• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле на мормышку со льда 2019г.

Stas_K.

Известный участник
Огромное спасибо спонсорам !!!
Рил Биг Фиш !!! г. Ростов - на - Дону.
Антипов Назар, Савченко Алексей, Паляница Петр !!!
17124-0bdd97244b95456824ed6aaa4111af63.jpg
 
Последнее редактирование:

Stas_K.

Известный участник
Огромное спасибо спонсорам !!!
м - н Навигатор г. Ростов - на - Дону.
ул. Текучёва, 220
 

mutnuy

Участник
Не большой отчет.
Решение поучаствовать в ЧО было спонтанным, вода не знакомой . На тренировку получилось приехать только к 11 и без команды, поэтому карту глубин рисовать времени не было. Прогулявшись по водоему понял что основная рыба в улове будет окунь размером от 5 до 300 грм разрозненная и очень вялая. Рельеф ровный , аномалий не нашел поэтому решил что рыбалка будет беговая.
1 тур зона А. По тренировке очень мало рыбная зона , перспективная береговая линия и дальний буфер возможен бонусами. Бурюсь широко уделяя внимание обоим краям зоны. Стартую с 0.58 и мормышка 2.3 в надежде на мелочь с ближнего буфера и на первой лунке получаю поклевку и обрыв. Понимаю что я лошара беру 0.65 с мормышкой 2.5 и целый час бегаю с одной поклевкой и одним хвостом. Наблюдая за зоной заметил что Владимир призывно машет руками подзывая меня, я взял 2 флага и поспешил на помощь Владимиру. Помог Владимиру штук на 6 окуней дождался подхода рыбки на свои лунки с которых и собирал ее до конца тура. Взвешивание приятно удивило и я 1 в зоне.
2 тур зона Б. По итогу 1 тура перспективной была береговая линия с нее и стартую стараясь воткнуть максимально лунок , но не забывая и про остальную зону и бурюсь на совесть. Берег не подвел и первые минут сорок я с чистой совестью драконил всю зону, все ко мне приходили в гости здоровались , бурили и шли ловить свою рыбу. В итоге 3 часа кайфа и я в зоне 1. Повезло что Сергей в зоне В ловил расслабленно и я обошел его на 200грм сумарным весом. Команда тоже напряглась и мы заняли почетное 3 место.
Огромное спасибо соперникам за красивую игру, судьям за слаженную работу , организаторам за праздник и конечно же спонсорам за призы и подарки.
До скорой встрече на кубке.
 

Сергей Киреев

Активный участник
Повезло что Сергей в зоне В ловил расслабленно
Респект за отчёт, побольше бы активистов. Не ловил я расслабленно Серёг. И выловил всё, что клюнуло)) Я прекрасно понимал, что мне нужен большой вес. Так что всё по честному!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Stas_K., Станислав, прошло две недели, где отчет ГСК по чемпионату? Когда он будет сдан?
 
Последнее редактирование:
Сверху