• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Flagman Armadale Big Pit

worm

Известный участник
Ростов-на-Дону, центр.

В продаже 2 катушки Flagman Armadale Big Pit, обе с запасными шпулями в комплекте.

Удлиненная «мелкая» шпуля имеет коническую поверхность и конический передний буртик. Все это обеспечивает минимальное трение при забросе, а значит дает дополнительные метры. На дальности заброса также положительно сказывается исключительно качественная укладка лески, которая достигается благодаря использованию «бесконечного винта». Также благодаря этому достигается исключительная "тяговость" катушки: 130 грамм так легко, словно тянешь не кормушку, а грузик.

Шпуля оснащена широкой металлической клипсой, которая надежно удерживает шнур, не травмируя его. Под шпулей находится специальное кольцо на четырех опорах, цилиндрические выступы которого входят в пазы, расположенные на внутренней поверхности ротора. Это не дает леске попадать под шпулю и наматываться на ось.

Катушка имеет превосходную динамическую балансировку, оснащена мощным, тяговым механизмом. Подбирая за один оборот порядка 90 см лески, она дает возможность не только далеко забрасывать, но и быстро выматывать оснастку, позволяя, тем самым, сэкономить немало времени.

_____________________
Отличное состояние!
В комплекте с запасными шпулями!

Цена: 4500 руб/шт, без торга.

Для связи: 8-988-55-11-898 или личные сообщения.

При покупке обеих сразу - чехол Silver Bream на 2 катушки в подарок!

7BB565_500.jpg
 
Сверху