• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

windows 10 ?

swentik

Известный участник
Друзья! Кто может сказать о переходе на 10? А то, скоро закончится бесплатный переход.
Юзаю windows 7, лицензия, каждый день компьютер пытается установить 10, но я держусь!
 

Вложения

  • B43vPegd-2o.jpg
    B43vPegd-2o.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 9
  • h2lUcnrqzYA.jpg
    h2lUcnrqzYA.jpg
    32 KB · Просмотры: 6

Gnom

Известный участник
Ставил и через пару дней вернул все взад.Для меня через чур наворчено,7 ка привычний да и удобней.А так каждому свое
 

Д.И.Г

Известный участник
Я обновлялся с 8 до 10. Очень удобная штука,мне понравилось. А сейчас после ремонта стоит ломаная 7 и не обновишь!:mad:
 

Lex

Алексей С.
Пару месяцев юзал - норм, только мфу не устанавливался, все дрова перепробовал. Но система глючила с обновлениями, в итоге ваще отказалась включаться.
Зы Ломаные 7 то же можно на 10 перевести. Не стоит ждать преглашения, можно скачать и запустить процесс самому
 

Lex

Алексей С.
Короче, обновись на 10 - не понравится, откатишься назад на 7. Зато потом всегда сможешь 10 установить с диска
 

Давид

Известный участник
Все рабочие компы перевели на 10. Удобно, просто в освоении, бухгалтерия не жалуется!!! Для себя, чуть замудренно по интерфейсу.
 
Последнее редактирование:

Nog

Волобырь
по идеологическим причинам никогда не перейду на 10-ку. Политика слежки вообще не приветсвуется
 
Установил самостоятельно обновив...и начался кошмар! Зависания, невозможность открыть несколько вкладок, открыть фото и видео...думал подхватил вирус. Отдав ноут сисадмину диагноз был поставлен: драйвера ноутбука Fujitsu не поддерживают Windows 10. Переустановив все на 7-ку все заработало как часы.
 

Dmitri61

Известный участник
10 - жопа! Поставил дома на ноуте - он сошел с ума:mad: Отдал сыну, он его два дня на ноги поднимал. Вместе с другом, который сисадмином работает:)
 

СЕРЫЙ

Участник
Два месяца назад, хорошо что откатился назад. Но, блин каждый день, настаивает на своём-ОБНОВИ WIN-10. Нет, дома верю "ХРюше", на работе лиц7.
 
Сверху