• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

RostovTroutCup 2018 - 25 марта с. Чалтырь

Jexon

Известный участник
Женя, в субботу на тренировке будет 90% участников, может есть смысл провести часть орг. мероприятий в этот день? Регистрация, оплата взносов и т.д.
Подумай..
Отличная идея!
 

Сергей 85

Марлин
Так-так ,пацаны я уже 104,ну-ну ещё чуть-чуть,ещё немножко-поднажмите.
Да ты все равно приезжай. Мне кажется не все отпишутся кто решит или не сможет приехать. По-этому есть смысл приехать 25го
 

Руся

Клев-Во!
До него и так очередь дойдет, будет нелетная погода в Москве....
 

Толян

Новичок
Суть вопроса понял. Можно подстраховаться и сделать регистрацию не с 7 до 8, а 7-7:30 и начать раньше на пол часа. Это решит проблему, делаем?
Евгений, это конечно не мне определять. Но думаю что возражений от участников не будет.
 

Dimon-hels

Известный участник
Или со Свентиком можно договориться - он бывший ПВОшник :p:p:p
А за чем мне Свентик, я и сам бывший ПВОшник, (учился в ЛВВПУ ПВО им. Ю.В. Андропова) и про ракеты класса "Земля-Воздух" много чего знаю не понаслышке. Но по своим,отцы-командиры, учили не стрелять.Но а если серьёзно, даже если я и не попаду в заветную 100,то всё равно с большим удовольствием приеду поглазеть на сильных мира сего по ловле форели, для того -чтобы набраться бесценного опыта.
IMG_5199.JPG
 

Papalam

Новичок
Евгений, напиши, пожалуйста, мою фамилию правильно:)
Шакин
106-й, пока...
 

black rain

Новичок
Часть спортсменов зарегистрировать в субботу, оставшихся в воскресенье с 7 до 7—30. Параллельно начать жеребьевку.
 

Jexon

Известный участник
По регистрации: начнем в субботу, продолжим в воскресенье. Регистрация будет проходить в соответствии со списком на форуме.
Все документы (карточки перехода, списки участников) будут печататься в четверг 22 марта, в пятницу будет подготовка на водоеме.
Поэтому прошу всех точно знать будете ли вы присутствовать на Турнире до 15:00, 22 марта и сообщить мне.
Если кто-то из зарегистрировавшихся не придет на Турнир - ребята, не обижайтесь, будет вынужденная мера - бан до конца года.
 

PON

Активный участник
Доброй ночи!!!
Внесите в список участников:
ПОНОМАРЕВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Заранне благодарю!!!
 

PON

Активный участник
Добрый день!
Список обновите пожалуйста!
 
Сверху