• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Юмор

RZ6MX

Известный участник
Вася, я с тя худею ... сама тактичность бля :( http://donkk.ru/forum/viewtopic.php?p=10701#p10701
Да ладно, чё ты, доночники народ спокойный. Сам в детстве офигевал, как они могут часами сидеть и ждать поклевки на закидушку, когда на удочку хоть мелочь но клюет :) Если чё, ну подумаешь, поймают и отп~~~дят. Настроение просто хорошее, сижу на даче попиваю вкусный продукт своего производства...
ЗЫ Господа, я знаю в чем Ваша беда - Вы слишком серьезны. Не делайте умное лицо.Все самые величайшие глупости в мире делаются именно с этим выражением лица. (с) "Все тот же Мюнхгаузен".
 

RZ6MX

Известный участник
Собака получила приз за лучшую роль второго плана.



8496e3f3ceb9.jpg
[/quote]
Интересно, что (или кто) у него в правой руке?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Маленький Изя никогда не кричал в магазине детских игрушек: — Купи-купи-купи!
Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы, например:
— Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
— Ваня, вставай! Ты на рыбалку собирался! Уже пять часов утра!
— Не хочу.
— Я рыбки свежей хочу пожарить, ухи приготовить.
— Ты хочешь — ты и иди.
— Я тебе водочки с собой дам!
— Сколько?
— Две.
— Мало!
— Пять! Пусть будет пять!
— Ну, чёрт с тобой. Давай водку.
— Держи свою водку и чтобы я два дня тебя не видела, дорогой!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Стою я как-то в "Шереметьево", встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею... Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
Я человек по натуре незлобный - согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора... Я уже не озверевший - я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают... Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте сдох! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!
Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс...
Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.
Но сержант сжалился надо мной и говорит:
- Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай - мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю...
Просыпаюсь - всё одеяло в трусы заправлено.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
открыла телефон мужа, там в книге прописан контакт "бесплатный секс"..
набрала,зазвонил мой телефон..вот сцука! :D
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Дима, ты похоже шаришься по тому же инету, что и моя жена: в одноклассниках ;) Она эту фигню мне на день раньше тебя постоянно рассказывает ;)
 

МиД

DFK
Едут в автобусе на рыбалку три рыбака: внук, отец и дед.
Заходит деваха в колготках в клеточку.
Внук:
- Вот телка зашибись!
Отец:
- Все деньги из отца, поди, на шмотки вытянула!
Дед:
- Блин! Подсак забыли![DOUBLEPOST=1387390789,1387390630][/DOUBLEPOST]Жених с невестой лежат в постели.
Он - Дорогая давай займёмся сексом.
Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь
Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть чуть торчало и по тихоничку чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возбмись чтоб я не переусердствовал. В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно вьехал по самое не балуй...
Она плачет он успакаивает.
- Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся детей наражаем, хозяйство держать будем.
Из соседней комнаты полный сорказма голос отца. - Х*й двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались...
 

Бузало Г.А.

Известный участник

Там в контексте видео нашел, они видимо у Вентиля учатся лодки слиповать ;)

Понравилось, что машинки оказались способны передвигаться самостоятельно после всего этого. Могут таки америкосы делать ;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дело было зимой в правительством забытой деревне.
Мужики в количестве шести человек пошли на охоту на медведя. Сели на трактор и поехали к берлоге. Приезжают и давай орать, палками бить и другие звуки издавать. Громко издавали, изо всей силы надрывались. А медведь никак не лезет. Ну и также как всегда в любой доске есть заноза, нашелся свой теоретик-будила. А предложил он подойти к берлоге и пальнуть всем вместе туда. Мол даже если не попадем в медведя , то шума наделаем. Сказано - сделано. Прогремело 12 выстрелов... И тут он попер!
Когда он на задние лапы встал, то росту в нем как в слоне оказалось. Мужики как сговорясь побежали к трактору, в каждом из них был разбужен Бен Джонсон. Сзади рев... Кто первый до трактора добежал - взял на нем с места и все начали прыгать на борт спасительной техники. И оказался среди них один маленький мужичок который никак не мог запрыгнуть. Бежит и никак не может забраться. Его счастье он не последним бежал и замыкающий оказался мужиком здоровым и решил подсобить. Догнал он плюгавенького и хвать его за подмышки чтоб закинуть в кузов. А тот как почувствовал что его за подмышки что-то большое схватило, не оборачиваясь как заорет - "Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!!"
 

серж

Активный участник
Русалки-они с одной стороны женщины,а с другоу стороны рыбы.По этому одинаково клюют как на шампанское,так и на опарыша.
 

Valeriy

Известный участник
Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я её в суп покрошила, сижу, ем. Тут внук заходит и говорит: - Ты ничего на балконе не брала? - Нет... А сама думаю: бл№дь, с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было...
 

серж

Активный участник
Что должен уметь каждый мужчина:
1)Не молчать,если приготовленно вкусно.
2)Молча жрать,если не вкусно...;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Не имей сто рублей, а имей всех подряд. (с) Уральские пельмени :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Gnom

Известный участник
Не имей сто рублей, а имей всех подряд.(с) Уральские пельмени
Стесняюсь заметить,Ув.Думаю че эт совсем не правильное мировоззрение...Очень жаль, если так многие думают и РЖУТ от эт выражения :(:(:(
 
Сверху