• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

7-8 мая Чемпионат г. Батайска по ловле донной удочкой 2016

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Ребята мы не на рыбалку собираемся, а на соревнования!!!! Что за подход, "у меня не получается, у меня не ловится"??????
не получается езжай тренеруйся, разбирайся и все получится, это спорт и тут легко не бывает!!!! а иначе в чем смысл приезжать на соревнования???!!!!
Да я не спорю) Где организаторы скажут, там и буду пытаться ловить, сказал исключительно из опыта предыдущих выездов на этот водоем))) Сложный для меня)
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Доброго дня, вопрос к организаторам. Решили вопрос с местом проведения? Если да, то дайте знать пожалуйста. За ранее благодарю.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Тяжело с местами для соревнований)))насосная так насосная,хотя рыбалка там скучная(
 

shish1361

ULTRA feeder team
А почему не Багаевка,там рыбы в разы больше и места лучше и остаться переночевать есть где)почему не она???
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
А почему не Багаевка,там рыбы в разы больше и места лучше и остаться переночевать есть где)почему не она???
Ну мне кажется не Багаевка,потому что было бы как то не логично,чемпионат Батайска,а соревнования в Багаевке))
 

Avedikov

RM Team
На самом деле биться нам придется на насосной ( причем ни раз еще), что уж тут обсуждать!!!)))) а так вариантом много, но каждый год почему то ни кто из организаторов соревнований не хочет замарачиваться сильно с поиском новых мест, а может и действительно с этим очень много проблем!!!!! Но я бы для батайска еще рассмотрел:
1. гребной канал чем хуже насосной????? К гребцам мы и на холодном канале привыкли уже!!!!!
2. Соленое озеро
3. Котлованы ( если большой не подходит по нормам безопасности) можно и малый рассмотреть!!!!
4. Платник практически любой подошел бы, 40 человек посадить ,можно за один берег и договориться. У нас и так взносы на некоторых соревнованиях по 800 рублей, а тут 500рублей, так что по 300 с каждого это еще 12000руб. За эту сумму с условием всю рыбу отпускаем нашлись бы платники!!!!!

Так что пока что у нас остается из года в год "день сурка" , будем надеется что когда нибудь это изменется!!!!
 

АК-66

Известный участник
но каждый год почему то ни кто из организаторов соревнований не хочет замарачиваться сильно с поиском новых мест, а может и действительно с этим очень много проблем!!!!! Но я бы для батайска еще рассмотрел:
1. гребной канал чем хуже насосной????? К гребцам мы и на холодном канале привыкли уже!!!!!
2. Соленое озеро
3. Котлованы ( если большой не подходит по нормам безопасности) можно и малый рассмотреть!!!!
4. Платник практически любой подошел бы, 40 человек посадить ,можно за один берег и договориться. У нас и так взносы на некоторых соревнованиях по 800 рублей, а тут 500рублей, так что по 300 с каждого это еще 12000руб. За эту сумму с условием всю рыбу отпускаем нашлись бы платники!!!!!
Так что пока что у нас остается из года в год "день сурка" , будем надеется что когда нибудь это изменется!!!!
Справедливости ради надо сказать, что с фидером Батайск на оросительном на этой стороне ни разу не был, один раз с другой фидер и один раз поплавок.)))
1. Гребной, хороший вариант. Но надо платить за аренду, а для этого увеличить взносы.(знаю, хотел провести там блесну.) Я думаю очень многих отпугнет увеличение оргвзноса.
2.Соленое озеро? Ну, не знаю. На мой взгляд места мало и по рыбе не известно.
3.Котлованы? Тут пусть Михаил думает.)))
4. Платник то же, что и пункт первый. Платить не только за соревнование, надо еще на тренировки съездить+категорически не хотят закрывать водоем(берег). Мотивируя тем , что рыбаки каждый день, а спортсмены раз в пятилетку. Сталкивался, проводил спиннинг лет пять назад.)))
А на Гниловском сейчас говорят рыба ловится.)))
 

МИК

Известный участник
Учрежден Переходящий кубок победителя ЧБ по донной ловле в личном зачете.
Нечего так:), симпатишный такой;).
5270-005.png
 

Депо

Участник
Снимите с регистрации Бут-Гусаим Михаил Алексеевич, работа не отпускает.
 

Avedikov

RM Team
Подскажите чемпионат будет проходить на том же берегу что и проходил чемпионат Ростова? То есть если смотреть от насосной то левый!!!!!
 

МИК

Известный участник
Подскажите чемпионат будет проходить на том же берегу что и проходил чемпионат Ростова? То есть если смотреть от насосной то левый!!!!!
Да, именно левый.
Снимите с регистрации Бут-Гусаим Михаил Алексеевич, работа не отпускает.
Принято.
зарегистрируйте в личку, Кудринский Игорь Евгеньевич 1990г
Принято.
 

МИК

Известный участник
Проект положения ЧБ по донной ловле.
 

Вложения

  • Положение ЧБ по донной ловле 2016 года.docx
    16.2 KB · Просмотры: 103

МИК

Известный участник
Уважаемые спортсмены!
Прошу Вас, до 06.05.16., определиться с участием в соревновании.
Команды без состава прошу указать участвующих спортсменов, а также личников, по возможности:), сформировать команды.
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
командда ultra feeder team выступит в составе

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.

2. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

остальных просим снять с регистрации
 

МИК

Известный участник
командда ultra feeder team выступит в составе

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.

2. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

остальных просим снять с регистрации
Принял
 

Dan

Новичок
Здравствуйте!
Пункт 4.3. гласит,что
К участию в соревновании «ловля донной удочкой» допускаются:
- спортсмены муниципальных образований, спортивных организаций Ростовской области и других регионов, а так же все желающие, для участия в личных соревнованиях;
То есть я смогу участвовать в личке без спорт.книжки?
И обязателен ли 3х метровый садок?А то в соревнованиях поучаствовать хочется,а садок пришел в негодность,а покупать новый пока что финансы не позволяют.
Простите если что за такие глупые вопросы.
 

МИК

Известный участник
Здравствуйте!
То есть я смогу участвовать в личке без спорт.книжки?
И обязателен ли 3х метровый садок?А то в соревнованиях поучаствовать хочется,а садок пришел в негодность,а покупать новый пока что финансы не позволяют.
Да, участвовать сможете с 3 метровом садком, таковы правила.
И еще, несовершеннолетние спортсмены могут принимать участие в соревновании только с официальным представителем (родителями или доверенным лицом).
 

GAR

Участник
Добрый вечер. Уважаемые организаторы, просьба решить вопрос с въездом на территорию проведения соревнований. Шлагбаум не открывают, автомобили не пропускают, аргументируя тем, что соревнования проводиться не будут. Спортсмены вынуждены тащить оборудование на себе. Сегодня запустили со скандалом. Заранее спасибо!
 
Сверху