• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г.Новочеркасска по спиннингу с берега, 25 октября 2014 (личный, один тур)

Бузало Г.А.

Известный участник
Фото у меня только с построения, дальше с головой ушел в ловлю. Выложу позже.
По рыбе - в уловах преобладал окунь - от очень мелкого до среднего и судачек. Преимущественно мелкий, но были экземпляры и более 35см.
Также мне и Ползикову посчастливилось поймать по канальному сомику, вот только Сергей почему-то не взял его в подсак, думал, что незачет. Поэтому рыбу не засчитали :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BSV

BSV

Известный участник
Фото у меня только с построения, дальше с головой ушел в ловлю. Выложу позже.
По рыбе - в уловах преобладал окунь - от очень мелкого до среднего и судачек. Преимущественно мелкий, но были экземпляры и более 35см.
Также мне и Ползикову посчастливилось поймать по канальному сомику, вот только Сергей почему-то не взял его в подсак, думал, что незачет. Поэтому рыбу не засчитали :(
Гриша и бронзовый сомик))))
фотка сомика есть?


Поздравляю победителя и призеров!!!!!
 

Vovan. A

Administrator
Немного фото от криворукого фотографа image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Большое спасибо всем кто смог приехать и составить серьезную конкуренцию! ( пришлось даже побегать) Вову и Гришу с призовыми местами! Рад что все кубки остались в городе. Так же спасибо организатору и судьям за хорошую работу ( их хоть и было мало но они всё успевали и тоже пришлось бегать) вообщем все получилось здорово. P.S. Гриша я не ловил мармыхой, всё на джиг!
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Ты же мне сам сказал, что в последнем старте 2 мелких окуней мормыхой замучил ...
Да нет, я одного там джигом поймал и было много мелких окушат которые щипали приманку о не брались. Рядом Юра Акоп стоял и мы с ним местами поменялись, он и вымучил двух нано окуней на мормыху.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Да нет, я одного там джигом поймал и было много мелких окушат которые щипали приманку о не брались. Рядом Юра Акоп стоял и мы с ним местами поменялись, он и вымучил двух нано окуней на мормыху.
перепутал, значит ...
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Ложная информация для соперников:D Вот если бы ты не участвовал...;)
дык это после окончания уже было. Деза была во время тура - окунь вполводы на равномерной проводке джига 3 грамма. А может и не деза :cool:
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Вован, а просто в .xls слабо выложить?
Вася, а общедоступный патч для открытия xlsx в любой версии офиса слабо поставить? :D http://support.microsoft.com/kb/924074/ru
Раньше я тоже возмущался, когда выкладывали версию файла, который можно было открыть только в последней версии офиса. Но после выхода патча все вопросы отпали.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Костя Тополов выложил в ФБ немного фоток, но там в основном только Трокай и я ... могу перекинуть сюда, если интересно ...
Ну и вот мои с построения ...
 

Вложения

  • DSC_0317.jpg
    DSC_0317.jpg
    142.6 KB · Просмотры: 106
  • DSC_0318.jpg
    DSC_0318.jpg
    142.6 KB · Просмотры: 107
  • DSC_0321.jpg
    DSC_0321.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 107
  • DSC_0324.jpg
    DSC_0324.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 104
  • DSC_0325.jpg
    DSC_0325.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

San-San

Известный участник
Вован, а просто в .xls слабо выложить?

Василий Сергеевич, от "них" правды не дождешься. Одни советы. Выкладываю протокол Чемпионата в формате xls.
Так же, для удобства участников форума, (некоторые не знают, что такое патч), выкладываю в формате "картинка в тексте".

0ffd4aa666f5.jpg
 

Вложения

  • Протокол ЧН - 1.xls
    56.5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Василий Сергеевич, от "них" правды не дождешься. Одни советы. Выкладываю слегка подкорректированный протокол Чемпионата в формате xls.
Саныч, большое спасибо за перевод из xlsx в xls, а вот корректировать протокол к которому не имеешь ни какого отношения не стоит. Тем более что об этом даже сам Василий Сергеевич не просил.
Да и сам пост не понятен от кого от "них" и советы кто кому???
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Какая-то забавная "корректировка". Вообще-то Седеньков В.А. занял 7-е место, а Ползиков С.А. занял 8-е место (как в опубликованном ранее протоколе соревнования) т.к. сравнение идет от 4-го периода к 1-му (п.9.11. Правил).
 

San-San

Известный участник
Саныч, большое спасибо за перевод из xlsx в xls, а вот корректировать протокол к которому не имеешь ни какого отношения не стоит. Тем более что об этом даже сам Василий Сергеевич не просил.
Да и сам пост не понятен от кого от "них" и советы кто кому???
Какая-то забавная "корректировка". Вообще-то Седеньков В.А. занял 7-е место, а Ползиков С.А. занял 8-е место (как в опубликованном ранее протоколе соревнования) т.к. сравнение идет от 4-го периода к 1-му (п.9.11. Правил).
Отвечу сразу обоим:
- Владимир Александрович, приношу свои извинения за корректировку Вашего протокола. В посте # 111 все форматы сохранены в первоначальном виде, как они были в Вашем пртоколе. А насчет "них" и советов, так это были мысли вслух.

- Дмитрий Анатольевич, если Вы внимательно смотрели протокол, то там у Седенькова было 7 место, а у Ползикова - 8. Просто строка с Седеньковым и его 7 местом была ниже строки с Ползиковым и его 8 местом. В том виде, в котором сейчас протокол, Лысенко с 1 местом на третьей строке, Резниченко со 2 местом -на 12 строке, а Бузало с 3 местом - на 10 строке. Если Вы считаете, что ТАКАЯ форма протокола удобоварима для спортсменов - флаг Вам в руки!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
После редактирования поста Кореневым и замены одного "слегка подкорректированного" протокола другим говорить не о чем.
 

Вова

Активный участник
Женя, ты как программист - ответ правильный, но абсолютно бесполезный :):):)
 
Сверху