• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Давид

Известный участник
Думаешь у Васи их есть? Я знаю двух...
Судил-молодец, а как иначе? Где взять судей? Их только вырастить можно.
Плохо растут? Помогай...
Макс, в 2015, 16 с судьями проблем небыло. Но по разным причинам и в том числе, что проепались категории (по чьей вине я знаю) минимум 10 судей из Таганрога больше не имеют желания судить!
В том и вопрос, что развивали, развивали, а в итоге гавна два КамАЗа получили. У меня из 90 участников на Областных осталось 30! И это следствие принятия решений. Читай мой первый пост
 

Давид

Известный участник
Открою страшную тайну.
Общее собрание- высший руководящий орган общества.
Был бы кворум, мог бы протолкнуть ЛЮБУЮ повестку.
Но, как я писал выше, большинство не пользуется своими правами.
К чему теперь поиски виноватых? Для меня все очевидно.
Макс, я понял твою позицию! Тебе потом в глаза смотреть спортсменам))) как и мне))
 

Lex

Алексей С.
Леха, как они могут быть Казачками, если они возглавляют Муниципальные Федерации???
Тогда Байков и Андреев тоже Казачки?o_O
Давид, ты долго по кругу будешь одно и тоже писать???? Должность руководитель муниципальной федерации не мешает им разваливать областную и пытаться получить аккредитацию на другую федерацию.
Если тебе не ясно, то вот тебе по проще пример - выбрать президентом РФ президента США. На чью страну этот президент будет работать?
 

Максим84

Неизвестный участник
Макс, я понял твою позицию! Тебе потом в глаза смотреть спортсменам))) как и мне))
Мне не стыдно, совсем.
Мне, федерация важнее глупых обид.
А они именно глупые.
Потому что
-глупо снимать президента за пол года до окончания полномочий
-глупо снимать президента при отсутствии аккредитации
-глупо не принять новый устав, по которому, в декабре, без проблем был бы выбран Андреев.
 

Давид

Известный участник
Давид, НЕ выгнать!!! Временно исключить. Хватит уже глупости говорить
Выгнать или временно исключить - в чем разница?))))
Амбиции одного выше 240 человек?
Леха, ты после этого не чувствуешь себя ущербным? Что ты в числе тех 240, на кого наплевали? А многие спортсмены Таганрогской Федерации (выступающие) именно теперь себя так и чувствуют!!!!
 

Давид

Известный участник
Я
Давид, ты долго по кругу будешь одно и тоже писать???? Должность руководитель муниципальной федерации не мешает им разваливать областную и пытаться получить аккредитацию на другую федерацию.
Если тебе не ясно, то вот тебе по проще пример - выбрать президентом РФ президента США. На чью страну этот президент будет работать?
по кругу не пишу, я пытаюсь выяснить у тебя по фактам, что конкретно сделала Таганрогская федерация для развала?)
Пока внятного ответа от тебя не услышал. Только общие фразы!
 

Руся

Клев-Во!
Выгнать или временно исключить - в чем разница?))))
Амбиции одного выше 240 человек?
Леха, ты после этого не чувствуешь себя ущербным? Что ты в числе тех 240, на кого наплевали? А многие спортсмены Таганрогской Федерации (выступающие) именно теперь себя так и чувствуют!!!!
Ну Гена всегда может своими красочными рассказами жути нагнать, лучше бы им устав областной федерации прочитал...
О том что есть не только права но и обязанности, которые ты как член федерации должен исполнять...
 

RZ6MX

Известный участник
Кстати, о засланных казачках... История развивается по спирали. Помнится мне как Калашников, будучи членом Президиума "ФРС РО" стал учредителем "РОФРС"...
Продолжение следует? Кто на очереди?
 

Lex

Алексей С.
Выгнать или временно исключить - в чем разница?))))
Амбиции одного выше 240 человек?
Леха, ты после этого не чувствуешь себя ущербным? Что ты в числе тех 240, на кого наплевали? А многие спортсмены Таганрогской Федерации (выступающие) именно теперь себя так и чувствуют!!!!
Ущербным? Блин, ну я даже не думал об этом. Думаю, так могут себя чувствовать только те, кому нах эта федерация не нужна была. Хорошо что их больше нет в ее членах
 

Lex

Алексей С.
Я

по кругу не пишу, я пытаюсь выяснить у тебя по фактам, что конкретно сделала Таганрогская федерация для развала?)
Пока внятного ответа от тебя не услышал. Только общие фразы!
Я 3 раза ответы написал, походу ты не понимаешь или придуряешься
 

Давид

Известный участник
Кстати, в благодарность за эти взносы Таганрогская федерация набрала кучу людей, типа Моисеева и Ко, который даже а соревах не участвовал. С одной целью - развалить федерацию и получить себе аккредитацию!!
Какую нах аккредитацию Гена хотел получить? Ты лучше бы пообщался со спортсменами из Таганрога и был бы в курсе, что и каким курсом идёт наша Федерация. А ты толдычишь одно и тоже, что не имеет ни какого актуального момента. Но позволяешь кидать себе фразы, что наша Федерация разваливает.
Ты ни разу у меня не спросил, что и как обстоит в нашей Федерации и ни у кого не спрашивал, но позволяешь себе делать выводы, которые не соответствуют актуальной действительности. Спускайся к нам на землю, я тебя 100 граммами нашей Земной угощу. С 5 сентября можешь снизойти на меня в районе зоны ЧРОo_O
 

Laser man

Ваня
Вася, как ты ЗАДОЛБАЛ со своими историями из прошлого! Ты человек прошлого, таким для нас "смотрящих вперёд" и останешься! Ты уже СМЕШОН!!!
 

Lex

Алексей С.
Какую нах аккредитацию Гена хотел получить? Ты лучше бы пообщался со спортсменами из Таганрога и был бы в курсе, что и каким курсом идёт наша Федерация. А ты толдычишь одно и тоже, что не имеет ни какого актуального момента. Но позволяешь кидать себе фразы, что наша Федерация разваливает.
Ты ни разу у меня не спросил, что и как обстоит в нашей Федерации и ни у кого не спрашивал, но позволяешь себе делать выводы, которые не соответствуют актуальной действительности. Спускайся к нам на землю, я тебя 100 граммами нашей Земной угощу. С 5 сентября можешь снизойти на меня в районе зоны ЧРОo_O
Аккредитацию для старой федерации!!!! Слезай с печи!!! Посмотри списки вашей Таганрогской федерации, кто в ней состоит!!!!
 

МиД

DFK
А вот у меня вопрос такой. Как принимать назад будете? До этого все вступили автоматом по спискам муниципальных федераций. Из них никого не исключали. И вот ,чтобы вступить в областную заново, каждый индивидуально будет рассматриваться? как раньше в комсомол?
 

Руся

Клев-Во!
Всем известно, что в настоящий момент деятельность нашей федерации парализована. По какой причине или по чьей вине сейчас это обсуждать нет времени.
После не состоявшегося, в очередной раз, общего собрания перед президиум стоял один вопрос как спасти федерацию.
Мной был предложен вариант выхода из этого тупика. А именно. Исключить всех членов из ОФ кто не пришёл на собрание в марте и всех кто не пришёл на собрание в августе. Так как их действие (бездействие) блокирует деятельность федерации. Когда члены президиума голосовали ЗА это, все понимали что других вариантов спасти федерацию, увы, нет.

Понятно, что данное решение президиума у некоторых вызовет очень бурную негативную реакцию. И как следствие резкие заявления и возможно поспешные действия.

Поэтому убедительная просьба ко всем кого пришлось исключить из ОФ успокоиться и не нагнетать ситуацию. Данное исключение никак не повлияет на ваши спортивные выступления в этот промежуток времени. А после проведения внеочередного собрания вы спокойно сможете восстановить своё членство в ОФ путём оплаты членского взноса за 2019 г. Кстати, который, теперь, составляет 500 р. для членов муниципальных федераций.

Надеюсь что понимание возобладает над эмоциями.
Помоему Владимир все очень доходчиво написал, это мнение вроде уважаемого человека для вас или...
 

Максим84

Неизвестный участник
А вот у меня вопрос такой. Как принимать назад будете? До этого все вступили автоматом по спискам муниципальных федераций. Из них никого не исключали. И вот ,чтобы вступить в областную заново, каждый индивидуально будет рассматриваться? как раньше в комсомол?
Миш, ты же умный мужик, ты хоть не накаляй.
Написали же, так же как и раньше все будет. Взнос оплатил-член, не оплатил-не член.
 

Давид

Известный участник
Руся, все в курсе!)

На самом деле, выход нашей Федерации поддержали все. Таганрогских спортсменов достал весь этот гавносрач, построенный на удовлетворении ЛИЧНЫХ амбиций некоторых людей. Которые бьют себя в грудь, что радеют за РАЗВИТИЕ спорта, а как итог - получили выход одной Федерации.
Для меня, как члена Призидиума (не смог присутствовать вчера, командировка) Ваше решение об исключении спортсменов - мягко говоря шок!!! Вы решили исключить 240 человек - КАРЛ 240 ЧЕЛОВЕК - вместо 1!!! Как это называется, Члены Призидиума??? Это РАЗВИТИЕ??? Именно из-за таких решений, мы имеем эту ситуацию с потерей аккредитации - сначала недопускаем Неризедентов (испугались конкуренции); потом вводим ограничение 3-его разряда для участия в Областных соревнованиях; потом разгоняем судей, что имеем проблемы с судейским кворумом на соревы; теперь ИСКЛЮЧАЕМ 240 человек!!! БРАВО, Господа!!! Предлогаю нам поставить Отлично, как руководителям, приложившим максимум усилий к вражде между спортсменами!!!
Предлогаю всем запихнуть ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ себе в ж... и научится договариваться, а самое главное слушать спортсменов. И всем записаться на курсы Переговоров.

Руся, я тоже сделаю копи паст своего первого поста))
 

Максим84

Неизвестный участник
Макс, мне нах Васина федерация не нужна. Я их не знаю))
Знаешь
2. Председателем РОО ФРС РО избран Назаров Василий
3. Состав Президиума: Кривцов Виталий, Велицкий Геннадий, Хахонин Николай, Мельников Дмитрий, Круковский Александр. На Круковского так же возложена должность зам. Председателя
 

Давид

Известный участник
Все, ПОП-корн закончился. У кого вопросы ко мне остались, могу ответить под Земные 100 грамм с 5 сентября в районе Константиновскаo_O
 

Руся

Клев-Во!
Знаешь
2. Председателем РОО ФРС РО избран Назаров Василий
3. Состав Президиума: Кривцов Виталий, Велицкий Геннадий, Хахонин Николай, Мельников Дмитрий, Круковский Александр. На Круковского так же возложена должность зам. Председателя
От оно как Семеныч...
Вернее Давидыч бывает:eek:...
 

МиД

DFK
Миш, ты же умный мужик, ты хоть не накаляй.
Написали же, так же как и раньше все будет. Взнос оплатил-член, не оплатил-не член.
Я не накаляю. этот момент очень важен, тем более как сейчас проходит чистка рядов.
Хорошо,задам другой вопрос. Я состоял и в старой федерации и в новой и думаю в новейшей постою)) Как спортсмен я и раньше и сейчас не вижу особой разницы для себя . Так же и для большинства. Так какая разница у кого аккредитация? Не нравится президиум в старой- вступай и переизбирай. не агитирую, я пытаюсь понять, нахрена сохранять такую федерацию, в которой большинству (критерий сейчас это явка на собрание) похер.
 

МиД

DFK
Знаешь
2. Председателем РОО ФРС РО избран Назаров Василий
3. Состав Президиума: Кривцов Виталий, Велицкий Геннадий, Хахонин Николай, Мельников Дмитрий, Круковский Александр. На Круковского так же возложена должность зам. Председателя
Лично знаком со всеми, кроме Мельникова. Два руководителя муниципальных федераций , выбранные и наделенные доверием своих спортсменов.. Все адекватные и контактные люди. Чем Вам там не сям?
 

Lex

Алексей С.
Знаешь
2. Председателем РОО ФРС РО избран Назаров Василий
3. Состав Президиума: Кривцов Виталий, Велицкий Геннадий, Хахонин Николай, Мельников Дмитрий, Круковский Александр. На Круковского так же возложена должность зам. Председателя
Зря ты так быстро опубликовал - сразу вопросы и обсуждение значилось((((( А я ещё хотел пообщаться с обиженными из Таганрогской и Батайской федерации
 
Сверху