• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Новочеркасска по ловле спиннингом с лодок

Kollega

Известный участник
Это-ж не на соревах поймано..
Понятно, что не на них. Ты не тот смысл поста нашёл.
Вместо того, чтобы бороться
с глиняной кашей
и волной, пытаясь вымучать золотую рыбку, можно было более-менее спокойно отловиться в ЛЮБОЙ запасной зоне. Согласись, 4 рыбки это -ничего.
Возьми организуй соревы и принимай решения какие хочешь, а в чужих глазах даже соринку видно.....
Тебе на твою СОРИНКУ указывали не однократно и без истерики заранее, но видимо величие не позволило. Твёрдость нужна, но подкреплённая здравым смыслом. Лишился кое-каких экипажей.
Что жизнь не учит - стало обычным делом.
За меня не переживай, сказывается только нехватка времени.
Лучше учитесь у Пушка.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Понятно, что не на них. Ты не тот смысл поста нашёл.
Вместо того, чтобы бороться

и волной, пытаясь вымучать золотую рыбку, можно было более-менее спокойно отловиться в ЛЮБОЙ запасной зоне. Согласись, 4 рыбки это -ничего.

Тебе на твою СОРИНКУ указывали не однократно и без истерики заранее, но видимо величие не позволило. Твёрдость нужна, но подкреплённая здравым смыслом. Лишился кое-каких экипажей.
Что жизнь не учит - стало обычным делом.
За меня не переживай, сказывается только нехватка времени.
Лучше учитесь у Пушка.
Саня не соглашусь, что четыре рыбы это ничего. Добавили бы балку, было 10 рыб. Условия и зона для всех была одинаковая.
Меня вот другой вопрос интересует, из 5 стартов в этом году 3 в том числе основные ЧРО и КРО были на Веселке...
1 на Дону и 1 на Донце.
Когда с этим завяжут?
Или на Веселке свет клином сошелся?
 

Dmitri61

Известный участник
Саня не соглашусь, что четыре рыбы это ничего. Добавили бы балку, было 10 рыб. Условия и зона для всех была одинаковая.
Меня вот другой вопрос интересует, из 5 стартов в этом году 3 в том числе основные ЧРО и КРО были на Веселке...
1 на Дону и 1 на Донце.
Когда с этим завяжут?
Или на Веселке свет клином сошелся?
Руся, кроме пожеланий есть ещё и Правила проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденные приказом Минспорта России от 28.07.2020 г. № 572. Назови ещё водоём в нашей области, по площади акватории на участников соответствующий Правилам. Разве что Пролетарское водохранилище, но до него - минимум 250 км, а по рыбе оно слабее, чем Весёлка....
 

Vovan. A

Administrator
Протоколы
 

Вложения

  • Сканировать10003.JPG
    Сканировать10003.JPG
    168.5 KB · Просмотры: 56
  • Сканировать10004.JPG
    Сканировать10004.JPG
    164.6 KB · Просмотры: 55
  • Сканировать10005.JPG
    Сканировать10005.JPG
    107.4 KB · Просмотры: 55
Сверху