Чемпионат г. Ростова-на-Дону по ловле на блесну со льда 2014г.

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем Lex, 30 янв 2014.

1. swentik

swentik Известный участник

На самом деле, мы тоже совершили достаточное количество ошибок!
    Практически были уверены в 1,2,3;) я вообще кайфовал, за что и получил:confused: Ловил одной блесной ( 35 торпедкой)и она реально собирала окуня , поймал примерно 370 шт., но он оказался в общей массе мельче...
    Основная ошибка, ловили в "подчищенной" зоне, а нужно было идти на целину!
    Еще одна ошибка в выборе глубины...
    Основной косяк команды, Регион 61, отсутствие тренировки!
    На ошибках учатся! Без поражений не бывает побед!

2. Lex

Lex Алексей С.

Целина была вся занята. А идти искать рыбу с нуля нет смысла - это делается на тренировке. Ловиться - лови, куда бегать?

О

3. BSV

BSV Известный участник

Возможно умышленный. И по моему мнению такие лучше совершать дома.

4. Valeriy

Valeriy Известный участник

Я к сожалению с гриппом валялся с четверга до понедельника текущей недели,но блёсны которые напаял отдал Ивану с напутствием отодрать всех действующих ЧМ по зимней блесне...... :D:p

5. Lex

Lex Алексей С.

А нам он говорил, что своими ловил ;)

6. Lex

Lex Алексей С.

А где фото от нашего ПапаРация?

7. DimaEnigmatic

DimaEnigmatic Активный участник

Проявляет плёнку.

8. поплавочник

поплавочник Участник

уже проявил,пробую вывесить.

9. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

:D:D:D
    Валера, ты такие посты сразу во флуд размещай:) Попроси модераторов - пусть для тебя отдельную тему создадут:)
    Статьевки я своими глазами видел, в ручках держал. По моему мнению - должны ловить (хотя и не все:)) Думаю, что мнение рыбов может с моим различаться - как в лучшую сторону:), так и в худшую:(
    Может ты там противотанковые снаряды паяешь?:D:D
    А действующие ЧМ упороли всего один косяк - отсутствие тренировки:( Окунь на этом поливе был, но максимальная концентрация была найдена нами на тренировке метров на 300 дальше в сторону конца зоны. Там его надо было тоже раскачивать, а потом уже лифтовать:) Ребята, не отчаивайтесь - ваш провал лишь исключение, подтверждающее общее правило:)

Кстати, я тут пока писаниной увлекался, немного накосячил:( Как-то : "послал Виталика на меляк проверять наличие крупного окуня". Извиняюсь и перед Виталиком и перед Колей, мы действительно работаем командой и все решения принимаем командой. Была такая идея перед соревнованиями - пробить под травой, я первый и пробил - с первой же лунки хапанул бонуса на 100 гр, а в ней больше ни души:( И когда у Виталика стихло на очередной лунке, я ПРЕДЛОЖИЛ ему прошерстить меляк на предмет бонусной рыбы, а если бы я его ПОСЛАЛ, то он послал бы в свою очередь меня (причем не на меляк, а куда подальше:D) и был бы совершенно прав! А то я сам свой пост перечитал - какой-то гибрид Клаузевица с Наполеоном - 1 корпус обходит слева, 2 корпус обходит справа, а я посредине на белом коне и в белой шляпе:p

ZAC нравится это.
  10. Valeriy

Valeriy Известный участник

Дмитрий,а кто тебе сказал что действующие ЧМ это Регион61?

11. VITALI200

VITALI200 Активный участник

Думаю Дима имел в виду ЧО-2014 на МД.

12. DimaEnigmatic

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Спасибо за фоторепортаж Степченко Дмитрию!

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      213,6 КБ
      Просмотров:
      124
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      182,9 КБ
      Просмотров:
      114
    Voldemar, Вентиль, swentik и 4 другим нравится это.
  13. DimaEnigmatic

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

14. DimaEnigmatic

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Nog, Дмитрий Байков, swentik и 2 другим нравится это.
  15. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

И команда не забыла, что у Вани нет 1 разряда. Так что выглядит все логично и правильно.[DOUBLEPOST=1392798253,1392797799][/DOUBLEPOST]
    А исправленный протокол с подписями и печатью будет или Ване надо за ним побегать?

16. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Протокол и список судей

Чемпионат Ростова 2014 (зимняя блесна) протокол.jpg Чемпионат Ростова 2014 (зимняя блесна) список судей.jpg

Поделиться этой страницей