• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

RostovTroutCup 2018 - 25 марта с. Чалтырь

Дончанка

Новичок
Жень, а поясни свой пост из раздела график соревнований РФЛ.
"Со всех весенних Турниров будет формироваться призовой фонд.
Далее, в конце весеннего этапа 2018 года этот фонд будет выплачен первым участникам по нашему рейтингу. Рейтинг продолжается с прошлого года"
Это как понимать, что участвуют в формировании призового фонда все участники, а в розыгрыше только члены РФЛ?
 

Jexon

Известный участник
На водоеме лёд есть? Стоимость тренировки?
На данный момент на водоеме стоит лед. Стоимость тренировок в процессе переговоров с владельцем пруда. В будни - не дороже 500р. Скоро появится информация
 

KVK

Новичок
Чертков Василий, г.Балаково, СФК
Викторов Дмитрий, г.Саратов, СФК
Каремулин Константин, г.Балаково, СФК
 

Jexon

Известный участник
Жень, а поясни свой пост из раздела график соревнований РФЛ.
"Со всех весенних Турниров будет формироваться призовой фонд.
Далее, в конце весеннего этапа 2018 года этот фонд будет выплачен первым участникам по нашему рейтингу. Рейтинг продолжается с прошлого года"
Это как понимать, что участвуют в формировании призового фонда все участники, а в розыгрыше только члены РФЛ?
Спасибо, что заметили. Конечно же, итоговые призы могут получить все участники Турниров Ростовской Форелевой Лиги. Я не правильно написал, сейчас исправлю.
Немного запутался в рейтингах: один для Форелевой Лиги, другой для Пала, теперь для призов......))
У нас еще не так много опыта, вот отсоревнуемся годик и всё станет на свои места)
 

Shap

Активный участник
Зарегистрируй ещё
Московкин Дмитрий Ростов-на-Дону
 

Сергей 85

Марлин
Огонь списк )))) пол дня прошло, а регистрация уже скоро к 100 подойдёт)))) хорошая работа! Держись конопатая!!!
 

morozzz

Новичок
Новиков Сергей г. Самара
Антонов Павел г. Самара
Морозов Сергей г. Самара
 

osetrov

Новичок
Осетров Олег - Москва
Дацюк Николай - Москва
Айдиев Михрали - Москва
 

Jexon

Известный участник
Да уж....))
За пол дня зарегистрировалось 86 участников) При том, что предполагалось всего 80) А еще месяц впереди.....
Для нашей области это походу рекорд))
Пока регистрация продолжается, я подумаю как лучше сделать. Не был готов к такому спросу ))
 

swentik

Известный участник
Да уж....))
За пол дня зарегистрировалось 86 участников) При том, что предполагалось всего 80) А еще месяц впереди.....
Для нашей области это походу рекорд))
Пока регистрация продолжается, я подумаю как лучше сделать. Не был готов к такому спросу ))
На самом деле, чтобы не было претензий и "непоняток", лучше сразу ограничить список, максимально возможным количеством!!!
В любом случае список уменьшится, но за то не будет претензий!!!
 

Borodinsky

Участник
Вот это движ! Даже не знаю, участвовать или только снимать... ! Предварительно регистрируюсь! Кравченко Алексей!
 
Сверху