Южная лига мастеров спиннинга "FISHMASTERS"

Тема в разделе "Спиннинговая секция", создана пользователем Нептун, 9 апр 2013.

1. Нептун

Нептун Известный участник

В рамках проекта в 2013 году намечено провести 3 турнира.
    Первый из них Кубок компании "Три Кита" состоится в г. Донецке Ростовской области на реке Северский Донец 21-23 июня.

2. АК-66

АК-66 Известный участник

Воронеж "свой" этап внес в календарный план. Попробую найти.

3. АК-66

АК-66 Известный участник

4. Нептун

К сожалению пока не удалось договориться об общем формате турнира. Все три соревнования будут проводиться с раздельным призовым фондом.

5. VITALI200

VITALI200 Тарасов Виталий

Виктор Викторович, я правильно понял, турнир "парный"?

6. АК-66

АК-66 Известный участник

Не Виктор Викторович, но думаю он не будет против, что я отвечу. Да , Виталий формат в двойках. Как и в прошлом году.

7. Николаевич-65

Николаевич-65 Известный участник

Саша,что-то ты кажется путаешь,если меня память не подводит,кубок"три кита"проходил под Волгодонском и он не был парным. А"Нептун"был парным.

8. АК-66

АК-66 Известный участник

Юра разговор идет о Фишмастерс, я как раз таки в теме. То что в том году пилотным проектом Фишмастерс был Кубок "Нептуна" я помню. В этом планировался Ростов, Воронеж и Волгоград. Три этапа. В Волгограде с кем только не велись переговоры от Старкова с Коломийцем до менее авторитетных людей и никто не взялся, пока!!! Рассматривался вариант с Краснодаром, Шанин был в Батайске, но пока тоже вместе с Горелкиным конкретно ответа не дали. Позтому Воронеж и Ростов два этапа в формате Фишмастерс. Я понял вопрос и коротко ответил.

9. Николаевич-65

Николаевич-65 Известный участник

Спасибо,теперь буду знать...что Вы хотите замутить;)

10. Barracuda26

Barracuda26 Новичок

Добрый день. Можно у нас в Ставрополе провести один из этапов. Чограйское водохранилище, сейчас узнаем вроде есть пионерский лагерь откуда есть выход на воду. Точно уточним информацию по проживанию там. Год назад ремонтировали дамбу и воды было мало не получилось провести там турнир. В этом году водохранилище набирают и сказали что к июню уже наполнять его. Отчеты по водоему можно посмотреть тут: Чограй

11. АК-66

АК-66 Известный участник

Виктор Викторович рассматривал и такой вариант. Но нужно найти людей готовых на месте организовать турнир и со всеми орг.вопросами справится на месте.(Положение, организация, спонсоры и т.д.)Ну и конечно календарь плотный на этот сезон. Ну и из Новочеркасска это проблемно делать. Виктор Викторович сдесь часто, свяжись.

12. Нептун

Витя привет!
    Спасибо за предложение, узнавайте условия.
    В этом сезоне намечено проведение трех этапов
    1. 21-23 июня С. Донец Кубок "Три Кита
    2. 4-6 октября Дон Кубок рск "Нептун"
    3. 25-27 октября Кубок........... р. Воронеж, плавни.
    Соревнования парные, зачет по живой рыбе.

13. Barracuda26

Barracuda26 Новичок

Ну смотрите потому как мы скорее всего в сентябре там по любому будем проводить турнир парный по живой рыбе, а включать его или нет сами решайте.

14. Нептун

Очень сильно зависит от даты, потому как август и сентябрь насыщены офиц. соревнованиями, в том числе и российскими.

15. dem-aleksandr

dem-aleksandr Новичок

Хотелось бы соревнования провести в Волгодонском районе , такие как в прошлом году Кубок "Три Кита "

16. Нептун

Вопрос стоит об официальном соревновании или турнире "fishmasters"?
    И как то двояко читается; Волгодонская федерация желает организовать крупный рыболовный турнир..?
    Или предлагает для проведения один из водоемов Волгодонского района?

odissei нравится это.
  17. odissei

odissei ...

А ну кто быстрей сориентируется и скажет первым Я! Честно говоря хочется и в Волгоград и в СтаврОполь. Южный регион можно перенести и более поздний срок.

18. dem-aleksandr

dem-aleksandr Новичок

предлагает для проведения один из водоемов Волгодонского района

19. odissei

odissei ...

А организация турнира, жильё, судейские катера и пр.

20. dem-aleksandr

dem-aleksandr Новичок

Место для проживание найдем, катера (лодки) тоже

21. Нептун

Даже не знаю что ответить.
    Хотелось бы и не перегружать календарь и проводить турниры на новых акваториях.
    В этом году Чограйское вдхр было бы предпочтительней.

22. Barracuda26

Barracuda26 Новичок

Виктор Викторович! Посмотрели оф соревнования на сентябрь и октябрь. Получается что в эти числа засунуть Чограй просто не реально. Хотели попробовать засунуть в июль, но смотрю у вас и на эти даты соревнования. Самый свободный получается июль, думали на даты 6-7 воткнуть. Проблема возникает с жарой. Базу в это время не получится занять: лагерь, в палатках стоять - это будет жара скорее всего, нереальная.

23. Нептун

Насколько я понял, водоем сильно зависит от ветра. В какие сроки самая уютная для нас погода.?

24. Barracuda26

Barracuda26 Новичок

Ну я думаю что июль должен быть спокойным. Погода ровная без резких перепадов. Дожди в этот месяц обычно уже не идут.

25. Нептун

Логотип "FISHMASTERS"

Вложения:

• FISH-MASTER.jpg
      FISH-MASTER.jpg
      Размер файла:
      170,2 КБ
      Просмотров:
      126
  26. АК-66

АК-66 Известный участник

Мне нравится.

27. sergeant

sergeant Известный участник

На мой взгляд, сложная графика (не везде может эффектно смотреться) . А в целом - нравится.

28. Нептун

Кстати логотип в векторном формате, на форме "Одиссеев" он уже есть.

29. 3KITA

3KITA Участник

1-й этап сезона 2013 "Южной Лиги мастеров спиннинга FISHMASTERS", 21-23 июня, Донецк

30. Нептун

Первый турнир "фишмастерс" планируется на 20-22 июня.

Поделиться этой страницей