Юмор

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем DimaEnigmatic, 18 мар 2013.

1. DimaEnigmatic

DimaEnigmatic Активный участник

Для историй и анекдотов.

2. Nog

Nog Волобырь

3. Nog

Nog Волобырь

Oleg1969 нравится это.
  4. Nog

Nog Волобырь

5. Нептун

Нептун Известный участник

6. МАВ

МАВ Активный участник

В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере. Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее. "Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)

7. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Здравствуйте, уважаемая почта! В позапрошлый четверг к нам в Нижний Новгород было направлено письмо из Москвы. Доставлено оно было только в эту пятницу, то есть шло 15 дней (копии отметок прилагаются).
    В связи с этим у нас возникли некоторые вопросы по срокам доставки корреспонденции... Допустим, это письмо было вручено почтальону в четверг и он вышел пешком в сторону Нижнего Новгорода. Средняя скорость человека 5 км/ч, рабочий день сотрудника почты не может составлять больше 8 часов, поэтому получается, что за день почтальон проходит 40 км. Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода - 400 км, следовательно, этот путь почтальон должен был пройти за 10 дней. В рассматриваемый период было четыре выходных дня, следовательно срок доставки должен составить 14 дней. Поэтому просьба в ответ на данную претензию объяснить: ГДЕ БУХАЛ ПОЧТАЛЬОН, ДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕШКОМ ПОЧТУ ИЗ МОСКВЫ В НИЖНИЙ НОВГОРОД ЦЕЛЫЕ СУТКИ?
    В качестве рационализаторского предложения от себя можем добавить: выдайте почтальонам велосипеды! Сроки доставки корреспонденции могут сократиться вдвое!

8. Nog

Nog Волобырь

жизненно )

9. pushok

pushok Пушков Денис

уссаться!!!!

10. Полковник

Полковник Участник

антология черного юмора...

11. МАВ

МАВ Активный участник

В Одессе прикалываются над ГАИшниками. "Пропал водитель"

12. santeshnik

santeshnik Известный участник

Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа:
    — Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела?
    Муж: — Пиздёж твой слушал!!!

13. Valeriy

Valeriy Известный участник

Николаевич-65, largo714 и Nog нравится это.
  14. Иван 777

Иван 777 Известный участник

Не знаю почему-но смешно:D , ребят действительно жалко!

Valeriy, Lex и Nog нравится это.
  15. Виталий М.

Виталий М. г.Волгодонск

Valeriy и Lex нравится это.
  16. Lex

Lex Алексей С.

ваще не жалко. зато смешно ;)

17. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
    —- Вот ты такая красивая, милая... Небось даёшь-–то не всем?
    Девушка, возмущенно:
    —- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
    Старушка, со вздохом:
    - О каждом пожалеешь...… О КАЖДОМ![​IMG]

18. Дмитрий Байков

19. Дмитрий Байков

Стою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна. А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти, наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает и кричит мне:
    - Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. Это некрасиво!
    И, знаете, мне так не по себе стало... Я не поленился, оделся, спустился вниз с седьмого этажа и дал пи*дюлей этому мальчику. Ещё, бл*ть, учить меня будет, засранец...[​IMG][​IMG][​IMG]

Булдаков Сергей нравится это.
  20. Дмитрий Байков

Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником! :D :D :D

21. Дмитрий Байков

Наши пивовары........ настоящие волшебники!!! Отборный солод, родниковую воду и душистый хмель они превращают в полное говнище...

Lex нравится это.
  22. Дмитрий Байков

23. Lex

Lex Алексей С.

Завтра такую же напечатаю - квартиры от 300, а мудаков в доме не меньше :(

24. Дмитрий Байков

Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дёргают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят
    - видите ли, им больно.

25. Дмитрий Байков

- Немного перефразируя Ильфа и Петрова, хочу сказать. Мужчин нужно уважать. Именно они изобрели порох, паровую машину, радио, автомобиль, самолет и многое-многое другое.
    - А что, женщины, по-твоему, ничего не изобрели?
    - Ну почему… Женщины изобрели истерику, головную боль, критические дни, слово «козел», фразы «какая я была дура» и «ты меня не любишь…)))))))

26. ALLEXX

ALLEXX Участник

Сын: Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела...
    Отец молча отсчитывать деньги.
    На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче... День второй: Папа, у меня проблемы! Спалил дачу...
    Отец молча отчитывается баксы... И в конце добавляет: Сынок, тебе, блин, осталось только дерево выкопать.

Николаевич-65, Шалый и Lex нравится это.
  27. Дмитрий Байков

Выхожу рано утром на балкон,покурить... Туман... Ну,взял и крикнул (Никто же не видит) :-'ЛОШААААААААДКА-А-А- А-А!!!!!!!!!'....Слышу(в ответ) : - 'ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!' Настроение на весь день!!!

28. Дмитрий Байков

29. ALLEXX

ALLEXX Участник

Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/ час. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80 — одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем: — В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20. Гаишник: — Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные? — Мы только что свернули с трассы номер 270.

- Как Вам Душанбе, Владимир Владимирович?!
    - Прекрасно! Будто из Москвы не уезжал! Везде пробки, везде стройки, везде таджики!

30. МиД

МиД DFK

Деревенский магазин горел, но никто не спешил его тушить, все ждали, когда сгорит та самая тетрадка.....

Nog, DimaEnigmatic и Lex нравится это.

Поделиться этой страницей