• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ROSTOV BASS BATTLE 2020

Mentos

Активный участник
Тимончев О. Ю.
Пс Жек, тут парни, которые ранее не участвовали в рыб.фестивалях, спрашивают, в случае их участия в РББ, а призы будут? И если да то какие? За что говорят бороться?))) насчет адреналина и интереса они в курсе))
 

Bocman

Известный участник
Тимончев О. Ю.
Пс Жек, тут парни, которые ранее не участвовали в рыб.фестивалях, спрашивают, в случае их участия в РББ, а призы будут? И если да то какие? За что говорят бороться?))) насчет адреналина и интереса они в курсе))
Призов не будет. Памятные награды за первые 5 мест.это Вадик спрашивает))))для него за последнее место липгрип купим))))
 

Вадос

Новичок
Призов не будет. Памятные награды за первые 5 мест.это Вадик спрашивает))))для него за последнее место липгрип купим))))
Так я участвовал в фестивалях, читай внимательно, он говорит за людей которые не участвовали ни разу ;)
 

ALEXF

Активный участник
Тимончев О. Ю.
Пс Жек, тут парни, которые ранее не участвовали в рыб.фестивалях, спрашивают, в случае их участия в РББ, а призы будут? И если да то какие? За что говорят бороться?))) насчет адреналина и интереса они в курсе))
Предоставлю призовой фонд для парней, за то, что приедут и поучаствуют. Независимо от результата! Черкни в личку, сколько их приедет)
 

Mentos

Активный участник
Предоставлю призовой фонд для парней, за то, что приедут и поучаствуют. Независимо от результата! Черкни в личку, сколько их приедет)
Лех, личка не работает. Думают двое, поедут или нет- я хз, но ты на всякий случай возьми с собой призовой фонд, обладатель найдется думаю)))))
 

ALEXF

Активный участник
Лех, личка не работает. Думают двое, поедут или нет- я хз, но ты на всякий случай возьми с собой призовой фонд, обладатель найдется думаю)))))
Ок. Разберемся. Ну ты тащи их. Пускай парни играют.
 

Bocman

Известный участник
Господа участники. Напоминаю тренировки с сегодняшнего дня запрещены. Бережем рыбулю для турнира.
 

Bocman

Известный участник
Рыбка будет. Эт очень хорошо что этот скачек воды на этой неделе произошел а не на следующей.
 

Laser man

Ваня
Женек, авария в пятницу на ГРЭС тоже может сыграть роль, не в нашу пользу:( Будем надеятся что нет!
 
Последнее редактирование:

Bocman

Известный участник
Типа тепленькую водичку выключили?в любом случае за недельку адаптируется проголодается...
 
Последнее редактирование:

Bocman

Известный участник
На неделе проскачу туда осмотрюсь пощупаю.
 

Anton_M

Активный участник
На выходных получилось выбраться на тренировку, рыбка скажем так трудовая...
IMG_20200126_095815.jpg
IMG_20200125_143834.jpg
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Елистратов Владимир
Калинин Виталий
Сударкин Алексей
 

Bocman

Известный участник
Докладываю. Был в зоне. Водичка в уровне даже я бы сказал ниже нормы слегка. Рыб и полосатый и пятнистый присутствует. Все .
 

Вложения

  • IMG_20200131_121554.jpg
    IMG_20200131_121554.jpg
    164.7 KB · Просмотры: 89
  • IMG_20200131_114053.jpg
    IMG_20200131_114053.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 92
  • IMG_20200131_111858.jpg
    IMG_20200131_111858.jpg
    263.9 KB · Просмотры: 92

Bocman

Известный участник
РЕБЯТА ВНИМАНИЕ!!!
ИЗМЕНЕНИЕ В РЕГЛАМЕНТЕ - СБОР И РЕГИСТРАЦИЯ С 7.15 ДО 8.00.В восемь уже построение планирую.
 

Bocman

Известный участник
Спасибо всем кто был. Благодаря Вам РББ будет жить и мы будем Играть. Фото завтра.
 

Pi Pi

Активный участник
Поздравляю всех и конечно себя с заслуженными местами! Это была космическая битва на планете Земля! Спасибо всем причастным!
'' Если ты в рыбалке ас, эт не спасёт на БатлБасс!''
До новых встреч, дорогие друзья!
 

Димон Мос

Участник
Присутствует осадок недосказонности, готовлюсь к весне, очень рад всех видет, было очень интересно. Победители реально магет, это показатель. Всё просто супер. Остался под впечатлением.
 
Сверху