• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г.Ростова-на-Дону в дисциплине "Ловля спиннингом с берега" 16.08.2020г

Формат:


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Laser man

Ваня
Как парни захотели, так и назвались! И если увидишь, у них team приписан ! Были такие Нептуны??? Я могу ЧекамаС назвать команду, и что? Букву изменил! Другая команда! Состав другой! Или Есаул Rostov и т.д..,..

С кем согласовать название команды , так чтоб никого не обидеть и не ударить в грязь лицом???
Как называется эта организация?)))
А то мы тоже наверно чьи-то права ущемили или приписали назвавшись " На крючке 161" ???!!!)
И вообще Мишаня, как судья, обратил бы внимание на рождение регистрировавшихся! Они и не знали про них!!!!!!
И я не знаю:eek::rolleyes:
Мишаня просвети:
Не удержался:cool:
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
"На крючке 161" г.Ростов-на-Дону
Тарасенко Денис Леонидович 1978г
2р. 50/50
Чалкин Дмитрий Николаевич 1968г

Тучин Иван Николаевич 1982г
Кмс

Мы за формат на вес.
 
Последнее редактирование:

ALEXF

Активный участник
Пока в личку.
Федорец Алексей Александрович 1982г.р 3р. (БРОО «ФРСБО») г. Донецк
 

zahvat555

Новичок
Захватов Сергей Александрович 1983г.р 2р. Динская в личку зарегистрируйте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Ezhik

Участник
Команда «DSL»
Ежов Кирилл Викторович 1987 г.р. б/р
Макеевка
Махонин Евгений Сергеевич 1982 г.р.
Донецк
Лысенко Александр Леонидович 1983 г.р.
Донецк
 
Последнее редактирование:

Bocman

Известный участник
В команде ProFish замена вместо Боцман Е.А. выступит Московкин Д.Д.
 

Laser man

Ваня
Тренировки разрешены до 12.08.2020 включительно.
Открытая тренировка в субботу 15.08.2020г ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА с 14:00 до 19:00! Весь водоём!

Можете потренироваться и там же переночевать в палатке или машине, есть места с деревьями. Возможно в пос. Ленинаван могут сдаваться комнаты.
 
Последнее редактирование:

DebnchikTaganrog

Активный участник
«DarVin»
Барков Денис Спартакович , 1990, 2р.Таганрог
Гашинов Денис Александрович , 1981 , 1 р.Азов.
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 , КМС. Таганрог
 

Laser man

Ваня
Кворум для присвоения разрядов:
командный зачёт - не менее 8 команд,
личный зачёт - не менее 15 участников.

Выполнение разрядов:
1р: 1-2 место в личном зачёте
2р: 3-6 место в личном зачёте, 1 место в командном зачёте
3р: 7-11 место в личном зачёте, 2 место в командном зачёте
 

Ezhik

Участник
Команда «DSL»
Ежов Кирилл Викторович 1987 г.р. б/р
Макеевка
Махонин Евгений Сергеевич 1982 г.р.
Донецк
Лысенко Александр Леонидович 1983 г.р.
Донецк
 

romanmirbar

Известный участник
Последний фестиваль показал что в водоёме есть "мормышечный судак" не плохих размеров и он влетный... Поэтому игра на вес сводиться к случайной поимке...
 

эдуард

Известный участник
Сапсаюшка ты прав как всегда, правильно будет рыба -бал.
 

Lexys

Известный участник
Последний фестиваль показал что в водоёме есть "мормышечный судак" не плохих размеров и он влетный... Поэтому игра на вес сводиться к случайной поимке...
Рома ты прав! Но и микроджиговые кабаны влетали! Но! Судак у нас от сколько см??? Я видел одного двух зачётных и то не факт! А вот поискать крупную рыбу надо!!
 

romanmirbar

Известный участник
Рома ты прав! Но и микроджиговые кабаны влетали! Но! Судак у нас от сколько см??? Я видел одного двух зачётных и то не факт! А вот поискать крупную рыбу надо!!
Они были тоже мормышечные))
Мне вот например ни судак, ни кабан не попался, хотя я и ставил крупную резину и дальняк пробивал- просто не повезло))
Вы же меня знаете, я люблю играть на вес, но только когда есть шанс упереться в крупную рыбу.. а если все решает фарт, то это нецелесообразно))
 

Laser man

Ваня
Они были тоже мормышечные))
Мне вот например ни судак, ни кабан не попался, хотя я и ставил крупную резину и дальняк пробивал- просто не повезло))
Вы же меня знаете, я люблю играть на вес, но только когда есть шанс упереться в крупную рыбу.. а если все решает фарт, то это нецелесообразно))
Ромчик, а где ты был во время голосования за формат??? Почему молчал???
 

Laser man

Ваня
Laser man сказал(а):
Формат:
1. на вес(хищник)
2. 1рыба=1балл(хищник)
Учытываются голоса тех, кто находиться в списке Регистрации!
Регистрируемся и Выбираем
Рома, время было высказать своё мнение по формату!
С большим преимуществом зарегестрировавшиеся проголосовали за формат на вес!
Я не для себя провожу, а для тех кому нужны разряды и соскучились по баталиям! Поэтому и предложил голосовалку;) Так как соревноваться ребятам и дал выбор в каком формате им комфортней играть!

P.s. Положение на подписании!

Зы. Чёт я не помню чтоб ты жаловался когда на RBB единичные щуки приносили тебе 1-е места , можно так же сказать что они влетные;)

Со всем Уважением к тебе Роман!!!
 
Сверху