• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

спортивная страховка

приморец

Известный участник
спортивная страховка
коллеги возник вопрос как у ростовских так и иногородних рыбаков где можно оформить спортивную страховку в Ростове на Дону
Если несложно то прошу указать адрес и необходимые документы для оформления
заранее спасибо
 

Nog

Волобырь
я как-то спрашивал в УралСибе про страховку. Там объявили ценник в 300 рублей... На год соответственно. По документам не помню...
 

приморец

Известный участник
Спасибо за ответ.
Делюсь опытом сегодня на перекрестке газетного варфаламеева
в угловом здании на 5 этаже страховая компания по моему пожарная
оплатив 300 руб взял две страховки на компаньонов

из документов паспорт либо ксерокопия либо просто данные паспортные и все
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Кому нужна страховка, зовут Александр т.89185555366. Я делал спортивную страховку на год за 100 р.
 

приморец

Известный участник
Где Вы уважаемый были раньше
но все равно спасибо за отзывчивость будем знать
 
  • Like
Реакции: GAR

RZ6MX

Известный участник
Кому нужна страховка, зовут Александр т.89185555366. Я делал спортивную страховку на год за 100 р.
Где Вы уважаемый были раньше
но все равно спасибо за отзывчивость будем знать
Дык еще с весны Саша Сказочник предлагал всем эту страховку оформить...
 

Nog

Волобырь
В следующем году для многих фидеристов инфа будет крайне актуальна )
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Перед КРО по донной удочке меня часто спрашивают про страховку. В этой теме можно посмотреть или задать вопросы.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Кому нужна страховка, зовут Александр т.89185555366. Я делал спортивную страховку на год за 100 р.

Телефон недоступен. Может у кого еще есть имфа о местах, где можно сделать спортивную страховку? В прошлом году делал в РОСГОССТРАХе на 30 000 руб. на полгода ( сразу не обратил внимание), заплатил 420 руб.
 

Депо

Участник
Я в прошлом году делал в страховой компании РЕСО 500 руб. на год. Контактов у меня нет, но в интернете легко найти.Один из офисов на ул.Добровольского СЖМ
 

Nog

Волобырь
Кому нужна страховка, зовут Александр т.89185555366. Я делал спортивную страховку на год за 100 р.

Только что созвонился с Александром. Телефон у него разрядился поэтому был недоступен.
Он также как и раньше делает страховки. На год сейчас стоит 300р.
Как он сообщил, для страховки необходимо сфоткать разворот паспорта с фотографией и отправить ему по WatsApp + указать род деятельности.
За подробностями - звоните ему
 

SAV

Саша Сталкер
Я в прошлом году делал в страховой компании РЕСО 500 руб. на год.
Тоже до этого делал в РЕСО, а в прошлом году приехал, насчитали 1200- сказали минималка. В итоге сделали всей командой в какой-то малоизвестной страховой по 250 р.
 

Ckazochnik

Новичок
Други! Кому нужна спорт. страховка обращайтесь ценник 300руб на год при Страховой сумме 30 000,00р.
Несколько слов по делу :
1. Спорт страховка отличается от обычной лишь тем что покрывается участие в спорт мероприятиях по указанному спорту.
2. То что предлагаю я защищает Вас 24 часа.
Однако Страховая сумма в 30 000р.- это страховка на отъе...сь чисто для участия. (макс. выплата -по смерти) Увеличивать или нет сумму решать вам.
3. Для оформления нужен разворот паспорта с фото и разворот с пропиской а так же указать где и кем работаете.
если кто то опасается присылать фото паспорта аккуратно запишите все данные и пришлите или по ВАЦАПУ или на мыло alleont@yandex/ru
м 8918 5555 366 Александр

PS Лех13, а чем тебе Ингосстрах не угодил?
 

Lex

Алексей С.
PS Лех13, а чем тебе Ингосстрах не угодил?
Саня, ты же знаешь - сейчас мне уже пофиг на них всех, а вот когда руководил страховой приходилось со всеми сталкиваться, РОСГОССТРАХ был самым веселым, поэтому и написал про "гос". Ингосстрах ниче особо плохого не делал - не считая мелочей от региональных руководителей ;) Да и давно все это было ...
зы Ты на рыбалку совсем забил? Мы завтра на Веселку, если че ;)
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Други! Кому нужна спорт. страховка обращайтесь ценник 300руб на год при Страховой сумме 30 000,00р.
Несколько слов по делу :
1. Спорт страховка отличается от обычной лишь тем что покрывается участие в спорт мероприятиях по указанному спорту.
2. То что предлагаю я защищает Вас 24 часа.
Однако Страховая сумма в 30 000р.- это страховка на отъе...сь чисто для участия. (макс. выплата -по смерти) Увеличивать или нет сумму решать вам.
3. Для оформления нужен разворот паспорта с фото и разворот с пропиской а так же указать где и кем работаете.
если кто то опасается присылать фото паспорта аккуратно запишите все данные и пришлите или по ВАЦАПУ или на мыло alleont@yandex/ru
м 8918 5555 366 Александр

PS Лех13, а чем тебе Ингосстрах не угодил?


Спасибо, Александр! Пять минут делов! С парковкой конечно жесть, но десантирование в качестве пассажира решила все трудности.
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Уважаемые спортсмены!
Кто страховался в страховой компании ВЕРНА, сотрудники компании с Уважением но настоятельно просили тех у кого заканчиваются страховки приехать и продлить.
Сотрудник занимающейся спортсменами Симанова Наталья Анатольевна тел.+79604544225
Социальстическая д.88 оф.103.
 

sspro

Весёлый Роджер
Уважаемые спортсмены!
Кто страховался в страховой компании ВЕРНА, сотрудники компании с Уважением но настоятельно просили тех у кого заканчиваются страховки приехать и продлить.
Сотрудник занимающейся спортсменами Симанова Наталья Анатольевна тел.+79604544225
Социальстическая д.88 оф.103.
Костян, а что они закрываются что-ли? почему такая спешка?
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Костян, а что они закрываются что-ли? почему такая спешка?
Саша нет не закрываются! Просто попросили. У них там новые кабинеты новые люди, специалист говорит что мол по базе у многих контракты заканчиваются или уже закончились до многих не могут дозвонится или как либо связаться. Никакой спешки. Эт просто просьба была. Говорят есть возможность как то напомнить спортсменам? Ну воть как то так)
 
Сверху