• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска 2015.

sergos

ZigZag SHOP
Да нормальные соревы в том году там прошли, все остались довольны. Сергей, а сколько у тебя вес получился, тот что в подсаке сфоткан?, 500гр?
Виталик,нужно учиться считать рыбу по внешнему виду,ты же опытный спортсмен
 

sergos

ZigZag SHOP
А что на приморском оросительном канале, течение?
Нет.Но может появиться легкое за счёт падения или поднятия уровня воды в Дону,так как канал связан с ним напрямую.Я никогда не был сторонником гниловского,но в этот раз рыба там действительно есть.Единсвенный минус на мой взгляд, так это то, что сектора прийдется подготовить,так как травка поднялась очень сильно.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Единсвенный минус на мой взгляд, так это то, что сектора прийдется подготовить,так как травка поднялась очень сильно.
Это было бы не плохо, не охото как на Спартакиаде Дона на гребном канале лазить и косить комыш в свой рост :D
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Команда "ВолгоДон"
1)Тинин Илья Вячеславович 1984 . 3р. г.Волгодонск.
2)Клочков Дмитрий Сергеевич 1989. 3р. г.Волгодонск.
3)Прудников Андрей Юрьевич 1986. 2р. г.Цимлянск.(с лички вычеркните)
 

sergos

ZigZag SHOP
Это было бы не плохо, не охото как на Спартакиаде Дона на гребном канале лазить и косить комыш в свой рост :D
Ну это вопрос скорее к организаторам.Как мне кажется лучше поднять чуть взносы, заплатить косильщику 1500-2000р.,чем обязывать спортсменов косить сектора.Как то я привозил такого специалиста на кубок закрытия сезона,так у него это заняло четыре часа на подготовку всей зоны соревнований.
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Окончательные изменения в составе команды ultra feeder team
1. Ширяев Вадим Николаевич 3р. - 1988г.
2. Корольков Алексей Валерьевич 2р 1980г
3. Яцук Денис Сергеевич б\р. - 1986г.
4 Ищенко Олег Сергеевич - тренер
 

Nog

Волобырь
Как то я привозил такого специалиста на кубок закрытия сезона,так у него это заняло четыре часа на подготовку всей зоны соревнований.
На кубке области в генеральском такие услуги обошлись в 1000р. Сейчас уровень соревнований дошёл до той планки, что подготовка секторов ложится не на плечи спортсменов, а является непосредственной обязанностью организаторов. Спортсмен должен думать о рыболовном процессе, вне зависимости от статуса соревнований
 

МИК

Известный участник
Всем привет!
Подкорректировал регистрацию.

Сегодня порыбачил на Гниловском
Сергей уточни где именно.

Там будет Чемпионат Зерноградского р-на.Приезжай!!!!)))))))
Открыта новая федерация? (любопытно:))
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Прогноз погоды на 9-е "радует":

Утром
+21°
ясно
753 мм
35%
3 м/с В-ЮВ

Днем
+36°
ясно
752 мм
16%
6 м/с В-ЮВ

Вечером
+36°
ясно
752 мм
16%
6 м/с В-ЮВ

Фаза луны
убывающая

Запас питьевой воды с собой как минимум пятилитрович...
 

Andrik

АМТ
Доброе утро!
Когда будет определен водоём, времени мало осталось, а на тренировку надо выехать.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Зарегестрируйте в личку
Блинов Александр Иванович 1962г.р., 3 р., г.Волгодонск.
Потапов Сергей Сергеевич 1991г. 2р. г.Волгодонск.
 
Последнее редактирование:

МИК

Известный участник
А опарыша будет вариант купить на месте?)
Организаторы не занимаются поставками наживок, вот если кто то из участников ..

Доброе утро!
Когда будет определен водоём, времени мало осталось, а на тренировку надо выехать.

"Спокойствие, только спокойствие":)
 

Andrik

АМТ
Организаторы не занимаются поставками наживок, вот если кто то из участников ..



"Спокойствие, только спокойствие":)
Спокойный как ни когда, просто впереди выходные есть время на тренировку, не хотелось упустить такую возможность. Заранее благодарен!!!
 

МИК

Известный участник
Спокойный как ни когда, просто впереди выходные есть время на тренировку, не хотелось упустить такую возможность. Заранее благодарен!!!
К выходным все определится, завтра, если позволит погода, на очереди Приморский канал.
 

AlexeyB

Известный участник
Зарегистрируйте пожалуйста в личный зачет: Бабынин Алексей 1984 г.р. КМС г.Ростов-на-Дону. Не против дополнить какую-нибудь команду. (в фидере буду участвовать первый раз:))
 

sergos

ZigZag SHOP
Зарегистрируйте пожалуйста команду
ZIGZAG team
Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г.
Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г.
Бабынин Алексей Владимирович КМС-1984г.
 

lehas

Новичок
Зарегистрируйте пожал. в личку Корольков Виктор Валерьевич 1984г.р. б/р.
спс.
 

МИК

Известный участник
Добрый день.
Местом проведения пятого, юбилейного Чемпионата Батайска, выбрана р. Малая Мечётка.
Проезд на водоем по трассе Ростова-на-Дону - Ставрополь.Проезжаете Зерноградский пост ДПС и от него в 10 км. слева будет дорожное кафе «Сочи», здесь поворачиваете налево и сразу же направо на грунтовую дорогу объезжая рощу выедете к водоему на место сбора и проведения соревнования. Тренировки возможны в любое удобное для Вас время. 08.08.15. планируется заезд и неофициальное открытие мероприятия. Зона соревнований закрывается для тренировок с 15=00 08.08.15.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Может на карте покажите зону соревнований? С рукауказателеми я совсем не дружу.
 
Сверху