• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Январский праздничный турнир!!! Ростовская область против Краснодарского края!!!

Laser man

Ваня
Всех с наступившим НГ!
5.01 тоже не смогу принять участие,работаю.
 

Денис017

Активный участник
Всех с Новым годом!
Если вдруг случится перенос сорев, прошу включить и меня. Но на 5е у меня облом. Семью в горы везу.
Сергей, переноса скорее всего не будет, но если будет желание, то можно в субботу 11.01 провести ещё турнирчик. 12.01 у многих из-за собрания не получится.
 

Laser man

Ваня
Есть предложение к организаторам данных междусобойчиков, провести в след раз в двойном формате(резина и hard baits), так сказать развивать и пополнять арсенал в ловле форели!

Проводить турнир чисто по hard baits будет скучно после порева на резину, но надо развивать всё!!! Да и есть спортсмены которые сильны в железе у которых есть и нужно чему учиться!!! Денис Гашинов победитель Pal на железо, я думаю откроет нам парочку секретов!

Так что есть такое предложение в рамках фестиваля:
Отборочные первые 4 тура играть на железо и воблеры (пока Форель более активная), остальные 4 тура на резину.
Финальные туры играть с подтурами (10 мин железо, 10 мин резина)

Это всего лишь предложение разнообразить как сами междусобойчики, так и наш арсенал в ловле форельки.

P.s. Всем НХНЧ в новом году!
 
Последнее редактирование:

Денис017

Активный участник
Есть предложение к организаторам данных междусобойчиков, провести в след раз в двойном формате(резина и hard baits), так сказать развивать и пополнять арсенал в ловле форели!

Проводить турнир чисто по hard baits будет скучно после порева на резину, но надо развивать всё!!! Да и есть спортсмены которые сильны в железе у которых есть и нужно чему учиться!!! Денис Гашинов победитель Pal на железо, я думаю откроет нам парочку секретов!

Так что есть такое предложение в рамках фестиваля:
Отборочные первые 4 тура играть на железо и воблеры (пока Форель более активная), остальные 4 тура на резину.
Финальные туры играть с подтурами (10 мин железо, 10 мин резина)

Это всего лишь предложение разнообразить как сами междусобойчики, так и наш арсенал в ловле форельки. А может и выявить универсальных сильных форелятников!

P.s. Всем НХНЧ в новом году!
Можно попробовать.
 

Dimon-hels

Известный участник
Иван,предложил очень интересный формат,и ,лично я,всесторонне его поддерживаю,но на мой взгляд и я предлагаю,всем пойти на дополнительные расходы и запустить какое-нибудь дополнительное кол-во "свежей форели",тогда было бы ещё интересней.
 

Laser man

Ваня
Иван,предложил очень интересный формат,и ,лично я,всесторонне его поддерживаю,но на мой взгляд и я предлагаю,всем пойти на дополнительные расходы и запустить какое-нибудь дополнительное кол-во "свежей форели",тогда было бы ещё интересней.
Это было б идеально! Найти ещё небольшую навеску 100-200г, что увеличит кол-во хвостов при минимальных затратах.
 

Vintik

Новичок
Есть предложение к организаторам данных междусобойчиков, провести в след раз в двойном формате(резина и hard baits), так сказать развивать и пополнять арсенал в ловле форели!

Проводить турнир чисто по hard baits будет скучно после порева на резину, но надо развивать всё!!! Да и есть спортсмены которые сильны в железе у которых есть и нужно чему учиться!!! Денис Гашинов победитель Pal на железо, я думаю откроет нам парочку секретов!

Так что есть такое предложение в рамках фестиваля:
Отборочные первые 4 тура играть на железо и воблеры (пока Форель более активная), остальные 4 тура на резину.
Финальные туры играть с подтурами (10 мин железо, 10 мин резина)

Это всего лишь предложение разнообразить как сами междусобойчики, так и наш арсенал в ловле форельки.

P.s. Всем НХНЧ в новом году!
Очень интересное предложение
 

итек 2

Активный участник
Драганчук Виктор, одна проблема (временно без подсака)есть у кого запасной. Если есть у кого, то присоединюсь к вам.
 

Dimon-hels

Известный участник
На завтра намечается конкретное мочилово-и по составу и по количеству участников компания весьма достойная,а ещё будет и противостояние Ростовской области и Краснодарского края-УХ. Желаю всем НХНЧ и пусть победит сильнейший. И пускай наш междусобойчик не официальное соревнование, но он один из первых в Новом 2020 году.
 
Сверху