• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

2й этап Кубка Таганрога

advocat

Известный участник
Внимание! В связи с невозможностью к назначенной дате соревнований оформить всем участникам и судьям пропуска в погранзону (коллективное заявление теперь рассматривается в ФСБ в Москве в течении месяца) соревнование 2й этап Кубка Таганрога переносится в другое место и на другое время. О дате и месте все будут уведомлены заранее. Приношу извинения за такой манёвр, но не имею желания подвергать всех участников опасности и вероятности штрафа за нарушение нахождения в погранзоне.
 

эдуард

Известный участник
Я в шоке,что больше в ростовской облости речек нету?!или без гемороя скучно.
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Ну и провели бы второй этап там же где и первый! Миус довольно таки спортивный водоём и подход к воде хороший!
 

АК-66

Известный участник
Я в шоке,что больше в ростовской облости речек нету?!или без гемороя скучно.
Это только так кажется. что речек много.;)


Ну и провели бы второй этап там же где и первый! Миус довольно таки спортивный водоём и подход к воде хороший!

Ну, наверное организатор хочет для разнообразия и повышения мастерства рыболовов провести соревнования на другом водоеме. Мне кажется это гораздо интереснее.;)[DOUBLEPOST=1399399311,1399399047][/DOUBLEPOST]
Когда организатор хватается за все и везде , то без гемора не обойтись - итог ничего
Ох и мерзкие у тебя коментарии.:cool:
 

АК-66

Известный участник
straznik2010, Я и не оскорблял, а правда у каждого своя.
 

advocat

Известный участник
Второй этап кубка Таганрога состоится на Ленинаване 18 мая 2014 года. Просьба подтвердить участие спортсменов.
 

Stas585

Не бывает пассивной рыбы, бывают пассивные рыбаки!
Если можно, зарегистрируйте
"Судачок" (Ростов-на-Дону)
Анашкин А. А. 1993г.р. 2-р
Дейнега М. А. 1989г.р. 2-р
Носак С. А. 1997г.р. 3-р
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Эдос, там на Ленинаване что бы что-то поймать нужны мармышки 0.3-0.5 грамма. И в улове будет лишь нано окунь ;)
 

Евгений Лысенко

Активный участник
А я не буду участвовать, я снялся с соревнований! Просто 17 числа на Крынке будет проходить неофициальные соревнования "весенний голавль" я там буду, там веселее :D
 

advocat

Известный участник
Окончательное решение: в связи с отказом большинства спортсменов в участии соревнованях в предложенном формате второй этап кубка Таганрога отменяется полностью.
 

назар

Активный участник
Окончательное решение: в связи с отказом большинства спортсменов в участии соревнованях в предложенном формате второй этап кубка Таганрога отменяется полностью.
ээх а мы заявку подавать собирались
 

advocat

Известный участник
2й этап кубка запланирован на 14 июня Место проведения: Багаевка, Краткие принципы: разнесёнка запрещена, 3 зоны, секторов не будет, подведение итогов по весу, 1 тур 4 периода, тренировки разрешены вплоть до 14 июня.
 

Д.И.Г

Известный участник
Не забудте отмерять 200м водоохранной зоны и линейки проверьте у всех участников. Вдруг кто проверит!
 

advocat

Известный участник
Стоянка авто 200 метров от уреза воды - обязательно. Место будет отмечено флажками. Линейки могут быть как у спортсменов так и у судей.
 

advocat

Известный участник
Выложить не умею, кого нибудь попрошу на днях, но словами - такие же как и всегда. Сбор если не будет дождя то середине зон (примерно между зоной А и Б), Авто ставить в специально отчедённой зоне не менее 200 м от воды. Если будет дождь, то на асфальте у угольного склада.
 

advocat

Известный участник
1.Регистрация:
Команды
1. Навигатор
Велицкий Г. А.
Крикунов Ю. Ю.
Жуковский А. В.

2. FishKA (Матвеев Курган)
Качур А.В. 1972г. 3р
Черненко Д.Н. 1974г. 2р.
Яногян И.Б. 1973г. 3р

3. Команда "Наутилус", г. Новочеркасск.
Камфорин Николай 1979г.р 1 р.
Вербицкий Юрий 1985г.р. 2 р.
Акопянц Юрий 1978г.р 2р.

4. SPORT FISHING (Новочеркаск)
Оганнесян Э.Н.
Крецу Д.Г.
Крецу Ю.Г.

Личка:
1. Сердюков Д.С. 1986 г. Р. личка б/р.
2. Сошин Александр Валерьевич 1972 г.р. 2 р.
3. Лашин Вадим Иванович 1980 г.р.
4. Лысенко Евгений Геннадьевич 1985г. 2 р
 
Последнее редактирование:

ArtMagic

Активный участник
Напишите пожалуйста, в каком точно месте будут проводиться соревнования, и есть ли положение. С Волгодонска может быть будут участники.
 
Сверху