• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Ростова-на-Дону по ловле на мормышку 2016 г.

chekamas

Известный участник
Р
Славик, заканчивай с демакратией - ищи водоем и занимайся организаций, все желающие приедут.
ЗЫ Я пытаюсь 10.12 блесну провести
Объявляю дату Чемпионата Ростова на Дону по мормышке -25 декабря 2016 .Новый водоем нашёл ,начинаем регистрацию
 
  • Like
Реакции: Lex

Сергей Киреев

Активный участник
Не нашёл раздел стартовые взносы! Бесплатные соревнования шштоль?? Поясните пожалуйста.
 

Jexon

Известный участник
Я поеду! Лыскин Евгений Георгиевич, 1984гр, 2р.
 

RZ6MX

Известный участник
Не нашёл раздел стартовые взносы! Бесплатные соревнования шштоль?? Поясните пожалуйста.
Сергей, это давняя традиция.
Бесплатные для личников. Косвенно вопрос взносов затронут и завуалирован в:

6.3. От каждой команды в обязательном порядке предоставляется судья. Команды могут заявить судью от своей спортивной организации или просить организаторов соревнования о предоставлении судьи.

Организаторам видимо так удобнее. Почему бы и нет...
 

Stas_K.

Известный участник
Славик, регистрируй !!!

Новочеркасская федерация 1
Андреев Владимир Александрович 1970г.р. - МС.
Сорока Александр Сергеевич 1986г.р. - 3р.
Ковальский Станислав Александрович 1970г.р. - 2р.

Новочеркасская федерация 2
Миронов Олег Владимирович 1970г.р. - МС.
Кондрацкий Виталий Игоревич 1983г.р. - 3р.
Попов Анатолий Андреевич 1990г.р. - 2р.

Новочеркасская федерация 3
Филатов Вячеслав Алексеевич 1988г.р. - КМС.
Шубин Алексей Анатольевич 1983г.р. - КМС.
Рудак Евгений Михайлович 1988г.р. - 2р.
 

chekamas

Известный участник
Сергей, это давняя традиция.
Бесплатные для личников. Косвенно вопрос взносов затронут и завуалирован в:

6.3. От каждой команды в обязательном порядке предоставляется судья. Команды могут заявить судью от своей спортивной организации или просить организаторов соревнования о предоставлении судьи.

Организаторам видимо так удобнее. Почему бы и нет...
Василий не баламуть народ ,хочеш участвовать, милости просим .Взнос стартовый будет ,но не более чем на других муницыпальных соревнованиях .Надо же оплатить работу судей .
 

chekamas

Известный участник
Славик, регистрируй !!!

Новочеркасская федерация 1
Андреев Владимир Александрович 1970г.р. - МС.
Сорока Александр Сергеевич 1986г.р. - 3р.
Ковальский Станислав Александрович 1970г.р. - 2р.

Новочеркасская федерация 2
Миронов Олег Владимирович 1970г.р. - МС.
Кондрацкий Виталий Игоревич 1983г.р. - 3р.
Попов Анатолий Андреевич 1990г.р. - 2р.

Новочеркасская федерация 3
Филатов Вячеслав Алексеевич 1988г.р. - КМС.
Шубин Алексей Анатольевич 1983г.р. - КМС.
Рудак Евгений Михайлович 1988г.р. - 2р.
Стас Вы Киреева забыли и Антипова
 

chekamas

Известный участник
Ростовская федерацыя 1 ,состав : Горшков ВА КМС Дейнега МА КМС Анашкин АА 1р
 

Сергей Киреев

Активный участник
Василий не баламуть народ ,хочеш участвовать, милости просим .Взнос стартовый будет ,но не более чем на других муницыпальных соревнованиях .Надо же оплатить работу судей .
Это понятно,просто хотелось немного подробней эту тему раскрыть,чтобы учесть ошибки прошлого сезона,когда некоторые спортсмены не могли приехать на старт по причине больших стартовых взносов. Надо их делать максимально маленькими,чтобы заманивать спортсменов,а не отпугивать их. Надо купить кубки, медали,оплатить судей и всё. В Смоленске,например, мы никогда не дарили кубки за 2-3 места,только 2 чемпионских кубка(личка и команда). Можно и без призов вообще, главное кол-во участников!!! А на призы спонсоров привлекать. Я например на ЧР попробую прикормки привезти, уже призы! У нас в Смоленске 3-4 года назад взносы доходили до 150 рублей)) при массовости в 35-40 человек.Я не предлагаю их такими делать, понятно инфляция и всё такое, но надо каждый раз их делать минимальными! Я хочу привезти новых 2-х бойцов, но у них с финансами туговато! И также хотелось бы затронуть тему упрощения допуска к стартам! Максимально упростить! Например,для размышления, не вступать в федерацию. Мои парни не захотят вступать,лишней тысячи рублей нет! А если из-за этого их не пустить минус два участника! Это просто мысли вслух, но хотелось бы эту тему раскрыть,и услышать мнения людей! Может модераторы вынесут её отдельно из раздела Чемпионата Ростова! Всем удачи, а я на первый лёд!
 

serg315

Активный участник
Кстати, в федерацию совсем не обязательно вступать. Участвовать можно и так, тем более на муниципалке.
 

Stas_K.

Известный участник
Славик, зарегистрируй !!!
Команда " Кубань " !!! Приедет с самой Кубани !!!

Киреев Сергей Владимирович 1985 г.р. - КМС
Куцерубов Сергей Павлович 1985 г.р. - б/р
Демьяновский Станислав Александорович 1990 г.р. - б/р
 

Сергей Киреев

Активный участник
Я так понимаю массовость и популяризация нашего любимого спорта не столь важна))), раз столько отзывов и предложений на мой пост! Жаль, едрён батон))
 

Давид

Известный участник
А в чем проблема? Разве в областных могут участвовать только члены федераций?
Именно члены федераций!
На Региональные (областные) соревнования в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляются:
1. Спортивная книжка спортсмена;
2. Справка от врача о допуске по здоровью (либо отметка в спорткнижке);
3. Страховка ДМС от несчастных случаев (действующая на момент проведения соревнования);
4. Заявка от Федерации подписанная Руководителем Федерации, от которой делигируется спортсмен.
5. Квитанция об оплате на расчетный счёт взноса за соревнования (ни какой налички).
Все эти документы должны быть! Областные соревнования не предназначены для того, чтобы "новенькие" пробывались, а для отбора спортсменов на Всероссийские соревнования. Для "новеньких" Муниципалка.
 

chekamas

Известный участник
Именно члены федераций!
На Региональные (областные) соревнования в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляются:
1. Спортивная книжка спортсмена;
2. Справка от врача о допуске по здоровью (либо отметка в спорткнижке);
3. Страховка ДМС от несчастных случаев (действующая на момент проведения соревнования);
4. Заявка от Федерации подписанная Руководителем Федерации, от которой делигируется спортсмен.
5. Квитанция об оплате на расчетный счёт взноса за соревнования (ни какой налички).
Все эти документы должны быть! Областные соревнования не предназначены для того, чтобы "новенькие" пробывались, а для отбора спортсменов на Всероссийские соревнования. Для "новеньких" Муниципалка.
Хватит пугать народ ,особенно новеньких, да бардак да не правильно ,но всегда найдётся выход ,и ни разу прибывших во время ,не прогоняли ,новичков можно простить ,на постоянных клиентов это не распростроняется .
 

Давид

Известный участник
Так я не пугаю!) на Муниципальные соревнования конечно - добро пожаловать!!! Сам так делаю. Но на Область, конечно нужно иметь эти документы!) а выход есть всегда)
 
Сверху