• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова- на -Дону

Вик

Новичок
Зарегистрируйте еще в личку Попов Владимир Валентинович б/р 1976 г.р.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
И мне интересно. Или все на последний день?)) Время поджимает, да и тренироваться уже пора, а положения все нет.
Друзья , я все прекрасно понимаю и поверьте без дела не сижу, ежедневно после работы ищу более подходящий водоем . Возможно будет платник , на выходных все решу
 

Виктор А.

Активный участник

Avedikov

RM Team
Платник очень хорошая идея! Я за! Можно будет и рыбку крупную половить, хоть разнообразие в соревнованиях появится! Женя а какие платники рассматриваешь?
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Женя, а чем насосная не подходит?
Насосная пока остается основным водоемом , но рассадить со стороны шлагбаума больше 40 человек не получается, есть противоположная сторона , но берег хуже , да и в случае дождя придется тащить все на себе .
Конечно можно было закрыть регистрацию после 40 человек, но это не наш путь , хочется чтобы все желающие могли участвовать .
 

Виктор А.

Активный участник
Женя, за своевременный ответ спасибо. Ну что, тогда ждём какой водоем будет.
 

Александр Луценко

Александр Л.
Да:cool:наш путь это ездить на насосную тренироваться. А потом неизвестно куда ехать.А проект положения можно увидеть? Там про запасной водоём инфа есть?
 

Avedikov

RM Team
Предлагаю Женя тебе определиться с водоемом до пятницы вечера, чтобы любой смог потренироваться на выходных, так будет по честному! Ведь не у всех спортсменов есть возможность тренироваться в будние дни! А выходные остаются одни! А то получится что ты на выходных подбреешь водоем, потренеруешься и скажешь об этом только в понедельник, вторник? Не порядок!!!!!
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Регистрация
команды

"River Monsters"
1. Клочок Андрей Дмитриевич б/р - 1994 г.р.
2. Цай Викентий Елисеевич б/р - 1978 г.р.
3. Гнедин Александр Викторович б/р - 1984 г.р
Тренер Ким Илья

Ultra Feeder Team будет выступать в составе:
1. Фоменко Михаил Юрьевич 2р 1987г
2. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
3. Костров Иван Николаевич 3р - 1983г
Тренер Скоумаль Алексей

АМТ,
Состав: Албул Виктор Васильевич 1982г.р. 3р.
Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2р
Чистов Роман Валерьевич 1975гр 2р
Тренер.Петрусь Сергей

"НаживкинO-UniversaL" :
1. Заколодный Артем Евгеньевич 1998г.-КМС
2.Исаев Александр Михаилович 1979г.-2р
3.Чижков Петр Петрович 1974г.-КМ





PELICAN-Ростов-на-Дону
1. Авилов Максим Владимирович 1987г. б/р
2. Дурнев Игорь Александрович 1988г. б/р
3. Салуи Алексей Валерьевич 1987г. б/р



команда
Ростов-Дон.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.
.Тренер Аведиков Артем

Команда .Три товарища
Чивкунов Евгений 2р
Шишов Сергей 2р
Курепин Валерий 1р

Команда Таганрог-1
1.Помазан Евгений 1р.
2.Поздняков Иван 2р.
3.Мордовин Вячеслав 3р.
4.Полухин Алексей б.р.

Команда Fishing Worm
1. Кочубей Михаил 2р 1969гр
2. Воронцов Иван Владимирович бр - 1991г.р.
3. Гладков Алексей Романович 3р - 1979г.р.
Тренер Апиков Павел

1
2
3

Личный зачет
1 Попов Владимир Валентинович б/р 1976 г.р.
2 Исаев А М 1979г. 2р.
3 Носалев Владислав Игоревич 2000 б/р
4
5 коржов александр александрович 1985
6 петряев сергей витальевич 1988
7 Носалев Владислав Игоревич 2000б/р
8
9

11Сердюков Давид Саркисович, 1р, 1986 г.р.
12
13 Крюков Роман Александрович 3р 1974 г.
14 Сидоров Олег Александрович 1989г. б/р
15 Щербаков Мирослав Андреевич 1999г. б/р
16 Корольков Виктор б/р
17 Барило Александр Васильевич 3р-1986 г.р
18 Третьяков Александр Юрьевич б/р-1989 г.р
19
20 Гусаим Михаил Алексеевич б/р. 1974г.
21 Околелоов Дмитрий 1978г б/р
22
23 Мостовой Сергей Геннадьевич 1979 б/р,
24 Мостовой Артем Геннадьевич 1988 б/р.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чивкунов

Активный участник
Предлагаю Женя тебе определиться с водоемом до пятницы вечера, чтобы любой смог потренироваться на выходных, так будет по честному! Ведь не у всех спортсменов есть возможность тренироваться в будние дни! А выходные остаются одни! А то получится что ты на выходных подбреешь водоем, потренеруешься и скажешь об этом только в понедельник, вторник? Не порядок!!!!!
Платник очень хорошая идея! Я за! Можно будет и рыбку крупную половить, хоть разнообразие в соревнованиях появится! Женя а какие платники рассматриваешь?
Артем , давай ты не будешь предпологать и указывать мне на мой ( не порядок) . Как нужно поступить и что когда сообщить я прекрасно знаю сам . Как только мне дадут ответ по платнику сразу сообщу , Кулишовский не подошел , сейчас Чкаловский ( Рогожкино ) , если нет то Шанс (левый берег)
 

Валерий

Новичок
а почему нет курепина валерия алексеевича 1966 года на 1 странице записанный в личниках.
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Если все таки в Овощном будет проходить, подскажите как проехать, а лучше на карте, за ранее благодарю.
 

Avedikov

RM Team
Артем , давай ты не будешь предпологать и указывать мне на мой ( не порядок) . Как нужно поступить и что когда сообщить я прекрасно знаю сам . Как только мне дадут ответ по платнику сразу сообщу , Кулишовский не подошел , сейчас Чкаловский ( Рогожкино ) , если нет то Шанс (левый берег)
Женя я буду указывать на все что захочу, если тебе что то не нравится в моих постах можем обсудить это лично при встрече! Если ты не можешь нормально организовать соревнования то не берись за это! По правилам заявка должна быть подписана не позднее чем за 5 дней до соревнований, а ты за 6 дней до начала хочешь только место сообщить, не регламента нет ничего, поэтому видимо ты не знаешь когда и что ты должен сообщать как организатор!
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Женя я буду указывать на все что захочу, если тебе что то не нравится в моих постах можем обсудить это лично при встрече! Если ты не можешь нормально организовать соревнования то не берись за это! По правилам заявка должна быть подписана не позднее чем за 5 дней до соревнований, а ты за 6 дней до начала хочешь только место сообщить, не регламента нет ничего, поэтому видимо ты не знаешь когда и что ты должен сообщать как организатор!
Артем не тебе решать и давать оценку моим организационным действиям, ты даже не участник будущего чемпионата.! По поводу встречи , мой тел 89044490473
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Добрый вечер, сегодня ездил на Чкаловский платник, к сожалению он также не подошел , все береговая линия плотная стена из камыша, дорога разбита.
Чемпионат пройдет на ранее запланированном месте .Приморский оросительный канал Насосная.
 

Александр Луценко

Александр Л.
))) тогда уж лучше на Казачий, многие уже потренировались на товарищеском Открытии сезона...
При таком количестве народа там сектора будут по 3.3 метра. Ну или как вариант - одна команда в одном секторе:)
 

Александр Луценко

Александр Л.
Добрый вечер, сегодня ездил на Чкаловский платник, к сожалению он также не подошел , все береговая линия плотная стена из камыша, дорога разбита.
Чемпионат пройдет на ранее запланированном месте .Приморский оросительный канал Насосная.
На насосной тоже для такого количества людей с камышом и кустарниками придётся побороться. Да и местные водители ЗИЛов;) там проезд подушатали.:)
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
При таком количестве народа там сектора будут по 3.3 метра. Ну или как вариант - одна команда в одном секторе:)
... и блиц турнир по часу на каждого члена команды )) (Шашлык там был отменный!!! Спасибо Андрею и Сергею! )
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Поясните, пожалуйста,
6.3. От каждой команды в обязательном порядке предоставляется судья. Команды могут заявить судью от своей спортивной организации или просить организаторов соревнования о предоставлении судьи.
Кто может быть судьей? Какие требования?
 
Сверху