• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Юмор

серж

Активный участник
Поймал мужик золотую рыбку:
-Хочу значит,заводик маленький,дом и машину.
Рыбка:
-Хорошо выбирай-в кредит или в лизинг?
Мужик:
-Ладно,выбирай-на сливочном или растительном?!:)
 

Cancer

Участник
Вяжем "морковку" правильно )))
Смотрим внимательно на руки
 

Lex

Алексей С.
Почему на руки - там еще на аквармум можнотпосмотреть, а больше и неина что по сути ;)
Кстати, старый прикол ;)
 

pushok

Пушков Денис
Летят в самолёте Янукович, святой отец и первоклассник. Вдруг в самолёте, что-то случилось с мотором, и он стал падать. На борту всего два парашюта.
Янукович говорит: - Я, самый умный человек, я должен спастись, я нужен народу! Одевает парашют и прыгает к народу.
Святой отец первокласснику: - Я, старый, прожил свою жизнь, а тебе ещё жизнь познавать, бери парашют и прыгай.
Первоклассник: - Прыгать будем вместе, парашютов два, самый умный, надел мой портфель!
 

Dmitri61

Известный участник
Сын спрашивает у папы:
- А что такое шабаш?
- А это, сынок, день, когда все ведьмы, кикиморы и колдуньи собираются вместе, пьют и гуляют до утра!
- А так это 8 марта!:D
 

anatoly

Участник
Два кума. Один умный, другой дурак. Дурак поехал на майдан и стал жить там в палатке. Умный никуда не поехал и стал жить с кумой.
 

АК-66

Известный участник
- У тебя машина есть?
- Есть.
- Дашь мне вечером?
- Дам. А про машину зачем спрашивал?
 

АК-66

Известный участник
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.

— Ребята, вы из России?

— Нет, — говорят, — мы из Украины.

— А это что?

— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…

— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?

— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.

— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.

— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?

— Знаем. Но ведь это Россия!

— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…

Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:

— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?

— Нет, наш, Украинский.

— И как по вашему рука?

— Рука.

— А нога?

— Нога.

— Хм… А жопа?

— Срака.

— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг?
 

серж

Активный участник
Приходит мужик с охоты,кидает на стол связку ежиков и говорит жене:
-Вот,ежиков настрелял.Тебе на воротник!Теще на стельки!
 

Valeriy

Известный участник
- Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе. - Только мы можем зарабатывать 6 000 рублей в месяц , а тратить 30 000. - Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому! - Это наши женщины любят ушами, а ненавидят. сковородками! - Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки. - Только наши лифты - еще и туалеты! - Это мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся –рыбу. - Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой - Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше. - Это у нас армия, которую боятся все…. все парни до 27 лет. - Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!». - Это для нас лужи -по щиколотку, море -по колено, а океан- по … - Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании. - Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают. - Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло! - Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры. - Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь.
 

pushok

Пушков Денис
Морж смущен подарком на ДР.:)
getImage (2).jpg
 

серж

Активный участник
Приходит муж с работы и кричит:"Где мой сладкий зайчик?"
Жена отвечает:"Я тут..."
Муж ворчит себе под нос:"Ты-злобный кролик,я вообще то дочку звал!!!":)
 

МАВ

Активный участник
Обама спрашивает своего советника:
-кто нам мешает занять мировое господство?
-Русские, сэр.
-Может оторвать им ноги?
-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ , СЭР, ПОСМОТРИТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРАЛИМПИАДЫ!!!
 

серж

Активный участник
-Товарищ прораб,мы проводку забыли!!!
-А вот пор водку,мы как раз и не забыли.
 

Valeriy

Известный участник
Если Крым войдёт в состав РФ, то зарплаты у них будут как у нас. Учителя-29т.р Врачи-48т.р. Рабочие-45т.р. Вопрос: Когда Ростовская область войдёт в состав РФ? Или для этого сначала надо отделиться?!
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Откажись от заграничных "Виза" и "Мастеркард", используй отечественные системы - "Взятка" и "Откат"!
 

pushok

Пушков Денис
После смерти русский и американец попали в ад. Дьявол спрашивает их : - В какои ад пойдёте, в русский или в американский? - А какая разница? - В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два. Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" Через месяц встречаются. Русский спрашивает: - Ну как у вас? - Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас? - А как всегда: то говна не завезли, то вёдера спиздили.......
 

серж

Активный участник
Мужчина жалуется сослуживцу:
-Завтра ко мне приезжает теща...И не одна,а вместе с собакой.
Сослуживец вздыхая:
-Да...Собаки одни в гости не ездят...
 

Valeriy

Известный участник
Прочитал в Одноклассниках у девушки в статусе))

Перестаньте мне писать дебильные комментарии ! Не отвлекайте меня от важных дел. Знаете сколько мне, бандеровке, нужно сделать ? Пленных допросить - расстрелять , границу заминировать, повязки со свастикой постирать - погладить , пулемёт почистить ... А вы мне тут пишете ...Не засоряйте эфир , а то не слышно как бурлаки на Волге стонут ..." :D
 
  • Like
Реакции: Lex

swentik

Известный участник
Парень вешает полочку:
Он: Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. второй совершенно ни к чему!
Она: Если сделано две дырки - надо использовать обе!
Он: Ладна, я сегодня перед сном об этом напомню...
 

Gnom

Известный участник
Идет девушка зимним вечером через парк,слышит плач в стороне...Она на плач,а там мальчуган плачет.ОНА-мальчик че плачешь?ОН-пискать хочу.ОНА-дык в чем дело?ОН-ручки замерзли,не как :(.ОНА-давай помогу,расстегивает ширинку...И видит-ОГОГООО.ОНА-мальчик дык скоко тебе годиков?ОН-33 ;)
 

серж

Активный участник
Разговаривают две блондинки:
-У меня двойня родилась,теперь два имени надо подобрать!Поможешь мне?
-Ну...Кроме Дольче и Габано ничего не лезет!
 

серж

Активный участник
Летит голубь и думает:"Где люди ни подкормить не кому,ни насрать не на кого."
 

pushok

Пушков Денис
Valeriy, А ты бы смог так после 2-х Игуаров:D имею ввиду стоя на той горке почесать левой ногой за ухом себе:p
 

серж

Активный участник
Первый раз закинул он невод,пришел невод с тиною морскою...
Покурил дед "тины"...
Ну,а дальше как в сказке:и рыбки разговаривают,и желания сбываются!
 
Сверху