• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

RostovTroutCup 2018 - 25 марта с. Чалтырь

Сергей 85

Марлин
Ну не знаю...не знаю...мысли в голову разные лезут))) Если проанализировать ветку данной темы...то можно сделать вывод о том, что первые 17 спортсменов были зарегистрированы как бы "априори"...))))
Это твоё право!
 

Jexon

Известный участник
Ну не знаю...не знаю...мысли в голову разные лезут))) Если проанализировать ветку данной темы...то можно сделать вывод о том, что первые 17 спортсменов были зарегистрированы как бы "априори"...))))
Регистрацию по телефону никто не отменял
 

Елик

Известный участник
Ну не знаю...не знаю...мысли в голову разные лезут))) Если проанализировать ветку данной темы...то можно сделать вывод о том, что первые 17 спортсменов были зарегистрированы как бы "априори"...))))
Док та тож специально шоб ты не попал , а то придёшь всем опу надерешь как на Ч Ростова . ;)
 

Сергей 85

Марлин
т е налоги платятся? скока армяне берут львиную, если в пр году 250 хватало ...
Ты вообще знаешь сколько стоит 1кг форели и его доставка до пруда? Содержание форели? Видимо тебе это не известно да и не интересно!
 

Вова

Активный участник
это интересы владельца водоёма - т е индейцев ваще не интересуют
это же не запуск форели в дикий водоём
 

Sunsei

Участник
это интересы владельца водоёма - т е индейцев ваще не интересуют
вот это все объясняет!

перефразировав - "...я хочу выступать бесплатно! почему не позвонили перед началом регистрации? и Ростов для Ростовчан!" - я правильно понял?)))
 

Jexon

Известный участник
Вова, если ты очень хочешь участвовать - мог бы обратиться ко мне в личку или по телефону, я бы однозначно помог, как по деньгам, так и по регистрации.
Жаль, что ты хочешь видеть ситуацию именно в этом цвете....
 
Последнее редактирование:

Anton_M

Активный участник
Регистрация открыта еще, можно зарегистрироваться?
 

Jexon

Известный участник
Регистрация открыта еще, можно зарегистрироваться?
Всего будет 100 участников. Вы можете зарегистрироваться и если кто-то снимется до турнира, вы станете на его место в порядке очередности. Сейчас формируется резервный список
 

chugun

Новичок
Уважаемые организаторы, прошу снять Игнатова Владимира Юрьевича г. Рязань. Сегодня стало известно окончательно, что не смогу присутствовать. Всем честной борьбы и классного общения!
 

Jexon

Известный участник
Уважаемые организаторы, прошу снять Игнатова Владимира Юрьевича г. Рязань. Сегодня стало известно окончательно, что не смогу присутствовать. Всем честной борьбы и классного общения!
Спасибо, что предупредили заранее. Будем рады видеть Вас на следующем Турнире 8 апреля
 

Jexon

Известный участник
Всем привет!
Появилась информация по гостинице:
в субботу и в воскресенье (24 и 25 марта) из гостиницы Парк-Отель Надежда автобус будет отвозить на водоем и забирать участников Турнира.
Для участников соревнований скидка - стоимость номера 1900 рублей (не с человека, а за номер).
Из-за большого количества участников прошу всех зарегистрироваться самостоятельно. При регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите, что вы участник Турнира по рыбалке.
Сайт гостиницы: nadezda-don.ru
Телефон: 8(863)208-09-08, 8(800)500-05-31 (звонок бесплатный)
 

Dimon-hels

Известный участник
Жека, меня зарегистрируй-буду 112. Чалкин Дмитрий Николаевич.г. Ростов-на-Дону.
 
Сверху