• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по Зимней Блесне 2014.

Valeriy

Известный участник
По предварительным (со слов Коли-сантехника),у наших веса не больше 600-800гр,веса лидеров от 3кг и вроде как прозвучало даже 3,6.... ;)
Саратов с хорошим весом опоздал на финиш,какая именно команда х.з.....
В общем если подойти с коньком к Саратову опоздавшему сегодня,то пожалуй они для соседей может чем и поделятся.... :)[DOUBLEPOST=1390565025,1390564984][/DOUBLEPOST]Мля,Коля опередил меня))
 

Юрий LDF

Активный участник
Что--бы у них лески рвались,удильники ломались!

Вы не поверите, но я взял три удочки на водоем, с новой леской.. И по мистическому стечению обстоятельств у меня поломались/вышли из строя все три удочки (!) и порвал леску на двух полностью, в итоге Коля мне отдал свою запасную удочку.. А я не мог понять в чем дело.. А тут вон оказывается что, спасибо друзья, все исполнилось :))[DOUBLEPOST=1390572708,1390572650][/DOUBLEPOST]Протокол

b87a25efe757.jpg


96da617175f6.jpg
 

Nog

Волобырь
Мда, хоть москвичей с питерцами позади оставили :)
Несмотря ни на что, ждём второго тура!
 

Dmitri61

Известный участник
Вы не поверите, но я взял три удочки на водоем, с новой леской.. И по мистическому стечению обстоятельств у меня поломались/вышли из строя все три удочки (!) и порвал леску на двух полностью, в итоге Коля мне отдал свою запасную удочку.. А я не мог понять в чем дело.. А тут вон оказывается что, спасибо друзья, все исполнилось )
Валера, копай окоп полного профиля и каску покрепче бери:mad: Каркуша!
Ну а ребятам - поменяйте ноги с руками, может что и выйдет:) Растут то они из одного корня!
 

Dmitri61

Известный участник
Свентик - слабое звено! Его очередь заваривать анаком и разворачивать сникерсы :D :D :D
Гриша, когда деревья были маленькие, а в воду без трусов было зайти вообще невозможно, в Зандерах слабым звеном посчитали Валеру. Ну и что? Чемпион области, одако:p
Зная таланты Андрея Петровича, он окуней сто пудов не поймает - он их уговорит самих выпрыгнуть на лед:) Ну а взвешивание все покажет:rolleyes:
 

мишаня68

Известный участник
План Б. Нам нечего терять кроме своих...............Не шутка.[DOUBLEPOST=1390587430,1390587373][/DOUBLEPOST]Успех Вам в руку.
 

sergeant

Известный участник
Ну ничего, дали небольшую фору соперникам. Завтра отыграют.
 

Dimon-hels

Известный участник
Парни не переживайте,ещё не всё потеряно,ничего страшного не произошло,первый тайм немного не удался,но матч продолжается,победа важна конечно,но ещё важнее ВОЛЯ К ПОБЕДЕ,завтра на втором туре забудьте о сегодняшней неудаче-задайте всем жару,желау вам ,чтобы завтра про вас сказали,как когда-то говаривали про римлян-"Они были биты,НО ПОБЕЖДЕНЫ НИКОГДА !!!!!!
 

santeshnik

Известный участник
Лекс 2200
Пушок 1004
Свентик более 800
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Valeriy

Известный участник
Вы не поверите, но я взял три удочки на водоем, с новой леской.. И по мистическому стечению обстоятельств у меня поломались/вышли из строя все три удочки (!) и порвал леску на двух полностью, в итоге Коля мне отдал свою запасную удочку.. А я не мог понять в чем дело.. А тут вон оказывается что, спасибо друзья, все исполнилось :))
Юра,ты как то связываешь мои пожелания в прямом смысле слова!:eek::)
Если бы я пожелал вам по мешку рыбы за 10ку привезти,а вы опоздали бы на взвешивание тащив их,тоже я виноват бы был? :D

Не знаю как я поступил во 2м туре на вашем месте,х.з сложно сказать.....но по крайней мере как минимум поглядывал бы на лидеров 1го тура перенимая опыт.
Лучше пусть опыта вагон+осознания того что мы делаем не так на будущее,чем слепое место в 20ке и непонимания тактики ловли лидеров.... :rolleyes: я так думаю..... ;)

Каковым бы не был результат 2го тура,ждём вас в Ростов со свежими идеями :cool:

НХНЧ
 

ПСК

Известный участник
Доброе утро.
При любом раскладе, мы с вами...
НХНЧ!!!
 

santeshnik

Известный участник
Я 189:(((
Круковский 535
Чумаченко 519[DOUBLEPOST=1390650931,1390650855][/DOUBLEPOST]Саратов-1 слился.
Липецк хорошо.
 

Lex

Алексей С.
По информации от Юры, ловится пиписочный окунь(не в количестве). За прошлую тренировку предположительный вес 1.1 кг.
Был замечен "человек московской области" с пакетом кила под три :(. Наши команды друг с другом не общаются. Грустно :..)
Виталик, мы с ними общались и даже звали в гости, но, как выяснилось, у них другие были планы.[DOUBLEPOST=1390668469,1390667922][/DOUBLEPOST]От лица нашей команды просто наиогромнейшая благодарность всем, кто за нас болел! Сеня за вас выпьем
Немного неприятно было читать посты Васи, что мы не тренируемся, а бухаем. Больше нас мало кто столько побегал - пусть мы и самая медленная команда из-за меня[DOUBLEPOST=1390668597][/DOUBLEPOST]Зы мегафон мудаки - подключил инет, а все равно почему-то бабки списывает по черному. Тока и приходят смс о списании денег. Поэтому скудно с фотками и отчетами - не обижайтесь. Протоколы сразу все на фб выкладывал
 

Gnom

Известный участник
Стесняюсь узнать,а тут ни как протокол не глянем?:(
 

Lex

Алексей С.
Попробую
 

Вложения

  • IMAG0396.jpg
    IMAG0396.jpg
    218.3 KB · Просмотры: 106
  • IMAG0397.jpg
    IMAG0397.jpg
    216 KB · Просмотры: 113
  • IMAG0398.jpg
    IMAG0398.jpg
    121.4 KB · Просмотры: 100
  • IMAG0385.jpg
    IMAG0385.jpg
    123.6 KB · Просмотры: 110
  • IMAG0390.jpg
    IMAG0390.jpg
    153.2 KB · Просмотры: 101
  • IMAG0380.jpg
    IMAG0380.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 98

мишаня68

Известный участник
Парни! Вы чпокнули москалей. МОЛОДЦЫ! Практически без тренировок на незнакомом водоеме ушли от нуля и навязали борьбу. А самое главное -не очканули поехать,за что отдельный респект и уважуха. ОТ ДУШИ!
 

RZ6MX

Известный участник
Немного неприятно было читать посты Васи, что мы не тренируемся, а бухаем.
Леха, ну ты блин даешь... Понятно что устал, видимо чувство юмора притупилось... Я же старался вас ругать, примета такая.
 
Последнее редактирование:

Юрий LDF

Активный участник
Едем домой, всем спасибо за поддержку, подчерпнули не просто много, а очень информации из поездки. Сегодня пытались выжать все таки крупного окуня, но не судьба, изрешетили коряжник знатно, а у него (окуня) видите ли выход после обеда там :)
Завтра кратко отпишусь пока свежо все в памяти
 

santeshnik

Известный участник
Мы уже дома, завтракаем и на стадион, тренироваться в спортивной ходьбе :)
 

Lex

Алексей С.
Нет, он раскрыл глаза, что не нужно шифроваться, как многие делают ;) А вот то что блесну нужно подбирать, по крайней мере для их окуня, мы в этом убедились своими глазами
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Мы дома! Завтра постараюсь написать отчет для всех болельщиков
 

Lex

Алексей С.
Леха, ну ты блин даешь... Понятно что устал, видимо чувство юмора притупилось... Я же старался вас ругать, примета такая.
Да просто смайлов не поставил ты, а чувство юмора у меня там совсем умерло после "прогулок" по всему водоему с растертыми в хлам ногами при температуре -28 ;)
 
Сверху