• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле на мормышку со льда 2019г.

PON

Активный участник
У меня завтра и в субботу тренировка на несветае запоанирована
 

Сергей Киреев

Активный участник
РЕГЛАМЕНТ
о соревновании по рыболовному спорту
Чемпионат Ростовской области
по ловле на мормышку со льда.
Общая информация
В соответствии с Положением об областных официальных спортивных соревнованиях Ростовской области по рыболовному спорту на 2019 год (далее - Положение на 2019 год), 20 января х. Весёлый Весёловского р-на, Ростовской области, балка Жидкова проводится Чемпионат Ростовской области по ловле на мормышку со льда. ( Запасной водоем Несветаевское водохранилище, Красносулинского р-на.)
 

Сергей Киреев

Активный участник
Никакого решения по водоёму не было, было только ожидание измерения льда на основном водоёме, лёд сегодня измерили, Гимс дал добро и всё слава богу получается!
 

PON

Активный участник
Ой как же всё это бесит пиздец! Какие же все гибкие))
 

Макар

Участник
Команда Марлин отказывается от соревнований на веселовском водохранилище, взнос оплаченный командой считать предоплатой на другие областные соревнования!!!
Всем удачи.
 

Максим1989

Известный участник
А в чем проблема!?? Весёлка был основной водоем.
По несветайке инфы 100 % не было!
Или вы думали что если вы оплатите гостиницу и потом все под вас подстроится!!!
А теперь съехать? Это сильно! ну значит вам так это надо.
Взнос предоплатой на следующее соревнования не будет.
В положении написано, что при отказе взнос не возвращается.
 

PON

Активный участник
А в чем пробелема оставить несветай? Две недели тут его обсуждали
 

PON

Активный участник
А в чем проблема!?? Весёлка был основной водоем.
По несветайке инфы 100 % не было!
Или вы думали что если вы оплатите гостиницу и потом все под вас подстроится!!!
А теперь съехать? Это сильно! ну значит вам так это надо.
Взнос предоплатой на следующее соревнования не будет.
В положении написано, что при отказе взнос не возвращается.
Взносы перенесут га любые другие соревы, так как они посьупили на счет федерации ро и мы можем их использовать на любых соревах!
 

Сергей Киреев

Активный участник
Команда Марлин отказывается от соревнований на веселовском водохранилище
Народ зря вы так, никто вас нигде не обманывал, и в группу специально добавили, чтобы новости узнавали первыми, водоём Несветай изначально рассматривался, как основной, но это было ещё месяц назад. Почти сразу от него отказались, так как стал лёд на более интересных водоёмах. Весёлка отличный водоём, гораздо спортивнее и интересней по рыбалке. И до последнего в группе обсуждалось и всех держали в курсе, что водоём не определён. Лично мне абсолютно всё равно, где решили бы организаторы, там бы и играл. какая разница какой водоём, главное сам спорт! Отмените бронь, я думаю люди войдут в положение, вернут деньги. На Весёлке баз много, и при желании там можно кворум чемпионата Росиии разместить, что уже было на ЧР по спиннингу в 10-м году. Всё можно решить, было бы реальное желание. Помочь всегда рады, надеюсь ещё увидеть вашу команду на льду!
 

PON

Активный участник
Товарищи я к любому вопросу подхожу основательно, я собирался 2 дня побегать потренироваться, понять водоем ну и тд!
Проеду на блесну, тогда
 

LEXA

Участник
Товарищи я к любому вопросу подхожу основательно, я собирался 2 дня побегать потренироваться, понять водоем ну и тд!
Проеду на блесну, тогда
Променять офицальные соревнования с возможностью получения разрдов в плоть до КМС , на обычный фестиваль?!
 

Синица

Новичок
AS Fishig г Каменск Шахтинск
Синица Андрей Петрович 1979 3 р
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Ещё не известно на каком водоёме будет турнир. Сам на взводе сижу жду решения. Если это Несветайское вдх., то это окунь от 10-12 гр. до 30-40. Попадаются бонусы до 150-200 гр. Возможен,но маловероятен выход плотвы 30-50 гр. Глубины от полутора метров до .... в зависимости от того где будут зоны))) Если это Весёловское вдх, то это ловля окуня в основном 30-300 гр. Очень верояна плотва, вес 30-100 гр. глубины 1,5-2 метра. Вроде так! Если что спрашивайте
Окунь средний 7 грамм на Несветайке.
 
Последнее редактирование:

mutnuy

Участник
Добрый вечер, подскажите куда отправить взносы или можно привести с собой на воду?
Выложите пожалуйста схему проезда.
В субботу будет тренировка ?
 

PON

Активный участник
Променять офицальные соревнования с возможностью получения разрдов в плоть до КМС , на обычный фестиваль?!
Я разряды зарабатываю в спининге с лодок, где масштабные соревнования, грандиозная борьба среди участников, а тут что в мормышке, 15 человек, и практически за последнее место уже можно разряд получить, смешно же)))
 

LEXA

Участник
Я разряды зарабатываю в спининге с лодок, где масштабные соревнования, грандиозная борьба среди участников, а тут что в мормышке, 15 человек, и практически за последнее место уже можно разряд получить, смешно же)))
Ну тут ошибаетесь! В мормышки как раз ещё нужно постараться их получить!! А вы попробуйте приехать и занять место в 5 сильнейших! Это гораздо труднее чем кажется
 

Stas_K.

Известный участник
Взносы оплачиваем только на расчётный счёт РРОО РО ФРС !!!

Участники соревнования уплачивают стартовый взнос в размере 1000 рублей с каждого участника.

Целевые взносы уплачиваются на расчётный счёт РРОО «РО ФРС» до 19 января 2019 г. включительно по следующим реквизитам:

Ростовская региональная общественная организация «Ростовская областная Федерация рыболовного спорта»

ИНН 6167111686, КПП 616701001, БИК 046015762

Банк ОАО КБ «Центр-инвест» р/сч 40703810007800000018 к/сч 30101810100000000762
 

Максим1989

Известный участник
Схема проезда от поселка Веселый до базы (координаты базы указаны на схеме):
Расстояние от окончания поселка Веселый до базы 4.5 км.
Расстояние от трассы М4 Дон до базы 79 км.
 

Максим1989

Известный участник
Стас напиши координаты той базы где будет сбор!
Андреев говорил что на базе центральная, я так понял это в 300 метрах от базы гимс
 

mutnuy

Участник
Взнос завтра оплачу, я в Ростове человек новый, на Маныче не разу не был, киньте в личку как проехать к месту збора.
 

mutnuy

Участник
Или телефон , может подхвачу кого нибудь или кто нибудь меня подхватит ( и по бензе проще)
 

Stas_K.

Известный участник
Место сбора.
 

Вложения

  • IMG-20190118-WA0000.jpg
    IMG-20190118-WA0000.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 17

Stas_K.

Известный участник
Зона соревнования.
 

Вложения

  • IMG-20190118-WA0001.jpg
    IMG-20190118-WA0001.jpg
    174.1 KB · Просмотры: 17
Сверху