• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Ростова-на-Дону по ловле на мормышку 2015 г.

Дмитрий Байков

Известный участник
10-11 января 2015 года планируется проведение Чемпионата города Ростова-на-Дону по ловле на мормышку со льда. Место проведения и Положение будут объявлены дополнительно.
 

Lex

Алексей С.
Ппц, хочу кровянки :( Настоящей, как на Украине делают
 

Lex

Алексей С.
Ну, если чё я в доле, но чет сомневаюсь, что кто-нить ее вышлет сюда :(
 

МАВ

Активный участник
Ппц, хочу кровянки :( Настоящей, как на Украине делают
Леша, пипец, где ты взялся со своим постом! Вчера вечером прочитал, бляха-муха, всю ночь спать не мог, кровянка снилась! :(Сегодня позвоню матери, может автобусом передаст.
 

Lex

Алексей С.
Из-за тебя и я теперь спать не буду :( Пойду братьям позвоню ;)
 

приморец

Известный участник
Всех с новым годом,
Дмитрий Анатольевич просба хоть намекнуть где может состояться соревнования.
Спасибо.
 

AntonM

Новичок
Добрый день! Подскажите данный чемпионат будет являться рейтинговым?
 

AntonM

Новичок
Если кто сможет забрать безлошадного в субботу-воскресение (10 - 11 января) был бы очень признателен! Участвую в расходах.
Так же прошу зарегистрировать:
Марин Антон Валентинович 1985 (Новороссийск) б/р - личный зачет
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Положение

img587.jpg img588.jpg img589.jpg img590.jpg
 

Сергей Киреев

Активный участник
Зарегестрируйте пожалуйста
Киреев Сергей Владимирович,1985,кмс(ст. Павловская,Кубань)
 

Чижик

Активный участник
Добрый день,предлагаем мотыля :прикормочный -4оорза кг,насадочный 200р за 100 100гр,тел 9286048157 Евгения
 

уоокер

Активный участник
Антон Вы откуда будете заезжать в Ростов? А вообще водоем находится в зоне города. На карте города он есть.
 

уоокер

Активный участник
В целях правильной разметки места соревнования прошу спортсменов зарегистрироваться!
 

AntonM

Новичок
Антон Вы откуда будете заезжать в Ростов? А вообще водоем находится в зоне города. На карте города он есть.
Планирую ехать на поезде, в субботу утром буду в Ростове! По городу куда нужно подъезду. В идеале хотелось бы пощупать воду, потренироваться возле зон.
 

AntonM

Новичок
Актуальный вопрос, думаю или квартиру посуточно поискать, или гостиницу поближе к водному, может вы варианты подскажите по гостишкам
 
Сверху