• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное Общее собрание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZ6MX

Известный участник
Внеочерередное Общее собрание ФРС РО намечено на 5 октября 2013г.
Место провендения - база "Прибой" на правом берегу Дона ниже багаевского парома. Начало работы собрания 16.00. Начало регистрации 15.00.
На повестке дня один основной вопрос:
О выполнении программы развития рыболовного спорта в период 2009-2013г.
Членам ФРС РО, не имеющим возможности участвовать в собрании просьба передать доверенность на право решения вопросов повестки.
Членам Федерации, не сдавшим вступительные и годовые взносы предлагаю сдать при регистрации, в т.ч. и от доверителей.
 

Lex

Алексей С.
а они турнир перенесли (на 11-13), а собрание это продукт побочный - оно вагоном следом пошло ;)
ps Просто тут не отписались - кому оно нужно ;)
 

Nog

Волобырь
мне без разницы на турнир. Перенесли так перенесли. Почему намеченного собрания не было?
 

Lex

Алексей С.
Антон, а ты че так возмущаешься - приезжал чтоли туда? ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Общее собрание будет в конце октября - начале ноября. О точном времени и месте сообщу чуть позже.
 

chekamas

Известный участник
Василий подавай в отставку .Дров наломал много ,имей чувство собственного достоинства .Над нами вся страна смеётся .Интернет есть у многих ,и наши косяки у всех на виду.Хватит позорить область склоками и унижениями .
 

RZ6MX

Известный участник
Еще один советчик... Слава, ну ты вроде нормальный спортсмен, а не политикан...
 

RZ6MX

Известный участник
Олег, ты говоришь так, как будто приехал на собрание, а там никого нет... Ну не уподобляйся Байкову&K, это не красит.
 

Oleg1969

Участник
Олег, ты говоришь так, как будто приехал на собрание, а там никого нет... Ну не уподобляйся Байкову&K, это не красит.
А ты думаешь почему и Антон возмущается? потому что были там.
Просто в ОФ сложилось четкое мнение, что Федерация -это спинингисты, есть они - есть кворум (и нужные решения), нет спинингистов - остальным сообщать не обязательно, поэтому не стыди...
 

RZ6MX

Известный участник
Да я не стыжу, я призываю к нормальному решению вопросов, а не конфронтации.
А Антон и другие ДФК -шники там были по причине что там проводилсяк убок ДФК. Я конечно допускаю что они приехали на обозначенное место в обозначенное время. Но в то чтобы Антон уткнувшись в закрытые ворота пустой базы не позвонил бы мне чтобы выяснить ситуацию слабо верю. Поэтому не стоит нагонять очередную волну. У Антона о его возмущениях постараюсь узнать лично, в пятницу вечером надеюсь попасть в те края где будет ЧО по фидеру и Кубок Нептуна.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
А ты думаешь почему и Антон возмущается? потому что были там.
Просто в ОФ сложилось четкое мнение, что Федерация -это спинингисты, есть они - есть кворум (и нужные решения), нет спинингистов - остальным сообщать не обязательно, поэтому не стыди...
Олег, глобальный расклад в том, что мало кто знает из кого состоит ОФ. Регулярно занимающихся спортом в ОФ отнюдь не 160 человек. По протоколам соревнований примерно можно увидеть, что спиннингистов - 35-40 человек. Карпятников - примерно человек 40. Фидеристов 10. Кто составляет "темную материю" в 50 членов ОФ, участвовали ли эти люди в жизни ОФ, платили ли эти люди взносы в ОФ последние годы, лично мне не понятно, но это доверенности и в чью пользу - показывают результаты последнего общего собрания.
 

RZ6MX

Известный участник
Собрание состоится в 12.00 9 ноября 2013г (суббота) в актовом зале минспорта РО (ул. Красноармейская, 68). Прошу членов ФРС РО проявить активность и не отлынивать от присутствия.
 

RZ6MX

Известный участник
Еще скажу тут, чтобы в памяти было, тема все таки свежая.
За прошедший год многие спортсмены повысили свои разряды. Об этом надо сделать соответствующие отметки в спортивных книжках. А кое кому (выполнившим 1 разряд) и оформить новые книжки. Поэтому прошу для этого принести на собрание свои спортивные книжки и сдать их мне. Давайте встретим следующий сезон с приведенными в порядок личными документами.
 

San-San

Известный участник
Еще скажу тут, чтобы в памяти было, тема все таки свежая.
За прошедший год многие спортсмены повысили свои разряды. Об этом надо сделать соответствующие отметки в спортивных книжках. А кое кому (выполнившим 1 разряд) и оформить новые книжки. Поэтому прошу для этого принести на собрание свои спортивные книжки и сдать их мне. Давайте встретим следующий сезон с приведенными в порядок личными документами.

Это же относится и к судьям. Будет возможность сверить судейскую практику в режиме "он - лайн".
 

Lex

Алексей С.
Вова, никто их них тебе не расскажет про собрание. Перспектив больше нет.
 

k-vint

Участник
Вопрос Василий Сергеевичу, какие были выполнены конкретные действия против непонятно какой- то новой организации, которая якобы на словах получила аккредитацию. Подтверждение аккредитации официально до сих пор не видно.Может это понты.
 

Нептун

Известный участник
Ох и длинная история, с десятилетними корнями..
Никакого произвола нет. Просто на сегодняшний день ФРС РО позволяет с собой так обращаться...
Телик смотришь? то же самое.
Еще и "партию регионов" скоро увидишь, вернее перебежчиков..
 
Последнее редактирование:

k-vint

Участник
Да и вопрос наверно не только Василию Сергеевичу, но и к президиуму объясните, что происходит? « тихий Майдан»
 

Нептун

Известный участник
Да и вопрос наверно не только Василию Сергеевичу, но и к президиуму объясните, что происходит? « тихий Майдан»
Происходит то, что ФРС РО перестала быть интересной её членам и люди мечтавшие десятилетие порулить рыб.спортом в РО, сейчас осуществляют свою мечту, не без помощи пары "заряженных" чиновников.
 

pushok

Пушков Денис
Детский сад что?
Что аккредитация закончилась у ОФ, ее не продлили...почему? спросите в минспорта
так имейте силы не устраивать тут цирк, "ползучий захват власти" и т.д.
я говорил вслух еще полгода назад, что аккредитация заканчивается и ее не продлят, что скорее всего будет новая федерация, так что вам не понятно то??? документы оформляются, устав вывесили(за 5 лет устав вашей ОФ я так и не видел), какие вопросы? что опять не так?

Денис! А тебе все нравится и тебе все понятно?
мне ясно одно: областные соревнования будет проводить РО ФРС и формировать сборные.
нравится или нет - ничего пока не могу ответить, т.к. ни одно соревнование не проведено еще.

Тогда надо обращаться в прокуратуру
я же говорю - детский сад
в очередной раз спрашиваю - что опять не так?
все проведено согласно законодательству РФ
все документы в соответствующей теме
 

Нептун

Известный участник
Я бы цирком назвал другое; открытую беседу год назад одного зубного врача из Таганрога с преподавателем новочеркасского института о своих мизерных зарплатах, в сравнении с нетрудовыми "доходами" Лебедева.
Возможно, эта капля грязи повлияла на его решение послать всё нах.
Будь он сейчас на месте... бэцик был бы вместо аккредитации "новой" федерации. Да вы это и сами знаете.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
открытую беседу год назад одного зубного врача из Таганрога с преподавателем новочеркасского института о своих мизерных зарплатах, в сравнении с нетрудовыми "доходами" Лебедева.
это о чем простите? можно конкретнее, шарады разгадывать не мой профиль...если про меня, то во-первых: я врач-стоматолог, во-вторых я никогда никому не говорил,что у меня мизерная зарплата

Будь он сейчас на месте... бэцик был бы вместо аккредитации "новой" федерации.
не нужно быть столь самоуверенным, было бы тоже самое

Да вы это и сами знаете
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху