• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Новочеркасска 2017 (ловля спиннингом с берега)

Jexon

Известный участник
на карте обозначена зона вдвое больше чем в реале на Ростове в прошлом году была, какую из них ты хочешь увеличить?
а так на месте решаемо, тем более флаги вряд ли я ставить буду
Если зона уже увеличена (от Ростова в прошлом году) - то хорошо, это я и хотел. Ну и второе предложение о переносе зоны налево от моста, что скажешь? Там больше рыбы и из зоны области не будем накалывать рыбу
 

Руся

Клев-Во!
Да не будет там области на этой зоне, это не спортивный участок реки по хищнику.
 

SAV

Саша Сталкер
Ну и второе предложение о переносе зоны налево от моста, что скажешь? Там больше рыбы и из зоны области не будем накалывать рыбу
Жень прежде чем что-то советовать организатору читаем правила:
" Об отмене соревнований, переносе срока или места их проведения организатор соревнований оповещает подавших предварительную заявку на участие в соревнованиях в срок, не менее чем за 15 суток до планировавшегося мероприятия, ".тем более положение подписано-это же не фестиваль!
Во-вторых все кто тренировался, тренировались в указанной в 1 посте зоне-и все в равных условиях. А ты предлагаешь за 4 дня перенести зону в др.место, где тебе больше нравится(и рыбы ты больше ловил). Мало рыбы, интересней соревноваться-поэтому и выбираются под соревы такие водоемы.
И почему пугают нули и их количество не понятно?! Кого пугают нули- учимся ловить рыбу!;)
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Жень прежде чем что-то советовать организатору читаем правила:
" Об отмене соревнований, переносе срока или места их проведения организатор соревнований оповещает подавших предварительную заявку на участие в соревнованиях в срок, не менее чем за 15 суток до планировавшегося мероприятия, ".тем более положение подписано-это же не фестиваль!
Во-вторых все кто тренировался, тренировались в указанной в 1 посте зоне-и все в равных условиях. А ты предлагаешь за 4 дня перенести зону в др.место, где тебе больше нравится(и рыбы ты больше ловил). Мало рыбы, интересней соревноваться-поэтому и выбираются под соревы такие водоемы.
И почему пугают нули и их количество не понятно?! Кого пугают нули- учимся ловит рыбу!;)
Саш, я высказал коллективное мнение примерно 7 человек. Раз положением прописано 15 дней, значит вопрос не актуален
 

Руся

Клев-Во!
,
Вов, и???)
Хотя, пообщавшись со многими ребятами вынесу следующее предложение: перенести зону соревнований в зону басс баттл (слева от моста) по двум причинам:
1. Там больше рыбы
2. На областных соревнованиях останется больше рыбы, а то всю выбьем :)
Ну или как минимум расширить зону....
Жека, готовь форель по 500 рублей;)
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Тренируемся у себя на реке в данный момент, рыба капризная ужас! Вчера вечерком за пару часов увидел пару шнурков, пару окашков грамм по 50, один сход и три поклевки. Но судя по описанию Руслана я уехал вчера с Кубком!:p

 

Юрий LDF

Активный участник
Зарегистрируйте пжста на это увлекательное мероприятие:

Ростов-на-Дону

Чумаченко Александр Дмитриевич 1950 г.р. 1 р
Чумаченко Юрий Александрович 1980 г.р. МС
 

Руся

Клев-Во!
Зарегистрируйте пжста на это увлекательное мероприятие:

Ростов-на-Дону

Чумаченко Александр Дмитриевич 1950 г.р. 1 р
Чумаченко Юрий Александрович 1980 г.р. МС
Ну осталось еще Трокая Костю с ЗБС и будет область...
 

Давид

Известный участник
Если Новочеркасск рыбу не запустит, то не будет Области на Тузловке)))))
 

Вова

Активный участник
Давид, Новочек, рыбу прикормит и привлечёт, а так бы было ни о чём )))
 

Вова

Активный участник
что там смотреть, если 30 рыба может появится, то через неделю её уже там не будет, а через 2 тем более )))
 

Вова

Активный участник
1 за две недели и искуственными - можно
2 пастаяна))) даже сегодня разговаривая с тобой )))
 

akop

Активный участник
А кто-нибудь из Таганрога едет в пятницу на тренировку?
 

Вова

Активный участник
в положении прописано - в пятницу свободная тренировка
 

Руся

Клев-Во!
Были сегодня на водоеме, Гена ловил сомиков, а я окуней и то не часто, в час по 0.5 окуня приблизительно получалось:confused::confused::confused:. Встретили грустный Спорт Фишинг с Эдиком, видимо с клевом у ребят тоже не заладилось...:(:(:( И ветер, ветер, ветер...
IMG_20170927_081732.jpg

IMG_20170927_130550.jpg
 
Сверху