• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

RostovTroutCup 2018 - 25 марта с. Чалтырь

Jexon

Известный участник
ссылку на правила
и с чего такой не гуманный ценник в пол пенсии...?
Скоро будет регламент, там всё опишу. Правила схожи с Форелевой Лигой. Ценник более чем гуманный, в других регионах форелевые Турниры стоят от 2т.р. ;) Если убрать взносы водоёму - получится не дороже муниципалки
 

Вова

Активный участник
в других регионах форелевые Турниры стоят от 2т.р. ;)
Если убрать взносы водоёму - получится не дороже муниципалки
Жека не равняйся на другие - они нам не указ )))
а чё водоём так подоражал? муниципалка 500, т е водоём получается 1150...
 

Вова

Активный участник
раз приводит в пример - значит равняется ))) гуманно было в прошлом году
в общем мне не понятно ценообразование
и кста на муниципалке - взносы идут на судей в основном, а тут куда
 

Jexon

Известный участник
Жека не равняйся на другие - они нам не указ )))
а чё водоём так подоражал? муниципалка 500, т е водоём получается 1150...
Из взносов трёх весенних этапов RostovTroutCup 2018 формируется призовой фонд, который выплачивается лучшим спортсменам за эти 3 Турнира. И этот приз, однозначно, будет одним из самых больших в Ростовской области!
Львиную долю взноса берет водоем. Не путай, пожалуйста, форелевую лигу с федерацией. Это коммерческий турнир.
 
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник
Екатерина Татуревич - Москва
Дмитрий Давыдов - Москва
:)
Жека не равняйся на другие - они нам не указ )))
а чё водоём так подоражал? муниципалка 500, т е водоём получается 1150...
Вова для владельца пруда это бизнес и он пользуется моментом что б заработать денег , по той же причине цветы дорожают на 8марта))) , для нас же это плюс в том, что человеку будет выгодно продолжать этим заниматься и мы не лишимся возможности ловить форель в нашем регионе.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Тучин Иван ! Оч хочу! Но впылу работы и ЧР по ЗБ проипал регистрацию!:( Женек, делай в 2 дня!!! Ещё народ подтянется!!!
 

Laser man

Ваня
Женек, ты справишься!!! Надо 2 дня делать! И зоны разгрузишь и нервы спортсменов!:)
 

Сергей 85

Марлин
Поздно говорить об этом))) в следующий раз!
Такие вещи сразу прописываются. Так что Вань, один день ;)
 

Jexon

Известный участник
Пролетел я походу:mad::mad::mad: тоже молодцы Don Trout! Могли б и прозвонить своих! Приеду значить болеть за наших!
Вань, я уверен ты попадешь. Возможно, несколько человек снимутся. Я внёс тебя в регистрацию
 

Сергей 85

Марлин
Вспомните первый кубок, сколько народу снялось с регистрации! До самого мероприятия ещё 24 дня, произойти может все что угодно! Да и есть замечательная поговорка: в большой семье не щёлкают ;)
Обрати Ваня внимание сколько Ростовских зарегистрировалось. А потом притензии организации предъявляй! :cool:
 

Елик

Известный участник
:eek: посмотрел , реально гостей из Москвы больше чем местных ,я даже Боцмана и Новоазовских ребят с Лехой Ф. посчитал местными ибо они местные уже давно.
В общем турнир получается
все Российский и даже чуть чуть международный ))) , вот это рубилово намечается , класс.
 
Глупая притензия! Ещё скажи, что специально так сделали, чтобы ростовских спортсменов было поменьше !!! :mad:
Ну не знаю...не знаю...мысли в голову разные лезут))) Если проанализировать ветку данной темы...то можно сделать вывод о том, что первые 17 спортсменов были зарегистрированы как бы "априори"...))))
 
Сверху