• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г.Новочеркасска

Jora

Активный участник
На 14 июня намечен Чемпионат города Новочеркасска по ловле донной удочкой. Место проведения - пока не определено. Если есть предложения, пожелания по месту, пишите.
 

Чижик

Активный участник
Парни,муж посеял на кубке Исакова зонтик корморан,и голову бальцер,нашедшего просьба вернуть за 0.5 коньяка.Тел 9281472140.
 

ОхотовеДЪ

Активный участник
Жора,на мой взгляд можно снова на Тузлове,в р-не "Тополька". Только на этот раз сместится в зону где были поплавочники в позапрошлом году. В уловах присутствовал и карасик и подлещик.
 

сеня

Участник
даешь Тузлов в районе Генеральского, место проведения прошлогоднего кубка РО по фидеру?
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
даешь Тузлов в районе Генеральского, место проведения прошлогоднего кубка РО по фидеру?


И это правильно ! Хоть чуть веселее ТОПОЛЬКОВ и БАЙКАЛОВ !
 

Sania1310

"НаживкинО"
Как вспомню как гадюку от туда в машине привез в прошлом годе,так становится не до веселья :)
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
Как вспомню как гадюку от туда в машине привез в прошлом годе,так становится не до веселья :)
Я 19 лет назад привез ! Сначала было все хорошо , а теперь как на соревы собираюсь ! Кидается и шипит всю неделю !
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
Петя Чижков , Серега Петрусь ! Берегите своих жен !!! Это редкий , вымирающий вид женщин !
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
Эх на МАНЫЧЕВСКУЮ бы , да супчика , да с потрошками ! Караси , густера , плотвень , подлещи ! Стасик ОХОТОВЕД в секторе с охрененно злючей ракушкой борится , МАТ ! Поводок за поводком ! Ну ни это ли счастье рыбацкое ?
 

мишаня68

Известный участник
Эх на МАНЫЧЕВСКУЮ бы , да супчика , да с потрошками ! Караси , густера , плотвень , подлещи ! Стасик ОХОТОВЕД в секторе с охрененно злючей ракушкой борится , МАТ ! Поводок за поводком ! Ну ни это ли счастье рыбацкое ?
Дима! Скажи тпруууу :(
 

Nog

Волобырь
Дядя Дима, я думаю маныческую мы безвозвратно потеряли. Заросла, и берега там не очень много.
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
Блин ! Ну как же не хочется на Тополек ! Этот незабываемый Новочек 2011
! 2 тура в один день . Шарик еще до жеребьевки начал светить прямо в морду лица примерно полтинником градусов ! И так весь день . Зонт до одного места . Ноги даже через сетку сгорели так что оставалось только посолить и поперчить , от шашлыка не отлечиш ! Особенно мне повезло во 2ром туре ! Помимо мега УКЛЕЙКИ мне попался замечательный сосед который с интервалом 5 минут гундел ( ну че я после 1 тура домой не поехал ) и при этом хирачил самодельной кормушкой из конализационной трубы диаметром 100 мм ! Напротив моего сектора эротично и загадочно полоскали свой целюлит две молодые колхозницы лет по 70 , а их молодой бой Френд на красном МАСКВАЧЕ прокачивал Надюху Кадышеву ! Так что очень прошу подумайте хорошо !!!
 
Последнее редактирование:

МИК

Известный участник
Дядя Дима,
Блин ! Ну как же не хочется на Тополек ! Этот незабываемый Новочек 2012 ! 2 тура в один день . Шарик еще до жеребьевки начал светить прямо в морду лица примерно полтинником градусов ! И так весь день . Зонт до одного места . Ноги даже через сетку сгорели так что оставалось только посолить и поперчить , от шашлыка не отлечиш ! Особенно мне повезло во 2ром туре ! Помимо мега УКЛЕЙКИ мне попался замечательный сосед который с интервалом 5 минут гундел ( ну че я после 1 тура домой не поехал ) и при этом хирачил самодельной кормушкой из конализационной трубы диаметром 100 мм ! Напротив моего сектора эротично и загадочно полоскали свой целюлит две молодые колхозницы лет по 70 , а их молодой бой Френд на красном МАСКВАЧЕ прокачивал Надюху Кадышеву ! Так что очень прошу подумайте хорошо !!!
Не участвовал, но прониксяяяяяя:):):):) Как можно туда вернуться, та ни в жиэнь:D:):)
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
Причем организаторы сорев ,каждый год после окончания произносят одну и туже фразу ( все п.......ц , это последний раз , будем искать другой водоем ! ) но так как с водоемами с таким берегом как на холодном проблема , такие страшные названия как Гниловской и Тополек всплывают каждый год !!!
 

Igor S

Участник
Сегодня был проездом в Генеральском ,заехал посмотреть рыбаков не было...
 

Avedikov

RM Team
Добрый день!
Предлагаю рассмотреть этот вариант!
 

Вложения

  • р. Аксай.jpg
    р. Аксай.jpg
    204.7 KB · Просмотры: 63
Сверху