• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

11 июля Чемпионат Ростова-на-Дону

ЮрийМатвеев

Активный участник
В чем гуманность одного дня?
Если в два дня, то мы будем заканчивать после обеда. Если в один день, то целый день на жаре сидеть.
 

ALEX2909

Активный участник
В чем гуманность одного дня?
Если в два дня, то мы будем заканчивать после обеда. Если в один день, то целый день на жаре сидеть.
В том то два дня жарится или один день. Два дня ездить или один день. Расходов два дня или один день. Ещё привести аргументы?
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
В том то два дня жарится или один день. Два дня ездить или один день. Расходов два дня или один день. Ещё привести аргументы?
Вас не поймёшь. Один день сделаешь- не так, мало времени на тур. Два дня сделали - жарко. Потом будет холодно.
 

ALEX2909

Активный участник
Вас не поймёшь. Один день сделаешь- не так, мало времени на тур. Два дня сделали - жарко. Потом будет холодно.
Юра. Понимать не надо. Я высказал своё мнение. И на сегодняшний день оно аргументировано моими личными моментами. Как мне будет комфортно и проще. Как проводить соревнования, решит организатор. А мы, спортсмены уже решим ехать или не ехать. Но принимать решение организатор будет - опираясь на все нюансы. Поэтому не пиши мне, понимать меня не надо. Ты уже провёл соревнование на том водоеме который совершенно не подходит для оф соревнований. Многие приехали от скуки. А многие сказали больше не поедут туда никогда. Провёл, молодец! Был я там! Видел! Все получилось, ещё раз молодец. Но здесь не твоя тема, что бы писать мне, что говорить или не говорить. Так что приведи свои аргументы, чем эти соревнования проводить в два дня лучше. Два дня пиписочного размера рыбу ловить?
 

Peter Palianitsa

Новичок
Юра. Понимать не надо. Я высказал своё мнение. И на сегодняшний день оно аргументировано моими личными моментами. Как мне будет комфортно и проще. Как проводить соревнования, решит организатор. А мы, спортсмены уже решим ехать или не ехать. Но принимать решение организатор будет - опираясь на все нюансы. Поэтому не пиши мне, понимать меня не надо. Ты уже провёл соревнование на том водоеме который совершенно не подходит для оф соревнований. Многие приехали от скуки. А многие сказали больше не поедут туда никогда. Провёл, молодец! Был я там! Видел! Все получилось, ещё раз молодец. Но здесь не твоя тема, что бы писать мне, что говорить или не говорить. Так что приведи свои аргументы, чем эти соревнования проводить в два дня лучше. Два дня пиписочного размера рыбу ловить?
Я тоже так думаю. Два дня конечно более удобный формат для более крупных и статусных соревнования - областных и тд. Когда мы планируем ловить длинные туры, интересно рыбу, когда даты известны заранее, и под них ты отбиваешь свои выходные или отпуск. Ловить пикерами мелко рыбку два дня - ну по мне «такое себе». Батайск же в один день провели? Да все муниципальные соревнования в один день проводили, почти всегда так было. Опять таки – лично моё мнение, если бы соревнования в один день были, я бы сразу зарегистрировался, насчёт двух дней – пока не могу дать точный ответ, из-за работы.
 

Гордей

Новичок
Зарегистрируйте пожалуйста команду Fish Dream
Борилов Гордей Игоревич 1991г б/р
Коротенко Александр Викторович 1972г б/р
Бабаян Рафик Эдикович 1990г 3р
 
Последнее редактирование:

Кухарев Алексей

Активный участник
Команда Дунаев Ростов
Носалев Владислав Игоревич 2000гр 1р
Воронцов Иван Владимирович КМС 1991г
Сухарев Евгений Анатольевич 2р. 1982 г.рожд
А третья команда Дунаев Ростов будет? Ато две как-то ни туда ни сюда..)
 
Сверху