• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ROSTOV BASS BATTLE 2018

Bocman

Известный участник
В туре определяется по весу.а в итоге по сумме мест в 3 х турах
 

ProAri61ru

Активный участник
Ветал а ты шо ? На лодки?
Жека там, только звезды лодочного спиннинга. Одним можно помогать заработать КМС, а себе нельзя, как оказалось. Да есть и нормальные ребята.
Это не мой уровень. Я по рейтингу не прохожу. но не чего все в переди.
Я мечтал о соревах на большой воде ВВ. И они состоялись. И Кубок за 1 место в командном зачете и в 3 личном у меня на полочке.

Конечно я в теме.
 

Syaolyao

Новичок
Жень и мы будем , Писковой Вячеслав , Рыкалов Сергей г.Ростов-на-Дону
 

kros.vo

Активный участник
Женя для тех кто не был в прошлом году, дай координаты.
 

Евгений1101

Новичок
Здравствуйте, хотел бы принять участие в соревнованиях со своим другом!
Бородаев Евгений
Щербаков Степан
 

Bocman

Известный участник
Ребята список участников в заглавии.Активней регистрируемся.
 

Dersu

Новичок
Были там сегодня... Щучьи дети ловились на одни приманки, окуня на другие... И ни разу наоборот... Всё за край губы и тяжело... В одном месте подзадержался и наблюдал явление голавля народу! Подкилошный голавль три раза проплыл мимо меня вправо и столько же влево))) Два метра от берега и 10 см. от поверхности. На голавлиные приманки - микроколебалки и воблеры никак не реагировал, зато их не пропускали шнурки! Жара! Слепни лютуют! Но через десять дней картина не будет иметь ничего общего с сегодняшней! Фото шнурков все видели, щелкнул тех, что дотерпели до сессии, остальные не стали ждать, использовал безбородые крючки. Воды много, достаточно мутная, берега подтоплены, , все подходы со следами деятельности любителей волокуш и драг! В одной из куч из водорослей и ракушек заметил и забрал блесну " Кастмастер ", которая пролежала на речном дне похоже очень долго, почернела вся! Пойду полирну, хоть не зря съездил)))
 

Lexys

Известный участник
Были там сегодня... Щучьи дети ловились на одни приманки, окуня на другие... И ни разу наоборот... Всё за край губы и тяжело... В одном месте подзадержался и наблюдал явление голавля народу! Подкилошный голавль три раза проплыл мимо меня вправо и столько же влево))) Два метра от берега и 10 см. от поверхности. На голавлиные приманки - микроколебалки и воблеры никак не реагировал, зато их не пропускали шнурки! Жара! Слепни лютуют! Но через десять дней картина не будет иметь ничего общего с сегодняшней! Фото шнурков все видели, щелкнул тех, что дотерпели до сессии, остальные не стали ждать, использовал безбородые крючки. Воды много, достаточно мутная, берега подтоплены, , все подходы со следами деятельности любителей волокуш и драг! В одной из куч из водорослей и ракушек заметил и забрал блесну " Кастмастер ", которая пролежала на речном дне похоже очень долго, почернела вся! Пойду полирну, хоть не зря съездил)))
Хоть не зря съездил
 
Сверху