• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Форелевый Турнир Trout light 3.12.17

Jexon

Известный участник
C28C9029-8E67-4A67-AA08-9C98F3D02535.jpeg

Друзья!
3 декабря 2017г планируется проведение форелевого «междусобойчика» - Trout light, облегченная версия турнира RostovTroutCup ;)
Специально для тех, кто не смог попасть на основной Турнир!
Стоимость участия 500 рублей.
Приз за первое место считается по формуле: 250*количество участников (например, если будет 20 участников, то 20*250=5000руб)
В этот раз мы выявим сильнейшего среди Ростовской области!
Будем играть по правилам Форелевой Лиги. Никаких судей. Только участники и зрители.
Регистрация на водоеме 7:30-8:00

Регистрация на форуме открыта:
1. Лыскин Евгений
2. Кравченко Алексей
3. Сударкин Алексей
4. Гашинов Денис
5. Тучин Иван
6. Крупский Михаил
7. Маминов Артём
8. Сапсай Роман
9.
10.
11. Бердников Сергей
12. Оганнесян Эдуард
13. Сергей Любимов
14. Макаров Артем
15. Сердюков Давид
16. Кузнецов Владимир
17. Крецу Юрий Георгевич
18. Литвиненко Геннадий
19. Седеньков Вячеслав
20. Камфорин Николай
21. Драганчук Виктор
22. Грициенко Евгений
23. Каремулин Константин
24. Чертков Василий
25. Елистратов Владимир
26. Куклин Андрей
27. Сорокин Евгений
28. Дульченко Игорь
29. Шабуня Михаил
30. Федорец Алексей
31. Резниченко Владимир
32. Акопянц Юрий
33. Вознюк Максим
34. Боцман Евгений
35. Трокай Константин
36. Павел Поправко
37. Алексеев Сергей
38. Мясоедов Сергей
39. Попов Сергей
40. Иваницкий Павел
41. Пустовой Вадим
42. Быкадоров Константин
 

Вложения

  • Регламент Trout light.doc
    50.5 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Женек хотел сказать 250р уходит владельцу пруда, так же стоит треня в любой день по принципу"ПО" (поймал отпусти)
Остальные 250 в призовой фонд, сильнейший заберёт банк, так давайте выявим сильнейшего среди Ростовской области по ловле арийной форели в Чалтыре!
 

Laser man

Ваня
Жень, от меня 2 любителя ( не точно, как работа у ребят, но очень хотят), но надеюсь будущие спортики!
Синегубов Александр Александрович 30,05,85г
Тарасенко Денис Леонидович 09.01.1978
 

ArtMagic

Активный участник
Женя, а на мормышку, естественно со спиленной бородкой на крючке, можно ловить?
 

Сергей 85

Марлин
Я конечно же в теме!!!
Только вопрос один! Жень, а Че так рано опять? Давай с 8 до 8;30 регистрацию ??? Смысл такого раннего подъема ?
 

Jexon

Известный участник
Я конечно же в теме!!!
Только вопрос один! Жень, а Че так рано опять? Давай с 8 до 8;30 регистрацию ??? Смысл такого раннего подъема ?
Серый, этот Турнир пойдет в Ростовский рейтинг. Будем играть полный круг двадцатиминуток по правилам Форелевой Лиги. Помнишь, во сколько мы закончили в прошлый раз?))
 

Jexon

Известный участник
Так москвичей то не будет, у кого реванш брать?
Ром, этот Турнир пойдет в Ростовский рейтинг. Ростовский рейтинг я делаю для того, чтобы по нему отбираться на Pal Trout. Возможно, когда-то нам дадут пару мест от нашей области
 
Последнее редактирование:

Nikolai79

Активный участник
Ром, этот Турнир пойдет в Ростовский рейтинг. Ростовский рейтинг я делаю для того, чтобы по нему отбираться на Pal Trout. Возможно, когда-то нам дадут пару мест от нашей области
Женя, объявлять о рейтинговом соревновании за 4 дня до его проведения, это как бы помягче сказать... несколько не правильно.
 

Jexon

Известный участник
Женя, объявлять о рейтинговом соревновании за 4 дня до его проведения, это как бы помягче сказать... несколько не правильно.
Николай, такие обстоятельства. Если интересно - звони мне, все объясню. В любом случае, д.р. дочери не перенесешь....
 

Nikolai79

Активный участник
Николай, такие обстоятельства. Если интересно - звони мне, все объясню. В любом случае, д.р. дочери не перенесешь....
Я не только за себя говорю. Цель рейтинга, обозначенная тобой, уверен будет интересна не только мне.
 

Nikolai79

Активный участник
Примерно регламент можешь набросать? Попробую прикинуть, может успею.
 

ALEXF

Активный участник
этот Турнир пойдет в Ростовский рейтинг. Ростовский рейтинг я делаю для того, чтобы по нему отбираться на Pal Trout. Возможно, когда-то нам дадут пару мест от нашей области
Женя, у нас(Донецк-Новоазовск) есть право участвовать в Ростовском рейтинге ?
 

Jexon

Известный участник
Друзья, поясняю по поводу этого Турнира: за приз могут побороться все желающие. Но в рейтинг попадет только Ростовская обл
 
Сверху