• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

26.10.14г. Чемпионат города Цимлянска по ловле спиннингом с лодок (один тур, личка)

Виталий М.

г.Волгодонск
Всем доброго времени суток. Ждем в гости спортсменов с области и близ лежащих регионов на Чемпионат г.Цимлянска по ловле спиннингом с лодок 26 октября. Положение и место проведения будет на следующей неделе,но могу одно сказать- что это будет личка (пара из двух человек , каждый в своей лодке). Призы будут вручаться только трем спортсменам поймавшим максимальный вес выловленной рыбы, спиннинги от фирмы Понтон21. Пары же из двух человек рассчитывают на разряды+кубки,медали. Стартовый взнос 500р.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
А как вы это будите определять, когда личка из 2 человек состоит. 3 на 2 не делится ;)
1,2,3 место по призам по одному человеку... Когда пара приплывает на берег, взвешивают каждого спортсмена- эти данный пойдут для определения кто получит призы, так как их все три. Далее эти данные плюсуют в один вес этой пары, это для определения чемпионов г.Цимлянска в личном зачете (пара).
 

swentik

Известный участник
Лёша! Пара - каждый на своей лодке!
p.s. не стандартный формат:cool:
 

Lex

Алексей С.
А блин, я уже отвык от "каждый в своей лодке" ;) Поэтому, не мог понять, как пара сдает разный вес ;)
Зы А в чем смысл такого формата? Вроде, не по старинке, но и не по новым правилам.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Побольшей степени рассчитываем на местную публику, а если делать формат- пара в одной лодке, то можем кворум не собрать, так как все-же у местной публики лодки одноместные, у большинства....
 

straznik2010

Активный участник
Виталий, а может лучше сразу приучать людей к новым правилам. Если мне память не изменяет, на недавно прошедшем Чемпионате Ростовской области уже были представители из Цимлянска-Волгодонска, и их не испугал парный формат.
 

RZ6MX

Известный участник
Виталий, а может лучше сразу приучать людей к новым правилам. Если мне память не изменяет, на недавно прошедшем Чемпионате Ростовской области уже были представители из Цимлянска-Волгодонска, и их не испугал парный формат.
А правила не нарушаются. Зачет парный. Правила допускают размещение спортсменов как в одной лодке так и в двух. Если в разных лодках, то моторы до 15 л.с. На ЧРО была одна команда с тех краев. Два "боливара", которые выдержат двоих они нашли, правда моторы далеко не 90-сильные были у них. Если бы еще была возможность у кого то, видимо тоже бы приехали. Вы ж поймите, коллектив молодой им в одночасье оснаститься по полной программе тяжело.
Раздельное взвешивание спортсменов пары будет только для того, чтобы пара не делила пополам призы в виде спиннингов. Призовой фонд не богатый, но хоть что то, на областных турнирах кажется и такого не было...
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Виталий, а может лучше сразу приучать людей к новым правилам. Если мне память не изменяет, на недавно прошедшем Чемпионате Ростовской области уже были представители из Цимлянска-Волгодонска, и их не испугал парный формат.
Фсе по правилам..;) Просто исходя из возможностей местного люда...
 

RZ6MX

Известный участник
ЗЫ. Не клюет... холодно... принял..., поэтому добавлю. Прежде чем обращаться к Виталию, а именно поучать его, сначала организуй САМ столько, сколько ОН организовал, несмотря на молодость. А если у тебя еще есть вопросы по поводу моих затычек, то напомню, Виталик руководитель Волгодонского отделения ФРС РО и я, как ее руководитель, ему всячески стараюсь помогать, в том числе отвечать на глупые вопросы и нравоучения. Не нравится регламент, не приезжай, тебя ни кто не тащит, а приглашают в гости. А в гости со своим уставом не лезут.
 

straznik2010

Активный участник
ЗЫ. Не клюет... холодно... принял..., поэтому добавлю. Прежде чем обращаться к Виталию, а именно поучать его, сначала организуй САМ столько, сколько ОН организовал, несмотря на молодость. А если у тебя еще есть вопросы по поводу моих затычек, то напомню, Виталик руководитель Волгодонского отделения ФРС РО и я, как ее руководитель, ему всячески стараюсь помогать, в том числе отвечать на глупые вопросы и нравоучения. Не нравится регламент, не приезжай, тебя ни кто не тащит, а приглашают в гости. А в гости со своим уставом не лезут.

Васек, ты как был васьком ......., так и остался .....Общаться с тобой ни когда не было ни какого желания, и не возникнет ни когда .
 

pushok

Пушков Денис
straznik2010, Гена, как перестали с ним вступать в дискуссии - сразу стало тихо на форуме
 

Paul`

Участник
Виталий, а может лучше сразу приучать людей к новым правилам. Если мне память не изменяет, на недавно прошедшем Чемпионате Ростовской области уже были представители из Цимлянска-Волгодонска, и их не испугал парный формат.
Всё верно, мы участвовали, но к сожалению как сказал Василий у малого количества спортсменов есть нужное оборудование для участия в соревнованиях такого уровня!:(

Товарищи!Давайте выяснять личные неприязни будем или в личке, или лично! Ну вот заходишь на форум который имеет авторитет- а тут скубания!Не делает это рекламы форуму, а наоборот! :(Да ещё и в теме про соревнования! :confused:Мы молодые и начинающие спортсмены,организовываем соревнования на муниципальном уровне для продвижения массовости рыболовного спорта, и ПОВЕРЬТЕ, БОЛЬШИМИ УСИЛИЯМИ немногочисленными спортсменами Волгодонска и Цимлянска мы вовлекли в этот вид спорта (по нашим меркам небольшого города) много людей! И у людей есть желание и мотив расти дальше!А Вас , БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ наши товарищи по спорту мы приглашаем к нам в гости не для того что бы так сказать "посоревноваться" или "надрать задницу", а для того что бы Вы посмотрели со стороны на наши мероприятия, высказали свои замечания и пожелания,поделились опытом (если это возможно) с начинающими спортсменами! Так что ПРИГЛАШАЕМ ВАС К НАМ НА СОРЕВНОВАНИЯ!БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШИХ РЯДАХ НАЧИНАЮЩИХ СПОРТСМЕНОВ!;)
 

Дядя

Активный участник
Пара сдает общий вес)))
... и считается в программе как команда из 2-х человек. Это будут Победители в личном зачете по новым Правилам. Вес у каждого спортсмена считается как личка раньше. И это будет 3 призера на спиннинги. Программы подсчета результатов позволяют так сделать и трудностей никаких нет. Пусть участвуют побольше претендентов. Можно и разряды заработать. Тем более в муниципальном формате. Виталий, УДАЧИ!!!
 

Lex

Алексей С.
Да все понятно, я же написал, что не заметил про разные лодки ;) Поэтому и не мог понять, как будет разный вес.
 

Paul`

Участник
Предварительная регистрация
Пара №1
1.Прудников Андрей Юрьевич, 1986 г.р., г.Цимлянск, 2р.
2.Мотченко Виталий Алексеевич, 1985 г.р., г.Волгодонск, 2р. ?(Под вопросом)?

Пара №2
1. Романенко Павел Андреевич, 1988г.р., г.Цимлянск, 3 р. без мотора
2. Остапенко Руслан Викторович .......г.р. г.Цимлянск,б/р, без мотора

Пара №3
1. Цкиманаури Олег Евгеньевич. 1972 г.р., г. Волгодонск, б/р.
2. Цкиманаури Вадим Олегович. 1999 г.р., г. Волгодонск, 3р.

Пара №4
1. Блинов Александр Иванович. 1962 г.р., г.Волгодонск, б/р.
2. Уточнаеться...

Пара №5
1. Яценко Владимир Петрович 1969 г.р., б\р, 2 л\с. г. Волгодонск.
2. Котовчихин Ярослав Викторович 1967 г.р., б\р, 5 л\с. г. Волгодонск.

Пара №6

1. Друщиц Дмитрий Владимирович 1971 г.р., б\р, весла. г. Волгодонск.
2. Иванов Игорь Юрьевич 1969 г.р., б\р, весла. г. Волгодонск.

Пара №7
1. Шишов Сергей Алексеевич 1966 г.р., 3р,(мотор/вёсла), г.Волгодонск
2. Уточняется...

Пара №8
1. Заплавин Максим Вячеславович 1986 г.р., б/р, (мотор/вёсла), г.Цимлянск
2. Макаров Игорь Валерьевич 1978 г.р.,б/р, (мотор /вёсла),г.Цимлянск
 
Последнее редактирование:

Игорян

Новичок
Добрый вечер! А подскажите пожалуйста во сколько будет регистрация участников?
 

Paul`

Участник
Здравствуйте! примерно так:
6.2. Распорядок дня соревнования:
26 октября
6.30-7.00 сбор участников;
7.00- 7.30 регистрация;
7.30- 8.00 жеребьевка;
8.00 построение;
8. 30 старт
13.30 финиш
13.40 взвешивание, подведение первого тура.
 

Игорян

Новичок
а подскажите такой еще момент а где будут сборы (если можно с точкой на карте) и в какой акватории будут проходить соревнования?
 

Paul`

Участник
Река Сухая (ещё она переименована в Задонскую) , точка сбора, акватория лова и положение будет в начале следующей недели!
 

romanmirbar

Известный участник
Добрый день! Наличие спорт книжек обязательное условие?
 
Сверху