыба...
 

серж161

Известный участник
Шикарный отстой.
Накануне пробежал там, где "рыбы уже нет", по балочкам (Грекова, Житкова). Чутка поколдовав, наковырял тех-же полосатых.
9шт отобрал и для интереса взвесил -3200г. Но это-ж не рыба...
Возьми организуй соревы и принимай решения какие хочешь, а в чужих глазах даже соринку видно.....
С уважением.
 

Laser man

Ваня
Возьми организуй соревы и принимай решения какие хочешь, а в чужих глазах даже соринку видно.....
С уважением.
Зачем организовывать???
Если можно ПРОСТО потом СКАЗАТЬ:
Водоём …….
Рыба…….
Время…….
Условия……..
Организатор………………………………,,,,,,,,,,,)))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху