• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ROSTOV BASS BATTLE 2019

Алексеенко Алексей 1993 г.р. взнос же можно будет на месте внести ? И есть ли возможность переводом на карту сбер. Налички не видел полгода уже
 

Dimon-hels

Известный участник
Жека,а в каком часу сбор на соревнования,что-то не нашёл,где прочитать.
 

Mentos

Активный участник
Жек, Тимончев О. Ю. с огромным сожалением выбывает из игры с офигенным количеством крутых рыболовов.... Работа мать ее... Всем участникам НХНЧ!!!!
 

Shap

Активный участник
Друзья всем привет, регистрация в 7.00 возле баков, инфа от организатора.
Несмотря на погодные условия сегодня состоялась отличная и рыбная тренировка!
Ждём всех на турнире!
 

Вложения

  • 50B7DC3B-9849-442B-9D75-53B126CC2C64.jpeg
    50B7DC3B-9849-442B-9D75-53B126CC2C64.jpeg
    446.3 KB · Просмотры: 84
  • 4FB4789A-6F0B-4852-A999-E9B2C42A18C5.jpeg
    4FB4789A-6F0B-4852-A999-E9B2C42A18C5.jpeg
    183.9 KB · Просмотры: 83
  • 93AC768C-B6E9-4F52-9F9C-31F969D0F9A8.jpeg
    93AC768C-B6E9-4F52-9F9C-31F969D0F9A8.jpeg
    194.6 KB · Просмотры: 83

Bocman

Известный участник
Ребят не скупитесь на отчеты.призеры особенно раскройте секреты успешных выступлений.так же очень интересно мнение новичков.
 

Anton_M

Активный участник
Турнир прошел на высшем уровне, рыбка действительно очень трудовая, но при этом ловля была многогранной и разноплановой, работали различные подходы и методики, какой то одной "темы" выделить было нельзя... И это очень интересно!
Огромная благодарность организаторам и судьям, отдельное спасибо всем участникам за столь напряженную борьбу)
Жека, еще раз спасибо за теплый прием и отличный турнир!!!
 

Shap

Активный участник
Осенний этап РББ прошёл на очень высоком уровне!
И в этом заслуга каждого, начиная с организатора, судей, спонсоров, топовых спортсменов региона, приезжих участников и конечно же НОВИЧКОВ!
Новый формат с четырьмя результатами усложнил для спортсменов тактики и решения, что ещё больше сказалось на исключение фактора везения!
Один из самых спортивных водоемов в нашем регионе не подвёл несмотря на падение уровня воды, что видно по протоколам, для единицы в подтуре необходимо было ловить не менее 1,5-3,3кг, при том, что каждую поклёвку заработать было очень не просто!
Две протяженные зоны на 50 участников, обнуляться нельзя категорически, +25 очков в копилку и надежды попасть в 10ку уже точно нет!
Сказать что это было мощное рубилово- ничего не сказать!
 
Последнее редактирование:

Lexys

Известный участник
Как для меня прошел этот турнир))
В субботу попал на тренировку так как по обстоятельствам потренироваться за ранее не было возможности! 4 часа тренировки мне особо не помогли разобраться как ловить! Мои парни примерно обрисовали обстановку но руки то мои!))
И так стартую с зоны Б!
Захожу 7 знаю куда идти! Но парни с Новоазовска уже на точке, всё же стал куда надо! Приготовления и СТАРТ с первых забросов ловлю первую рыбу ,уже спокойней,тема работает! Жека Сорокин со второго заброса ловит щуку и я начинаю нервничать! Да ещё и Игорёк Дульченко крепко нервы портит с лева! Я понимаю что делаю что-то не то вообще! И принимаю для себя решение сместиться в левый край зоны там стоит Серый "Тагил" . Поджимаю его и становлюсь на "мою" рыбу ! Тут уж игра пошла как надо! В этой же точке я простоял и вторые 80 минут. Только во втором подтуре тут уже было довольно тесно!
Зона А
Понимания что делать тут я не имел! Это наверное и сыграло со мной злую шутку, ну не доработал я зону А, не хватило времени (( хотя кое как рыбу нашел))
Ловил джиг ригом 4 грамма и Ривер Тайгер в 2" на дальней дистанции и 0.7 грамма и Ривер Тайгер 1.5" на ближней дистанции!
Спасибо всем кто принимал участие в этой зарубе! Спасибо судьям! Всем добра! До встречи на водоёмах друзья!!
 
Сверху