• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле донной удочкой 2016

Faery

Активный участник
На дамбе берут 100 рублей если вы из федерации. Если нет, то 300.
 

Виктор А.

Активный участник
На дамбе берут 100 рублей если вы из федерации. Если нет, то 300.
А можно по интересоваться на основании чего и с каких пор??? Я читал, что на этот водоем арендатор не имеет права препятствовать доступу, хоть за, хоть перед, хоть под шлагбаумом. Он так же не имеет права брать плату за въезд и соответственно за доступ к этому водоёму. Брать плату и назначать цену может только за доп услуги, домики, жезлонги, зонтики, душ и т.д.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Что бы было понятно, в РО нет ни одного водоема федеральной собственности (т.е. из запруженной овражно-балочной сети) на который бы был оформлен договор на осуществление спортивного и любительского рыболовства. Собственно на озера и водохранилище то же нет. Т.е. попытки взимания платы за рыбаку в таких местах законных оснований не имеют.

Насчет платы за беседки-шезлонги-мангалы сказать ничего не могу.

Плата за проезд по дамбе это вообще что-то новенькое.

Кто хочет получить официальные пояснения - звоните в минприроды РО или территориальное росрыболовство. Телефоны легко нагуглить в интернете.
 

Faery

Активный участник
Этот вопрос поднимался у нас на форуме 1000 раз и как правило ни к чему хорошему не приводило. Я констатировала факт, а платить или не платить решать каждому.
 

Виктор А.

Активный участник
Этот вопрос поднимался у нас на форуме 1000 раз и как правило ни к чему хорошему не приводило. Я констатировала факт, а платить или не платить решать каждому.
Лена, лично мне просто не понятно чем этот год отличается от 15-го. В том году таких условий за платную тренировку не было.
 

advocat

Известный участник
Насколько мне известно, то ничего не изменилось, ведь за донную удочку и в прошлом году брали 300, а поплавочка была бесплатная. В прошлом году там у нас донной не было. стоянка на дамбе была бесплатная, а за забором всегда платно.
 

Faery

Активный участник
В прошлом году за ловлю на поплавок денег не брали, за ловлю на фидер брали 300 рублей. В этом году договорились о проведении соревнований и о снижении стоимости для спортсменов
 

Виктор А.

Активный участник
Насколько мне известно, то ничего не изменилось, ведь за донную удочку и в прошлом году брали 300, а поплавочка была бесплатная. В прошлом году там у нас донной не было. стоянка на дамбе была бесплатная, а за забором всегда платно.
Гена, я так понял что если приехать на дамбу и тренироваться, не важно фидер или поплавок, будут желающие обилетить. В прошлом году такого не было.
 

advocat

Известный участник
Не сомневайся, что желающие найдутся, но предьявлению любой спортивной книжки - скидка с 300 до 100, так договорились с арендатором. Проверяющие знают, что все ловят донной, а не поплавочной.
 

Evge61

Активный участник
Гена, я так понял что если приехать на дамбу и тренироваться, не важно фидер или поплавок, будут желающие обилетить. В прошлом году такого не было.
За поплавок денег обычно не берут.
Соревновательная погодка намечается http://rostovmeteo.ru/town.php?name=taganrog&period=2:)
На Гисметио пока прогноз радует глаз....боюсь ,что только пока.
 

Evge61

Активный участник
Положение.
 

Вложения

  • Положение Фидер Таганрог Чемпионат 2016.docx
    21.1 KB · Просмотры: 58

Faery

Активный участник
С меня за поплавок на прошлой денег не взяли
 

МИК

Известный участник
Боюсь спросить:), это такой жест щедрости со стороны федерации, или забыли о взносах
 

shish1361

ULTRA feeder team
Внесите пожалуйста изменения в составы команд.

Ultra Feeder Team 1
1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

Ultra Feeder Team 2
1 Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
 

Jora

Активный участник
Взнос как говорили выше 750 рублей.
А почему не 1750р как говорили ниже? Огласите всю сумму пожалуйста, с учетом обилечивания и пр., а то приедем а на билеты денег не хватит.
 

Павел

Участник
А почему не 1750р как говорили ниже? Огласите всю сумму пожалуйста, с учетом обилечивания и пр., а то приедем а на билеты денег не хватит.

Жорик, за мной должок с того года, отдам на водоеме, на билеты хватит. Кстате на этот сезон забьемся?
 

Andrik

АМТ
Жорик, за мной должок с того года, отдам на водоеме, на билеты хватит. Кстате на этот сезон забьемся?
Паша дело не сумме, в том что кто то подумал, а ты догадывайся. В положении об этом ни слова, только что проезд и проживание за свой счёт или командирующий организации.
 

Evge61

Активный участник
А почему не 1750р как говорили ниже? Огласите всю сумму пожалуйста, с учетом обилечивания и пр., а то приедем а на билеты денег не хватит.
Всего хватит ,в 750 рублей входит аренда водоема за 2 дня ,оплата судейства ,покупка наградной атрибутики.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Всего хватит ,в 750 рублей входит аренда водоема за 2 дня ,оплата судейства ,покупка наградной атрибутики.

750 руб,это что??с команды или с человека??и если ночевать на водоеме доп плата взиматься будет?
 

Evge61

Активный участник

750 руб,это что??с команды или с человека??и если ночевать на водоеме доп плата взиматься будет?
750 рублей с человека,за 2 дня ,про ночевку договорились ,ее стоимость входит в взнос. Если есть еще вопросы, набирайте, 89081972950, расскажу, что и как.
 
Сверху