• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

StreetFishingFest_2019

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Прошёл день рождения ростовской группы о #стритфишинг! А как принято праздновать день рождения?! Правильно в кругу друзей! Вот мы и собрались на фестиваль #StreetFishingFest_2019! Общий сбор трубили в 07:30, но приехав на указанное место сбора, увидев, что все уже оккупировали доночники, коллективно проголосовали за то, что бы фестиваль перенести на центральную набережную. Нас собралось 20 человек несмотря на резкий слом погоды с 27 градусов до 15 всего за ночь и возможности промокнуть! И так старт был дан в 08:00 на стоянке "Тихого Дона". В общем первый форс-мажор пройден, и рыбалка обещала быть интересной! Я, наверное, как организатор должен был желать чистой набережной, солнце и бешеного клёва?! Но нет, я радовался, радовался тому, что рыбалка будет трудовой и от того каждая рыба будет ценней! Так и получилось, в первые два часа спортсмены и любители шли бок о бок, почти сразу от ноля ушли пять человек! И кто вырвется вперёд?! Досадный сход судака, несколько срезанных флюрокарбоновых поводков, это все что мы должны были знать... Следующая неожиданность поджидала уже на церемонии награждения, грамоты, подготовленные мной для номинаций Биг фиш щука и Биг фиш судак, оказались не востребованы! От всей этой информации я почувствовал себя сотрудником НИИ "СТАТИСТИКИ" и в моей голове сложились формулы. Процент поймавших от числа пришедших составляет 30%. Фестиваль можно считать прошедшим удачно, так как наш процент результативной рыбалки смог преодолеть Закон Парето! При сломе погоды от ноля ушли 30% против обещаемых этим законом 20%.
И так номинации и победители!

За номинацию бигфиш получил грамоту CityFishingRnD, набор грузов для спиннинговой ловли от нашего спонсора Говорова Валерия и приманки JARA BAITS за окуня 27 см – Герасенков Александр.

Четвертое место, приманки Jara Baits - с результатом 5 рыб получил Пишнаграй Алексей.

Третье место – грамоту #CityFishingRnD, сертификат от спонсора Рыбалка и Отдых с.Кулешовка, прикормку от производителя Real Big Fish, технопланктон от производителя TолстолоBIG, форму AWARUNA от изготовителя форм для литья приманок KUPIJIG.RU - с результатом 8 рыб получил Драганчук Виктор.

Второе место – грамоту CityFishingRnD, сертификат от спонсора Рыбалка и Отдых с.Кулешовка, прикормку от Real Big Fish, технопланктон TолостолоBIG, форму TIOGA от изготовителя форм для литья приманок KUPIJIG.RU - с результатом 11 рыб получил Боцман Евгений.

Первое место – грамоту CityFishingRnD, сертификат от спонсора Рыбалка и Отдых с.Кулешовка, прикормку от Real Big Fish, технопланктон TолстолоBIG, форму SWING IMPACT FAT от изготовителя форм для литья приманок KUPIJIG.RU - с результатом 17 рыб получил Виноградов Алексей.

Хочу выразить благодарность спонсорам за предоставленные призы. За сертификаты Рыбалка и Отдых с.Кулешовка: толстолобик – это к ним! За прикормку REAL BIG FISH правильный замес – дело тонкое!
За силиконовые приманки JARA-BAITS.RU: ах, эта мидия меня с ума свела!
За качественные грузила – человеку с большой буквы Валера ! За технопланктон ТОЛСТОЛОBIG как технопланктон назовешь, то на него и поймаешь! За формы Jig - формы для отливки приманок подойдите творчески к изготовлению приманки своей мечты! Телеканал «Охотник и рыболов» за информационную поддержку – оставайтесь всегда с рыбалкой на «Ты»!
Спасибо, благодаря вашей поддержке «StreetFishingFest_2019» состоялся!
cityfishingrnd
 
Сверху