• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

1 й этап Кубка Таганрога по ловле рыбы спиннингом с берега 2014

akop

Активный участник
Вадим

Не стоит надеяться, юго-западный, что обещают, будет дуть прямо против течки боковым ветром.
 

Gnom

Известный участник
[/DOUBLEPOST]так тренировка разрешена 15-го или нет???[/quote]Тренируйтесь 14,не колите рып,стесняюсь предложить ;)
 

№1ШКОДА

Активный участник
Гена , команда Т-34 не сможет принять участие . Зарегистрируйте в личке Сошин Александр Валерьевич 1972 г. 2 р.
 

Gnom

Известный участник
Лично Я, против тренировок за сутки в зонах...
 

Евгений Лысенко

Активный участник
А во сколько начало регистрации? И хотелось бы уточнить, подсачек обязателен или же можно принимать рыбу любым доступным способом?
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Место сбора участников соревнований смотрите на вложенном рисунке:
 

Вложения

  • Место сбора.JPG
    Место сбора.JPG
    110.3 KB · Просмотры: 61

BSV

Известный участник
1.
"Fishka" (Матвеев Курган)
Качур А.В.
Черненко Д.Н.
Яногян И.Б.

2
"Регион-61" (Ростов-на-Дону)
Бараковский С. В.
Седеньков В .А.
Чубов Г. М.



3
"Наутилус" (Новочеркасск)
Камфорин Н.
Вербицкий Ю.
Акопянц Ю.
 

anatoly

Участник
Прошу не спешить с опубликованием результатов. После "камеральной" обработки результаты несколько другие. Официальные результаты будут опубликованы позже.

Будем надеяться, что хоть состав призеров не изменился? А то опять, как уже было во вине Коренева А.А., придется с извинениями забирать призы и награды у одних и передавать другим;):)
 
  • Like
Реакции: Lex

Евгений Лысенко

Активный участник
Да уж, результаты совсем непонятные... Поймал 8 рыб и дали второе место, какой смысл ловить на количество?? Как вообще нужно ловить чтобы победить?
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Женя , если коротко , то чтобы победить , нужно ловить в каждом периоде из четырёх и при этом больше своих соратников по зоне .
 

swentik

Известный участник
Да уж, результаты совсем непонятные... Поймал 8 рыб и дали второе место, какой смысл ловить на количество?? Как вообще нужно ловить чтобы победить?
Вот в этом и есть смысл спорта! Поймать не больше всех , а "обловить" всех в этапе , даже поймав 1 рыбку;)
Стабильность - признак мастерства!
 
  • Like
Реакции: Gnom

Бузало Г.А.

Известный участник

Евгений Лысенко

Активный участник
Четыре нуля, тоже стабильный результат. ;) То есть нужно было поймать в каждом туре по рыбке и победа обеспечена...?
 

Юрий В.

Участник

Alexander

Участник
Четыре нуля, тоже стабильный результат. ;) То есть нужно было поймать в каждом туре по рыбке и победа обеспечена...?
Жень, а ты помнишь, что я тебе говорил когда сдавали карточки?:) Мне много не нужно, по одной рыбке в каждом старте, чтоб попасть в зачёт.))) А вообще, спасибо всем кто приехал (невзирая на прогноз погоды), и принял участие! Было не просто, и очень интересно.
 
Последнее редактирование:

Евгений Лысенко

Активный участник
А почему вот у меня и у Дмитрия в первом туре по нулю но у него за первый ноль 9.5 баллов а у меня 11.5 в том же туре за тот же ноль?
 

Lex

Алексей С.
Евгений Лысенко, иметь 0 в зоне где у всех 0 это одно, а вот в зоне, где ловили другие иметь 0 - другое. Согласись, сложнее поймать рыбу в пустой зоне, чем там где ее достаточно. Поэтому нули не равнозначны ;)
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Жень, а ты помнишь, что я тебе говорил когда сдавали карточки?:) Мне много не нужно, по одной рыбке в каждом старте, чтоб попасть в зачёт.
Ну да помню. :) Я просто не пойму как балы защитываются...[DOUBLEPOST=1395045955,1395045847][/DOUBLEPOST]
Евгений Лысенко, иметь 0 в зоне где у всех 0 это одно, а вот в зоне, где ловили другие иметь 0 - другое. Согласись, сложнее поймать рыбу в пустой зоне, чем там где ее достаточно. Поэтому нули не равнозначны ;)
Согласен. :)
 

SAV

Саша Сталкер
Я просто не пойму как балы защитываются...
Lex же объяснил что иметь 0 в зоне где у всех 0 это одно, а вот в зоне, где ловили другие иметь 0 - другое.
9,5 баллов дали за ноль в зоне где допустим один отловился, не важно сколько рыб, а 11,5 за ноль в зоне где отловились 2-3-4 чел.(чем больше нулей в зоне тем ниже бал за "0", чем меньше "0" тем выше бал за "0")В призах спортсмен с меньшей суммой баллов.
 

эдуард

Известный участник
Если кто помнит то на построении перед стартом Я спросил ,балы за пойманую рыбу в турах будут,оргонизаторы чотко сказали НЕТ!И теперь появляются непонятки.
 
Сверху