• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Ростова-на-Дону 2016

AlexeyB

Известный участник
В связи с огромным количеством соревнований запланированных на июнь предлагаю: Чемпионат г.Ростова-на-Дону, назначенный на 18-19 июня перенести на более поздний срок.
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
ВЕРНО?
7-8 мая - Чемпионат Батайска(перенос)
14-15 мая - Кубок России
29 мая - Кубок Таганрога
4-5 июня - Чемпионат Новочеркасска
11-12 июня -Чемпионат Волгодонска
18-19 июня - Чемпионат Ростова(перенос)
13-14 августа - Чемпионат России
20-21 августа - кубок РО
3-4 сентября Чемпионат Таганрога
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
ВЕРНО?
7-8 мая - Чемпионат Батайска(перенос)
14-15 мая - Кубок России
29 мая - Кубок Таганрога
4-5 июня - Чемпионат Новочеркасска
11-12 июня -Чемпионат Волгодонска
18-19 июня - Чемпионат Ростова(перенос)
13-14 августа - Чемпионат России
20-21 августа - кубок РО
3-4 сентября Чемпионат Таганрога
1-2 октября Первенство Таганрога
Не нашел по:
Чемпионат РО и Кубок Ростова(закрытие сезона)
 

Евгеныч

Активный участник
В связи с огромным количеством соревнований запланированных на июнь предлагаю: Чемпионат г.Ростова-на-Дону, назначенный на 18-19 июня перенести на более поздний срок.


29 мая - Кубок Таганрога (перенос)
4-5 июня - Чемпионат Новочеркасска (перенос)
11-12 июня -Чемпионат Волгодонска (не определено)
18-19 июня - Чемпионат Ростова (перенос)

а где огромное количество соревнований????
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
29 мая - Кубок Таганрога (перенос)
4-5 июня - Чемпионат Новочеркасска (перенос)
11-12 июня -Чемпионат Волгодонска (не определено)
18-19 июня - Чемпионат Ростова (перенос)

а где огромное количество соревнований????
Когда я написал это сообщение переносов еще не было...
 

Евгеныч

Активный участник
Леша, я не про твое сообщение, мне было понятно, что Таганрог и Волгодонск отмазка, Новочеркасск обычно готовится к таким мероприятиям заранее если за две недели нет положения и водоема, значит перенос... и Вы переносите еще Ростов? интересно куда?
А давайте перенесем областные соревнования, Закрытие сезона и рванем все в фидер, это сейчас модно!
 

AlexeyB

Известный участник
Леша, я не про твое сообщение, мне было понятно, что Таганрог и Волгодонск отмазка, Новочеркасск обычно готовится к таким мероприятиям заранее если за две недели нет положения и водоема, значит перенос... и Вы переносите еще Ростов? интересно куда?
А давайте перенесем областные соревнования, Закрытие сезона и рванем все в фидер, это сейчас модно!
Вася, я не пойму твоего недовольства именно в мой адрес. Повторюсь, я собирался переносить Ростов исключительно из-за Новочека, Таганрога, Волгодонска, ЧО и области по фидеру. Всё это было запланировано в июне. Если всё это переносится, то не вижу причин не провести чемпионат города в запланированные сроки. Надеюсь нашу область не перенесут.
 

AlexeyB

Известный участник
В связи с переносом большинства соревнований июня, принято решение Чемпионат города Ростова провести в назначенный срок. 19 июня. Приморский оросительный канал (отметка 3 км). Положение чуть позже.
 

Д.И.Г

Известный участник
В связи с переносом большинства соревнований июня, принято решение Чемпионат города Ростова провести в назначенный срок. 19 июня. Приморский оросительный канал (отметка 3 км). Положение чуть позже.
Жаль, думал потренирую последнюю 5!:D
 

AlexeyB

Известный участник
с большой вероятностью, на этом же месте (через неделю) пройдет ЧРО.;)
 

AlexeyB

Известный участник
Проект положения:
 

Вложения

  • Чемпионат Ростова 2016 (поплавок) .doc
    53.5 KB · Просмотры: 84

AlexeyB

Известный участник
Плачевное состояние дороги на Гниловском канале вносит свои коррективы. Буду усиленно искать замену водоему...
 

Вложения

  • gm7JLBra9S4.jpg
    gm7JLBra9S4.jpg
    317.8 KB · Просмотры: 33
  • ZZ40wcpImhE.jpg
    ZZ40wcpImhE.jpg
    205 KB · Просмотры: 34

Лось

Активный участник
Добрый день! Уважаемые организаторы в положении указано что обязательна предварительная регистрация участников до 25 марта и желающие принять участие без нее к соревнованиям не будут допущены.
Поезд ушел? Или все таки можно будет приехать?
 

AlexeyB

Известный участник
Добрый день! Уважаемые организаторы в положении указано что обязательна предварительная регистрация участников до 25 марта и желающие принять участие без нее к соревнованиям не будут допущены.
Поезд ушел? Или все таки можно будет приехать?
Вас мы всегда рады видеть! Так что если есть желание- милости просим.;) Правда водоем еще не определен на 100%...
 

AlexeyB

Известный участник
Был сегодня на трех новых водоемах. Один подходит , но хозяева запросили очень много... другие два водоема, к сожалению, не подходят. Поэтому поиски продолжаются...
 

Виктор А.

Активный участник
завтра контрольная оценка воды и думаю если всё всех устроит, Алексей объявит. Водоём интересный, подъезд хороший, рыба есть, сегодня проверяли.
 

AlexeyB

Известный участник
к сожалению водоем "отпал". Сегодня был на р.Тузлов в районе с.Генеральское - проезд плохой, берег подтоплен, условия для соревнований отвратительные.
 
Сверху