• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

9 мая. День Победы!

DimaEnigmatic

Активный участник
image.jpg
 

МиД

DFK
С праздником Великой Победы. Всем мирного неба и счастья Вам и Вашим близким. Ура!!!!!
 

Nog

Волобырь
Всех с праздником!!!
Был на Б.Садовой во время парада. Народу - тьма! Много детишек мал-мала-меньше.
Все на позитиве!
 

Lex

Алексей С.
В парке Горького самое столпотворение - выставка раритетных военных авто
 

Dmitri61

Известный участник
Пока мы помним - они с нами! Одного моего деда свои положили в 1938, зато другой дал джазу японцам на Хасане и Халхинголе, немного взвесил финнам, от души пообщался с немцами, ну и как эксперт - закончил войну в Манчьжурии 2 сентября 1945. 9 ранений и куча орденов - будем и мы достойны их памяти!
 

Lex

Алексей С.
Ушел с салюта через 2 мин после начала. За 30 с лишним лет несколько раз пропустил сие мероприятие и могу сказать авторитетно - такого я еще не видел
 

aspik

Активный участник
Ушел с салюта через 2 мин после начала. За 30 с лишним лет несколько раз пропустил сие мероприятие и могу сказать авторитетно - такого я еще не видел
немного не понял... так не понравилось?досмотрел бы хоть
 

aspik

Активный участник
может быть и скромный, но наш родной фейерверк, который собрал несколько тысяч человек)
 

Nog

Волобырь
aspik, в Ростове на театралке проходит фейерверк, а на набережной - салют. Фейерверки более крутые по сравнению с салютами.
Не собирался на салют, но так уж вышло, что попал. Через 10 залпов тоже поехали домой. Судя по зареву - фейерверк был покрасочнее.
 

aspik

Активный участник
мне кажется, что не делается для людей, стоит посмотреть) учитесь радоваться мелочам))) ведь праздник же) я вот сегодня весь день с друзьями на ТИРе провел (держат ряд точек в парке) так я столько счастья увидел, сам настрелялся) короче день прошел ничтяк))) сладкая вата попкорнЮ дети и так далее) день супер)
 

Lex

Алексей С.
Nog, не в этом суть даже. Понятно, что салют всегда менее красочный, чем фейервер. Но это был не салют, а фиг знает что. Такое впечатление, что его из коробок запускали и делал это 1 человек, который уже почти заснул.
 

Kollega

Известный участник
Поздравляю Всех с главным праздником! Помним и чтим Поступок наших предков! Победе - Ура!!!
 

серж

Активный участник
С Днем Великой Победы!Склоняю голову перед теми кто совершил этот подвиг!Перед теми кто пал на поле боя,кто помер уже после войны,
перед теми кто еще видит синее небо...Спасибо Вам прадеды,деды,отцы!
 

мишаня68

Известный участник
Весь год слушаешь про учения и маневры НАТО у наших границ и про русофобские высказывания практически во всем мире а после просмотра Парада вспоминается почему то басня И.А. Крылова " Слон и моська " и становится спокойнее . С Праздником !!!!!!!!!
 

Nog

Волобырь
Всё лишнее снёс к чертям. Донвито ушёл в бан.
Кто желает пообщаться на подобные темы - ищите более подходящие площадки.
Тратить время на расчистку этого "всего" нет ни малейшего желания.
Форум посвещён спортивной рыбалке... Пусть таким и остаётся
 

RZ6MX

Известный участник
Вернемся к теме. Тут моя дочь с подругой записали ролик на конкурс. Но что то там не корректно заполнили в анкете и ролик не был опубликован...
 

Valeriy

Известный участник
Вернемся к теме. Тут моя дочь с подругой записали ролик на конкурс. Но что то там не корректно заполнили в анкете и ролик не был опубликован...
Вася,а в стакане под хлебушком,водка,или вода? :D:);)
Качество звука отвратительно(как в бочке),минус уши....Так же видно палец оператора в левом нижнем углу,на объективе.Задумка неплоха,девочки молодцы,они старались,а вот взрослым нужно на будущее задуматься о качественном звуке,и видео.
зы-лайк поставил ;) Чья парадка дембельская?Швейные войска? :D
 

RZ6MX

Известный участник
Валера, взрослые операторы в процессе вообще не участвовали. На что писали я тоже не знаю, может на смартфон а может и на web-камеру. Чья парадка точно не знаю, возможно дяди, Брат Лизы с армии возвращался в гражданской одежде, вроде сейчас такие правила. А вот шлемофоны откуда самому интересно.
 

Kollega

Известный участник
Поздравляю всех нормальных и достойных соотечественников с Великим праздником! Здоровья Вам и неба мирного!
"Люди!
Покуда сердца стучатся,—
помните!
Какою
ценой
завоевано счастье,—
пожалуйста, помните!"
 
Сверху