• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г.Новочеркасска

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.

Зарегистрируйте, пожалуйста, Шубин Алексей Анатольевич - Новочеркасск.

P. S.: кстати, вчера был на тренировке, в зоне соревнований. Рыбы много, и самое главное, она очень АКТИВНА!!!
 

Avedikov

RM Team
Добрый день!
Как будет проходить чемпионат, одна зона или полузоны будут?
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Добрый вечер Виталий.

Два тура в один день, зачем вам нужна ночёвка?
Нееее, я так не могу, безопасность прежде всего... Это надо выехать к сбору участников как минимум в 3 ночи, затем сами соревнования и опять домой 3-4 часа ехать.... и не для кого не секрет, как утомляет летнее солнце... чет не впечатляет расклад.... ну вам и без нас хорошо будет))))
 

Jora

Активный участник
Ночевать можно в районе 1 кпп, на реке Аксай. На праздниках там много рыбаков с ночевкой остается. Уха, рюмка чая и все такое, 1 км до зоны соревнований. Было бы желание...
 

Jora

Активный участник
Еще раз по заезду:
- на первом кпп показываем сторожу спортивную книжку и едем дальше, можно съехать с дамбы влево на грунтовку - будет поровнее,
- на основном кпп специально обученный человек записывает номера машин и собирает деньги за аренду, далее идем на регистрацию.
Камыш косит трактор, не идеально, поэтому рекомендую всем иметь косы, секаторы и пр. средства борьбы с растительностью.
 

sasaniz

Участник
Добрый вечер соседи! Зарегистрируйте Садайло Игорь, б/р, г. Абинск Краснодарского края
 

Avedikov

RM Team
Добрый день!
Прошу снять с регистрации Аведиков Артем и Малинников Андрей
 

Чижик

Активный участник
Завтра Петя отдаст флэшку Жоре,и тот(когда сможет ) выложит все фотки на сайт. )
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Поздравляю призёров Чемпионата:
1. Ковалёв Артём
2. Миронов Олег
3. Чижков Пётр
IMG_1288.JPG
IMG_1285.JPG
IMG_1284.JPG
IMG_1282.JPG
IMG_1280.JPG
IMG_1279.JPG


Призы предоставили:
Официальный представитель компании AVON Чижкова Евгения г. Новочеркасск. Призами были отмечены как победители так и участники занявшие последние места.
Памятные сувениры призёрам от магазина Форте+ г. Новочеркавсск.
 

ПСК

Известный участник
Доброе утро.

Скажу так, турнир получился очень хорошим. Водоём очень интересный, так как здесь есть возможность "Темпом" ловить мелкого карася, любителям крупной рыбы можно попробовать свои силы в ловле карпов, одним словом, у каждого спортсмена есть возможность выбрать свою тактику.

Теперь немного слов о своём выступлении, которое считаю НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ. Неделю назад выехав на тренировку, вдоволь половив мелкого карася, я принял для себя решение, сделать ставку именно на темповою ловлю. Но, как это часто бывает, тренировка очень сильно отличается от соревнований, и за 10 минут после старта я поймал всего одного мелкого карасика, спустя ещё 1 час, ситуация немного выровнялась, в лучшую сторону, и на один момент мне показалось, что всё хорошо, но к моему сожалению, темп постепенно сходил на НЕТ. Хочу заметить, что вся ловля проходила на дистанции 10-12 метров. С лева от меня сидел Жора, который ловил меньше, но мог серьёзно отличиться, если бы на втором часе ловли не "слил" рыбу Очень крупных размеров (форсировал вываживание на последней стадии). Итог: 4 место в первом туре, вес около 1500 кг.
На второй тур, поначалу решил ничего не менять, тот же состав: МИРОНОВ ЛЕЩ СПОРТ - 1КГ, МИРОНОГВ ФИДЕР СПОРТ - 1КГ, МИРОНОВ АРОМА БЕЛОРЫБИЦА - 2 БУТЫЛКИ. Перед самым стартом поднялся жуткий ветер, ловить стало, мягко говоря не совсем комфортно. Стартую с дистанции 12 метров, и в течении 30 минут выкармливаю эту точку, итог ловли после 45 минут, 5 мелких карасей. Ещё 15 минут начинаю раскармливать ещё 2 дистанции, но безрезультатно. Принимаю решение идти ва банк, ухожу на дистанцию 40 метров, выкармливаю точку 10 минут, цепляю на крючок 2 кукурузы, и начинаю выжидать, в итоге мне удалось уговорить одного небольшого карпика. Говорить об оправданности риска, не берусь, так как не известно, что бы мне удалось поймать на ближней дистанции. Вывод - нужно больше тренироваться.

Поздравляю всех призёров во всех дисциплинах!!! Вы настоящие молодцы!!! Артёму из Краснодара и Павлищеву Владимиру - отдельный РЕСПЕКТ!!!
Спасибо организаторам, всей судейской бригаде, и всем спонсорам!!!

До новых встреч на водоёмах России!!!
 

Jora

Активный участник
Первый тур откровенно слил. Ловил с 15 метров, немного дальше чем сидящий справа Алексей Шубин. Кормил тем же, чем и Алексей, только без Миронов "Фидер-спорта" - чистый Миронов "Лещь-спорт" и арома "Белорыбица". На первом часу все было более или менее хорошо, карасик ловился не большим темпом, но ловился, затем все стихло (впоследствии стало ясно что это было связано с приходом рыбы покрупнее). Подержав что-то на поводке 0,09 благополучно сливаю трофей уже у подсака....:eek: Ставлю 0,12 и крюк №14 с пучком опарыша и жду своего счастья. В общем счастья я так и не дождался и с 800 гр отправился в хвост турнирной таблицы.
Второй тур: сектор А2, здесь все тренировались ;) Ветер ох..., сильный в общем, никаких карпов больше ждать не собираюсь, 0,09+№16 дистанция 10м, в остатки прикормки домешиваю 1 пачку Миронов "Лещь-спорт" и банку аромы "Белорыбица" и в не заметном танце надергиваю 59шт с общим весом в 2 с копейками кг и 3 место в туре, что заметно поднимает меня в турнирной таблице.
Одним словом - тема крупной рыбы не раскрыта, а если и раскрыта, то только Володей Павлищевым:)

Считаю соревнования успешными, водоем вполне спортивным. Всем участникам и судьям спасибо за честную борьбу и справедливое судейство. К слову сказать, никто не жаловался на отсутствие рыбы и не ныл по поводу камыша в секторах. Отдельный респект краснодарцам, всегда рады видеть вас на наших соревнованиях.
 

МИК

Известный участник
Я не спортсмен, я только учусь, но все же поделюсь своими впечатлениями.
Первый тур слил полностью, почти, почему? Скажу так: СИНИЦА В РУКАХ, ЛУЧШЕ ЖУРАВЛЯ В НЕБЕ ( но я думал иначе), или тренировки пятьдесят процентов успеха соревнования. Сосед справа А10, а за ним и сосед слева А8, начали ловить почти сразу хоть и мелких карасиков, но все таки ловить, а я же все ждал своего ЖУРАВЛЯ:rolleyes: (целых три часа) НЕ ДОЖДАЛСЯ:( и оказался в хвосте турнирной таблицы:(:(:(.
Второй тур - кардинально изменив тактику и стратегию при е..., нет ох.., нет, правильно сказал Jora, "очень сильном ветре" все таки удалось поправить положение.

Поздравляю призеров и участников !!!
 

Vovan. A

Administrator
немного фото
 

Вложения

  • IMG_1218.JPG
    IMG_1218.JPG
    390.2 KB · Просмотры: 91
  • IMG_1220.JPG
    IMG_1220.JPG
    320.3 KB · Просмотры: 97
  • IMG_1221.JPG
    IMG_1221.JPG
    395.7 KB · Просмотры: 88
  • IMG_1222.JPG
    IMG_1222.JPG
    333.8 KB · Просмотры: 87
  • IMG_1223.JPG
    IMG_1223.JPG
    238.5 KB · Просмотры: 87
  • IMG_1225.JPG
    IMG_1225.JPG
    384.3 KB · Просмотры: 86
  • IMG_1227.JPG
    IMG_1227.JPG
    378.9 KB · Просмотры: 86
  • IMG_1229.JPG
    IMG_1229.JPG
    413.6 KB · Просмотры: 88
  • IMG_1231.JPG
    IMG_1231.JPG
    455.8 KB · Просмотры: 89
  • IMG_1232.JPG
    IMG_1232.JPG
    422.3 KB · Просмотры: 90
  • IMG_1235.JPG
    IMG_1235.JPG
    155.9 KB · Просмотры: 89
  • IMG_1290.JPG
    IMG_1290.JPG
    299.6 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Nog
Сверху