• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Дружеский турнир - "Пингвины VS Пингвинов". 23 или 24? февраля, балка Житкова

Какого числа?

  • 23

  • 24

  • 25

  • мне пох


Результаты будут видны только после голосования.

Lex

Алексей С.
Задача соревнования - не дать пингвинам расколоться на 2 стаи.

Правила (обсуждаемы):

Я правила вижу так:
1. Команды по 2 человека, личный зачет по желанию, но победа пресуждается той стае, у кого победит пара с максимальным уловом на двоих.
2. 1 тур в 6 часов
3. Если большинство за 2 тура, то Взвешивание по середине зоны. Уловы сдали судье за 30 мин и го на 2 тур. Но я бы просто рыбки половил без заморочек, а через 6 часов взвесился.
4. Дистанция 5м между своими. Между чужими 25
5. Тренировки запрещены.
6. Взнос не нужен - взвесим сами.
7. Против денежного пари я против - еще больше разделим мормышку и блесну, но на месте решите как хотите.


Регистрация:

1. Комады Ч:



2. Команды М:
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
23 с удовольствием:), 24 - не смогу:mad:
Пока червячники меня не .......... впоймали, я за металлистов!:)
ЗЫ: всю жизнь было чужие против хищника
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, Дима, я стоял у истоков создания ЧПХ и прекрасно знаю как было ;) Зачем повторяться? Это же другой турнир
ЗЫ Но мне пох, давай назовем как хотите
 

RZ6MX

Известный участник
Насколько я помню, зимний ЧПХ был всего один, тогда, как и в большинстве случаев впереди были Чужие. http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11080 Но блеснильщики то наверное уже на соревнованиях убедились, что если рядом кто то ловит окуня на мотыля (на соревнованиях это бывало, местные рыбаки) то с блесной там ловить нефиг. Поэтому вариант с маленькой территорией как предложил Слава, заведомо не в пользу Хищников.
 

SAV

Саша Сталкер
Но блеснильщики то наверное уже на соревнованиях убедились, что если рядом кто то ловит окуня на мотыля (на соревнованиях это бывало, местные рыбаки) то с блесной там ловить нефиг. Поэтому вариант с маленькой территорией как предложил Слава, заведомо не в пользу Хищников.
Взвешивание покажет;)
 

Kollega

Известный участник
Думаю размер территории для обеих сторон можно определить по регламентному минимуму для этих видов ловли, параллельно береговой линии и без возможности захода на территорию соперника вообще. Лётчик и Б.С.В. помнят, наверное, как на Вербенском (Кр.Сулин.) после их раскачки металлом, активно, почти пулемётом мормышкой выхватывались полосатики (тренировка перед каким-то из первых сорев.).
Червячники ловят только окуня или и беленькую?
 

largo714

Активный участник
Предлогаю при условии что количество участников в мормышке и в блесне будет равным то делится на команды не нужно
и взвешивание провести общего улова блеснильщеков и общего улова мормышечников
зону лова не ограничевать не для кого вся балка Житкова
время тура 5-6 часов
растояние как предложил Леха между своими 5м. чужими 25м.
 

Dmitri61

Известный участник
Предлогаю при условии что количество участников в мормышке и в блесне будет равным то делится на команды не нужно
и взвешивание провести общего улова блеснильщеков и общего улова мормышечников
зону лова не ограничевать не для кого вся балка Житкова
время тура 5-6 часов
растояние как предложил Леха между своими 5м. чужими 25м.
Совершенно верно! Только зомбаки покусали очень много людей, червяки хуже постарались;) Можно будет суммарный вес улова делить на количество бойцов и считать по среднему. А зону определить как всю балку.
 

chekamas

Известный участник
Задача соревнования - не дать пингвинам расколоться на 2 стаи.

Правила (обсуждаемы):

Я правила вижу так:
1. Команды по 2 человека, личный зачет по желанию, но победа пресуждается той стае, у кого победит пара с максимальным уловом на двоих.
2. 1 тур в 6 часов
3. Если большинство за 2 тура, то Взвешивание по середине зоны. Уловы сдали судье за 30 мин и го на 2 тур. Но я бы просто рыбки половил без заморочек, а через 6 часов взвесился.
4. Дистанция 5м между своими. Между чужими 25
5. Тренировки запрещены.
6. Взнос не нужен - взвесим сами.
7. Против денежного пари я против - еще больше разделим мормышку и блесну, но на месте решите как хотите.


Регистрация:

1. Комады Ч:



2. Команды М:
Мормышечники уступают второй флажек ,закорм лунок ,белую рыбу ,ограничение территории,поэтому ЗБ должны тоже уступить не 25 м а пять свой чужой .Все свои ,.чтобы пингвины не раскалывались.Я за два тура .
 

chekamas

Известный участник
Блеснильщеков назвал металистами ,звучит красиво ,а мормышечников не очень .Может блеснильщиков тоже попроще
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, нужен вариант, где червячники будут брутальными казаться
 

chekamas

Известный участник
chekamas, мля, а ювелиры чем тебе не угодили????
Голубизной отдаёт ,а в случае поражения ваще зачморят , как рогожкинцев.Предлагаю мормышечников пингвинами назвать ,а блеснильщиков сусликами ( они когда стоя ловят держа удильник на уровне груди двумя руками очень похожи )
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
chekamas, ппц ты ща жгешь. Я из худ школы и куча друзей у меня ювелиры - передам им твои слова. На улицу лучше не выходи ;)
 

chekamas

Известный участник
За пингвинов выступать буду ,за ювелиров сам выступай
 

Laser man

Ваня
Вернее "пингвинёнок":D мормышка тоже "кайф"
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Не ходи больше в Рогожкино ,опознают и надругаются .:D
Они же ловят стоя в коленно-локтевой позе:oops: Как раз над ними и можно надругаться;) И все внимание у них на кивок...
А блесной ловят или с ящика или стоя, да ещё и головой во все стороны вертят - у кого что клюёт:) А поклёвка все равно в руку:)
 

Kollega

Известный участник
За пингвинов выступать буду ,за ювелиров сам выступай
Слава, чегоЙ-то у тебя нынче с психикой:
Голубизной отдаёт...
Я даже и представить не мог, что у тебя (надеюсь только) такие ассоциации. Подсказал с уважением, т.к. и сам мормышку уважаю. Можно и к "пингвину" прилепить "интересное "качество, вспомнив стихи классика, но мы-же не подразумеваем того.
 
Сверху