• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г.Ростова-на-Дону

AlexeyB

Известный участник
Запланированный чемпионат пройдет 9июля. Предварительно место- река Тузлов, рядом с селом Генеральское
 
Последнее редактирование:

chekamas

Известный участник
Технология Успеха
Состав
Пойти А А 1 р 1972
Минаков А С мс 1972
Горшков В А кмс 1970
 

AlexeyB

Известный участник
Предварительная регистрация:

1.Технология Успеха
Потий А А 1 р 1972
Минаков А С мс 1972
Горшков В А кмс 1970

2. Рил Биг Фиш
Паляница Петр 1р
Антипов Назар 1р

Бабынин А В КМС

3. Поплавок

1.Кулиш Сергей КМС
2. Назаревский Василий 1р
3.Назаревский Марк 3р

4. Новочеркасская федерация

Личка:


Степченко Д.В.1969г. м/с
Заправдин М.А. 1972 3р
Хвесько Геннадий 2р
Гулуа Бадри
Лаврова Елена Владимировна,1976 г. 3 р
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Ну как всегда господа ростовчане у вас всё зашифровано:mad: "Генеральское" это что название курорта в Крыму, деревни в Саратовской области или ещё где нибудь? Дайте пожалуйста ссылку на картах где это находиться. Да и зарегистрируйте пожалуйста Заправдин М.А. 1972 3р.
 

serg315

Активный участник
Ну как всегда господа ростовчане у вас всё зашифровано:mad: "Генеральское" это что название курорта в Крыму, деревни в Саратовской области или ещё где нибудь? Дайте пожалуйста ссылку на картах где это находиться. Да и зарегистрируйте пожалуйста Заправдин М.А. 1972 3р.
Какая шифровка?:confused: Не пробовал на картах набрать Генеральское и не смотреть Крым и Саратовскую область а село в Родионово-Несветайском районе Ростовской области? Кстати, даже ближе от Ростова, чем предыдущие соревнования, в которых собирался участвовать. (Участвовал или нет я не знаю)
 

Лось

Активный участник
Какая шифровка?:confused: Не пробовал на картах набрать Генеральское и не смотреть Крым и Саратовскую область а село в Родионово-Несветайском районе Ростовской области? Кстати, даже ближе от Ростова, чем предыдущие соревнования, в которых собирался участвовать. (Участвовал или нет я не знаю)
Пробовал набрал, нашел, но смею заметить что участок берега довольно протяженный и в каком месте будут проходить соревнования не совсем ясно.:(
 

AlexeyB

Известный участник
Какая шифровка?:confused: Не пробовал на картах набрать Генеральское и не смотреть Крым и Саратовскую область а село в Родионово-Несветайском районе Ростовской области? Кстати, даже ближе от Ростова, чем предыдущие соревнования, в которых собирался участвовать. (Участвовал или нет я не знаю)
участвовал. Миша в этом году уже 2 раза приезжал из Волгоградской области на Донскую землю. Так что респект ему и уважуха!!;)
 

AlexeyB

Известный участник
Пробовал набрал, нашел, но смею заметить что участок берега довольно протяженный и в каком месте будут проходить соревнования не совсем ясно.:(
Миш ориентировочно в этом месте, либо немного дальше по берегу. могу ошибаться..
 

Вложения

  • 111111213123123123.jpg
    111111213123123123.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

chekamas

Известный участник
Место сорев будет там где в прошлом году проходил чемпионат Ростова по береговому спинингу, это за деревней на против поля
 

Лось

Активный участник
Место сорев будет там где в прошлом году проходил чемпионат Ростова по береговому спинингу, это за деревней на против поля
Слав, где? https://yandex.ru/maps/?um=constructor:2efc2d16dcbfd9d5844579b74369294f835dc480892785bfd4bbe08c632bc108&source=constructorLink
Какой цвет маркера соответствует месту? И правильно ли я указал берег
 

AlexeyB

Известный участник

AlexeyB

Известный участник
предварительно 13 человек уже есть. Давайте поднажмем и соберем кворум для присвоения 1х разрядов!! Я сегодня прозвонил некоторым спортсменам, если каждый сделает то же самое мы легко соберем кворум!;)
 

Лось

Активный участник
предварительно 13 человек уже есть. Давайте поднажмем и соберем кворум для присвоения 1х разрядов!! Я сегодня прозвонил некоторым спортсменам, если каждый сделает то же самое мы легко соберем кворум!;)
А что-то рыболовов из Таганрога не наблюдается в списке желающих поучаствовать в чемпионате.:confused:
 

Stas_K.

Известный участник
Зарегистрируйте Новочеркасская федерация !
Состав позже !!!
 

Faery

Активный участник
Уговорил, пиши в личку :) Лаврова Елена Владимировна,1976 г. 3 р
 

Лось

Активный участник
А чемпион Таганрога не желает сделать дубль в этом сезоне?
 

AlexeyB

Известный участник
Предварительная регистрация:

1.Технология Успеха
Потий А А 1 р 1972
Минаков А С мс 1972
Горшков В А кмс 1970

2. Рил Биг Фиш
Паляница Петр 1р
Антипов Назар 1р
Бабынин А В КМС

3. Поплавок
1.Кулиш Сергей КМС
2. Назаревский Василий 1р
3.Назаревский Марк 3р

4. Новочеркасская федерация
1.Ковальский Станислав Александрович 1 р 1970
2.Гладков Алексей Романович 3 р 1979
3.Хвесько Геннадий 2р

5. Вымпел
1.Степанюк Максим
2.Никонович Владимир
3.Волков Александр


Личка:

Степченко Д.В.1969г. м/с
Заправдин М.А. 1972 3р

Гулуа Бадри
 
Последнее редактирование:

Faery

Активный участник
Леша, у меня проблемы с машиной, похоже сделать не успею, поэтому придется отказаться от участия в соревнованиях. Очень жаль.
 

Stas_K.

Известный участник
Новочеркасская федерация !
Ковальский Станислав Александрович 1 р 1970
Гладков Алексей Романович 3 р 1979
Хвесько Геннадий 2р 1961
 
Последнее редактирование:
Сверху