• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Юмор

pushok

Пушков Денис
Лечиться даром - даром лечиться

4da454d6dab7bbddbcdaf6a67899dc04.jpg
 

Igor S

Участник
Два одесских приятеля.
- Представляешь, Изя, я вчера довёл женщину до оргазма только одним своим голосом!
- Фима, шо-то не пойму... Ты шо, туда кричал?!
 

swentik

Известный участник
Приходит девушка на прием к врачу дерматологу:
- Доктор, у меня постоянно, между пальцами ног, чешется!!!
- Между какими?
- Между большими!
 

МАВ

Активный участник
Увидел рассказ одной дамочки о походе с мужем в автосервис.
Мужикам для понимания много слов не надо.jpg
 

Valeriy

Известный участник
:)

-Василий,ты уже вторую сумку теряешь!

-Я же на работе!А на работе возможны ошибки.....

-Ты инкассатор,блять!!!
 

pushok

Пушков Денис
Женщина и ее любовник находились в доме, пока муж был на работе. Ее девятилетний сын вошел в комнату, и, видя, как они занимаются любовью, спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж.
Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там.

Мальчик:

— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть футбольный мяч.

Это хорошо…

— Вы не хотите его купить?
— Нет, спасибо.
— Мой отец снаружи.
— Ок, сколько?
— 250 долларов.

Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.

Мальчик:

— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть кроссовки.

Помня, что случилось в прошлый раз, мужчина спрашивает:

— Сколько?
— 750 долларов.
— Ок.

Спустя несколько дней, отец говорит своему сыну:

Пойдем, поиграем в футбол.

— Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
— Сколько ты получил?
— 1000 долларов.
— Это ужасно, как ты мог взять так много денег! Это намного больше, чем они стоят.

Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться. Отец повел сына в церковь.

Мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:

— Темно здесь.

Священник:

— Вот только не начинай опять с этого!
 

Dmitri61

Известный участник
Мальчик Вова П. в детстве очень любил играть в шахматы. А его злые друзья - РотенБЕРГ и ВексельБЕРГ были фамильно связаны с горами и заставили его заниматься ГОРНЫМИ лыжами:( Когда мальчик вырос, он решил, что отомстит, и заставил своих друзей работать лопатами. А так как у подросшего Вовы кроме денег ничего не было, его друзьям пришлось грести лопатами деньги:p:p
 

Gnom

Известный участник
Лекция в мед.академии.Лектор:-У женщин во влагалище живут лакто бактерии и бифито бактерии ...Реплика с задних рядов:-Прям не пи*да,а чудо-йогурт какой-то.
 

Valeriy

Известный участник
Жил байкер. Пил пиво, ел мясо... Любил свой байк, ухаживал за ним, берёг. Перед дождём хромированные детали вазелином натирал, чтобы не ржавели... Познакомился байкер с девушкой. Любовь-морковь. Через неделю встреч решила она его с родителями познакомить и пригласила на ужин, предупредив, что есть у них одна традиция: после еды все замолкают и первый промолвивший хоть слово моет посуду за всеми.
Приезжает он на своём байке, знакомится со всей семьёй: мамой,папой и сестрой своей девушки. Ужин протекает в дружеской беседе. После все замолкают. Парню неудобно. Чтобы заняться хоть чем-то он целует свою подружку. Все молчат. Тогда он начинает её раздевать. Все молчат. Тогда он начинает "любить" её прямо на обеденном столе! Все молчат!
Тогда он начинает "любить" сестру своей девушки!! Все молчат!! Тогда он "любит" мать своей девушки!!! Все молчат!!! Садится отдохнуть. Тут за окном начинается дождь. Вспоминает что забыл натереть вазелином мотоцикл, и достает его.. Тут отец как закричит: Ладно, ладно, я вымою посуду!
 

pushok

Пушков Денис
Учительница попросила детей рассказать, кем работают их папы. Все ответы были типичными: полицейский, банкир, продавец, сварщик, директор компании и т.д. Но один мальчик, Сергей, на удивление сидел тихо, и учительница попросила его тоже рассказать, как отец зарабатывает на жизнь.
— Мой папа танцует эротические танцы в гей-клубе и снимает с себя одежду перед другими мужчинами. Когда ему хорошо платят, он даже спит с ними в отелях.
Учительница, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал.
— Нет, — ответил Сергей. – Он – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было стыдно признаться в этом.
 

Valeriy

Известный участник
Вот сижу и думаю,почему я не в Туркмении родился? :)

Социальные льготы населения Туркменистана можно назвать беспрецедентными в мире, — пояснили эксперты академии Forex и биржевой торговли Masterforex-V. Согласно постановления Кабмина Туркменистана:

•владельцы легковых автомобилей имеют возможность бесплатно получить 120 литров в месяц дизельного топлива или бензина, а граждане, владеющие грузовым автомобилем или автобусом — 200 литров топлива. Горючее же сверх этих лимитов можно купить на автозаправочных станциях по рыночным цена, где 1 литр, допустим, А-95 стоит порядка 16 центов. «Дорого!, — говорят туркмены, — несколько лет назад цена на бензин была в 8 раз дешевле, по 2 цента за литр, как в Венесуэле, Иране;» • граждане Туркменистана бесплатно пользуются электричеством, газом и водой, а также пищевой солью. В стране на электроэнергию действуют следующие лимиты: в месяц каждому гражданину страны положено 35 кВт. бесплатно, сверх этого лимита 1000 кВт. стоит 3,23 долл. Для примера — семья из 5 человек платит за электричество примерно 12-14 долларов… в год. Это цена за пользование светом сверх лимита. Исходя из этого, можно утверждать, что электричество почти бесплатное, как и вода;
•символическими являются квартплата, услуги ЖКХ, проезд в общественном транспорте и даже цена на хлеб;
•государство выделяет льготные кредиты под 1% на 30 лет для покупки жилья, причём берёт на себя половину его оплаты; Подобные невиданные в мире льготы рождают чисто туркменский юмор: «экономия газа по-туркменски» заключается в том, что домохозяйки экономят деньги на спичках и оставляют конфорки гореть целый день.
 
  • Like
Реакции: Lex

Gnom

Известный участник
Valeriy, Стесняюсь сказать,если нет (обрезания),остается только завидовать ...
 

Valeriy

Известный участник
Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тетка: — Бички! Бички! Приезжий: — Правильно — "бычки". — Правильно — "Nеоgоbius fluviаtilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа, когда я уже тут бички торговала. Так шо, вы будете покупать эту прелесть, или мне забыть о вас навсегда?
 
Сверху