• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ROSTOV BASS BATTLE 2018

Bocman

Известный участник
Хочу отметить что составчик подобрался чуть ли не сильнейший за все этапы этого года.
 

Руся

Клев-Во!
Продаю Graphiteleader Tiro Nuovo 762L
Отличная палочка под отличный турнир!!!
Три тестовые рыбалки, состояние идеал.
Специальная цена до начала турнира 16999 рублей, после 19999, успей купить!!!
89185951932 Руся.
 

Bocman

Известный участник
Судьи доедут сами .Всем спасибо кто откликнулся.
 

White

Активный участник
Снимаюсь. К сожалению не смогу принять участие :(
 

kros.vo

Активный участник
Женя, Корсаков и Голубов снимаются с регистрации, на работу вызвали.
 

Pi Pi

Активный участник
20181209_111343.jpg
 

мишаня68

Известный участник
Ну вот и закончен сезон сорев в РО.! Официальных или нет это уже другой вопрос . Хочу сказать что сезон этот был чрезвычайно насыщен соревнованиями по всем дисциплинам , но турнир Ростов Басс Баттл не затерялся на этом фоне . Турнир нашел своих участников , своих поклонников . Три этапа это здОрово . Объективность в выявлении сильнейшего максимальна . Всем огромное спасибо , Боцману аплодисменты ! Хочу сказать о другом , о финансовой составляющей . Ни для кого не секрет что организация такого действа требует финансовых затрат , и помимо желания организовывать организатор хочет выйти в 0 .Отсюда просьба ко всем более ответственно относиться к планированию участия в соревах . Ведь из Ваших предварительных заявок складывается бюджет будущих соревнований .Как то так . Ну и напоследок поздравляю всех призеров с призами :), участников с участием:) , завистники пусть удавятся ;) Есть немного фото выложу чуть позже .
 
Сверху