• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

чемпионат России 2018 Воронеж

Хороший

ZiG ZaG Team
Чемпионат России
Итак Воронеж с 8-12.02.18

Согласно списка министерских требований:


1 Хорошкевич
2 Горшков
3 Киреев
4 Миронов
5 Андреев
6 Куропатка
7 Волков
8 Антипов С
9 Дейнега
10 Антипов Н
 
Последнее редактирование:

Хороший

ZiG ZaG Team
8-12 февраля на Воронежском водохранилище пройдет XIX Чемпионат России по ловле на мормышку со льда.

Организаторы: Федерация рыболовного спорта Воронежской области и ВООО «Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки».

Место проживания спортсменов, проведения церемоний открытий и закрытия Чемпионата - санаторий имени Горького – г. Воронеж, ул. Дарвина, 1. www.gorky.vrn.ru, широта 51°43′32″N (51.725597 ), долгота 39°14′1″E (39.23357).

Место проведения соревнований: акватория Воронежского водохранилища. Организаторы поставили перед собой цель поменять место, где уже разворачивались спортивные баталии Чемпионата и Кубка России в 2015 и 2016 годах. Информация по участку водохранилища, который будет в итоге выбран для разбивки соревновательных зон, появится ближе к наступлению сезона подледного лова.

Уникальный формат турнира: организаторы Чемпионата не намерены повторяться, и приложат максимум усилий, чтобы снова приятно удивить и спортсменов, и болельщиков.

Мероприятия для болельщиков: 10-11 февраля на побережье водохранилища в месте центрального входа в соревновательные сектора будут проходить Большая рыболовная ярмарка и Массовые рыбацкие гуляния. Также состоится традиционный фестиваль блюд походной кухни. А к дегустации кулинарных шедевров будут приглашены непосредственно участники чемпионата по окончанию соревнований.

Оперативная информация: с актуальными новостями о подготовке к турниру можно ознакомиться на следующих Интернет-ресурсах:

www.fedrybsport.ru
www.matchfishing.ru
www.ice-fun.ru
www.fishersport.ru
www.frsvo.ru
www.minnow.ru
www.adrenaline36.ru

А также в соцсетях:

www.facebook.com/klevaya.tema/
https://vk.com/event152732940

Потенциальным партнерам Чемпионата: Если у кого вдруг появится непреодолимое желание оказать содействие развитию рыболовного спорта, а заодно и получить отличную площадку для рекламного продвижения товаров и услуг, то вместо того, чтобы держать это во всех смыслах правильное и благородное желание при себе, лучше сообщить о нем по тел. 8-920-439-63-76 или электронной почте: fisher-sport@yandex.ru.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Программа XIX чемпионата России по ловле на мормышку со льда
(Воронеж, 6-12 февраля 2018 года)



6 февраля

- заезд участников,
- размещение в санатории

7 февраля

- заезд участников,
- размещение в санатории,
- свободные тренировки

8 февраля

- заезд участников,
- размещение в санатории,
- свободные тренировки,
14:00 – заседание главной судейской коллегии
15:00 - 22:00 - заседание мандатной комиссии, регистрация участников
21:00 – блиц-фуршет «Рыбный ужин» в честь прибывших участников чемпионата, развлекательная программа


9 февраля

08:00 – организованный выезд участников из санатория к месту проведения официальной тренировки
08:00-14:00 - заседание мандатной комиссии, регистрация участников
10:00-13:00 – официальная тренировка
16:00 – церемония торжественного открытия чемпионата
17:30 - фейерверк
19:00 – жеребьевка 1-го тура, совещание капитанов команд

10 февраля

08:00 – организованный выезд участников из санатория к месту проведения чемпионата
09:00 – выдвижение в зоны
10:00 - старт первого тура
10:00-13:00 – большая рыболовная ярмарка, развлекательные мероприятия для болельщиков и гостей чемпионата
13:00 – финиш первого тура
13:00-13:30 - работа полевой кухни
14:00 - взвешивание уловов
19:00 - жеребьевка 2-го тура

11 февраля

08:00 – организованный выезд участников из санатория к месту проведения чемпионата
09:00 – выдвижение в зоны
10:00 - старт второго тура
10:00-13:00 – Большая рыболовная ярмарка, развлекательные мероприятия для болельщиков и гостей чемпионата, фестиваль блюд походной кухни
13:00 – финиш второго тура
14:00 - взвешивание уловов
17:00 – награждение, торжественное закрытие чемпионата

12 февраля

- отъезд участников


Место проведения основных мероприятий чемпионата России:

Проживание спортсменов, церемонии открытия и закрытия соревнований, заседание ГСК, жеребьевки, фуршет, взвешивание уловов – санаторий имени Горького (г. Воронеж, ул. Дарвина, 1).

Тренировки, I и II туры соревнований, мероприятия для болельщиков – акватория Воронежского водохранилища.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Прошу подтвердить свое участие в Чемпионате России.

1 Хорошкевич - нет
2 Горшков
3 Киреев
4 Миронов
5 Андреев
6 Куропатка
7 Волков
8 Антипов С
9 Дейнега
10 Антипов Н
 

Максим1989

Известный участник
Вот мой вариант! И я считаю он более правильный, но это только мое мнение!
нужно считать и по итогам а по турам, так как у нас часто бывает что в одной из зон может быть на одно чел больше!
И есть разница занять 1 место в зоне где 7 или 8 человек!
 

Вложения

  • Рейтинг 2017 Мормышка222 (2).xlsx
    22 KB · Просмотры: 56

Сергей Киреев

Активный участник
Доброго здравия мормышечная банда.! Своё участие на ЧР подтверждаю! теперь к насущему)) Вот читаю посты. рейтинг номер раз,номер 2. Ну ведь так не может быть)) Если есть всё таки система подсчёта рейтинга, то и вариант должен быть один и никак иначе. Прошу отписаться уполномоченных, проще говоря тех кто составлял, кто в этом шарит!! Покажите единственную правильную версия рейтинга!
 

Dmitri61

Известный участник
Единственную правильную версию рейтинга покажет рыба:)
 

pushok

Пушков Денис
Прошу отписаться уполномоченных, проще говоря тех кто составлял, кто в этом шарит!! Покажите единственную правильную версия рейтинга!
Единственно правильная версия та, которая посчитана по утвержденной формуле.
Например, в спиннинге с лодок есть протокол собрания секции, где формула подсчета была утверждена членами секции, учитываются только областные соревы, по этой формуле рейтинг и считается.
Есть ли в вашей секции такое решение - это вопрос к членам секции и ее руководителю.
 

Vovan. A

Administrator
Вот мой вариант! И я считаю он более правильный, но это только мое мнение!
нужно считать и по итогам а по турам, так как у нас часто бывает что в одной из зон может быть на одно чел больше!
И есть разница занять 1 место в зоне где 7 или 8 человек!
Макс не баламуть. Какие туры? Какие коэффициенты? Задним числом не надо ничего придумывать. А вот на новый сезон предлагай. Давай обсуждать.
 

Vovan. A

Administrator
По составу
1. Киреев
2. Миронов
3. Андреев
4. Волков
5. Горшков - решает вопрос до 25 декабря.

Так же готовы ехать
Анашкин
Дейнега
Степанюк
Чистов
Куропатка 50/50
Снопко
Антипов С. 50/50
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Вот мой вариант! И я считаю он более правильный, но это только мое мнение!
нужно считать и по итогам а по турам, так как у нас часто бывает что в одной из зон может быть на одно чел больше!
И есть разница занять 1 место в зоне где 7 или 8 человек!
Максим привет, у нас система подчета одна! Если надо поменять, давайте решим секцией и поменяем... Проблемы здесь не вижу... Всю жизнь считали так!
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Просто я вписал в одну таблицу...
Список кандидатов
Андреев В
Миронов О
Хорошкевич А
Волков А
Куропатка В
Горшков В
Киреев С

Эти люди идут в первую очередь по количеству баллов, а потом идут все остальные также по количеству баллов.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
В этом году на Всероссийские соревнование можно до 5 команд, первая вроде как собралась, можно самим собрать остальные)
Так же можем после собрания решить на будущий сезон и систему просчёта и как вести рейтинг исходя из каких соревнований или по системе отборов.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Здесь опубликован протокол секции.

1. Хочется понимания какая формула определения места в рейтинге и увидеть сам подсчет в виде таблицы.
2. Т.к. все идет к участию двух команд от РО, хочется обоснования какая команда будет первой, а какая второй (кому финансирование).
 

лев

Новичок
В этом году на Всероссийские соревнование можно до 5 команд, первая вроде как собралась, можно самим собрать остальные)
Так же можем после собрания решить на будущий сезон и систему просчёта и как вести рейтинг исходя из каких соревнований или по системе отборов.
✌✌✌
 

Vovan. A

Administrator
Здесь опубликован протокол секции.
............, хочется обоснования какая команда будет первой, а какая второй (кому финансирование).

Открой «список кандидатов» минспорта там всё написано.

Да и пора уже «список кандидатов» опубликовать. А то ходят слухи, что ты и там своё «мнение» вставил. (((((
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Открой «список кандидатов» минспорта там всё написано.

Да и пора уже «список кандидатов» опубликовать. А то ходят слухи, что ты и там своё «мнение» вставил. (((((
Список кандидатов опубликован 6 декабря.
 

Vovan. A

Administrator
Спасибо, не заметил.
Может и «Положение КСС РО» тоже где то весит, а я и его не там ищу?
 

Vovan. A

Administrator
По составу
1. Киреев
2. Миронов
3. Андреев
4. Волков
5. Горшков - решает вопрос до 25 декабря.
К сожалению у Славика не получается по работе.

Состав
1. Киреев
2. Миронов
3. Андреев
4. Волков
5. Анашкин

по второй команде
1. Чистов
2. Дейнега
3. Степанюк
4. Снопко
5. ??
 
Последнее редактирование:

Хороший

ZiG ZaG Team
Всем кто едем на Чемпионат России по мормышке в Воронеж

не забудьте оплатить взнос


7. Реквизиты, контактные телефоны оргкомитета Чемпионата.

Федерация рыболовного спорта России – 125212, г. Москва, Головинское ш. ,1. Тел/факс (495) 452-56-74 , (495)646-67-09.

Оргкомитет Чемпионата – ФРС Воронежской области – 8-920-437-24-34

Председатель оргкомитета: Духанин Михаил Михайлович



Заявочные взносы в размере 10000 рублей с команды вносятся на счёт организатора соревнований «Федерацию рыболовного спорта Воронежской области» до 19 января 2018 г. включительно.

При уплате заявочного взноса в более поздние сроки применяется коэффициент 1,5.

При недопуске или отказе команды от участия взносы не возвращаются.

Банковские реквизиты:
Полное наименование – НО Воронежская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Воронежской области»

Юридический адрес – 394078, г. Воронеж, ул. Тимирязева, 3 – 13.
ИНН 3661038538, КПП 366601001

р/с № 40703810502200000001

в ОАО «Курскпромбанк», БИК 043807708, к/с №30101810800000000708

Назначение платежа: Заявочный взнос за участие сборной (наименование региона) в Чемпионате России. НДС не облагается.

Возможно перечисление на банковскую карту. Номер карты предоставляется по предварительному индивидуальному запросу в адрес оргкомитета.
 
Сверху