Rostwap
Активный участник
На 24 - 25 апреля 2021 года, запланирован Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.
Место проведения: Холодный канал.
Регламент будет опубликован в ближайшее время.
Состав команды 4 человека.
Всем спонсорам, желающим принять участие просьба звонить мне. 89045055560 Максим
Регистрация открыта:
1.КомандаТаганрог Дунаев(Оплатили)
1.Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
2.Мордовин Вячеслав Борисович 1966 2р
3.Покидин Дмитрий Николаевич 1976 2р
4. Долотов Евгений Александрович 1989г.р. 2 с.р
2.Команда Bataysk Feeder Team(Оплатили)
Кухарев Алексей Михайлович 1р 1981
Гнедин Александр Викторович 2р 1984
Горобинский Сергей Николаевич 1р 1974
Сухарев Евгений Анатольевич 1982г.р 2р
3.Команда Дунаев Ростов (Оплатили)
Павлищев Владимир Владиславович 1975гр МС
Салуи Алексей Валерьевич 1987гр 2р
Носалев Владислав Игоревич 2000гр 1р
Пугачев Олег Петрович1972гр 3р
4.Команда "Трофей Fishing"(Оплатили)
Головинов Артём Эдуардович 1990 2р
Фоменко Роман Александрович 1974г 3р
Бабаян Рафик Эдикович 1990г.р, 3р
Сергиенко Олег Игоревич 1990 2 р
5.Команда RBF(Оплатили)
Паляница Петр Дмитриевич 1988 г. КМС
Антипов Назар Сергеевич 1992 г. КМС
Савченко Алексей Сергеевич 1993 г. МС
Заколодный Артем Евгеньевич 1998г. МС
6.Команда Fish Hunter - Новочеркасск(Оплатили)
Ковальский Станислав Александрович 1970 1р.
Исаев Александр Михайлович 1979 КМС.
Головко Дмитрий Алексеевич 1989 3р.
Чмых Александр Александрович 1988 2р.
Тренер:
Зимин Тимофей.
7.Ultra Feeder Team DUNAEV(Оплатили)
Воронцов Иван Владимирович - 1991 г.р. - 1 разряд
Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 г.р. - КМС
Ширяев Вадим Николаевич - 1988 г.р. - КМС
Краснянский Александр Владимирович 1980г.р.- 2р
Тренер:
Апиков Павел Евгеньевич
8.Трофей Фишинг Волгодонск(Оплатили)
Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. КМС. г. Волгодонск
Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 3р. г. Волгодонск
Авилов Максим Владимирович 1987г.р. 1р
Щербаков Мирослав Андреевич 1999г.р .1р
Тренер:
Сидоров Олег Александрович
9.Команда «Сармат» Новочеркасск 1(Оплатили)
Прудников Александр Сергеевич 1978г КМС
Сопин Борис Николаевич 1978 КМС
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1
Белокреницкий Андрей Александрович 1980 КМС
10. Команда Подсекай Ростов
Кулиш Сергей Евгеньевич 1970г КМС
Геворг Кочарян Гукасович 1986 КМС
Москвич Владимир Юрьевич 1980 2р
Зимницкий Сергей Владимирович 1987 3р
Тренер:
Матвеев Юрий Юрьевич 2000гр 3р
11. Команда Пираньи(Оплатили)
Снопко Владимир Викторович 1974 КМС
Куропатко Владимир Николаевич 1980 КМС
Чивкунов Евгений Станиславович 1975 2р
Лященко Георгий Евгеньевич 1971 1р
Место проведения: Холодный канал.
Регламент будет опубликован в ближайшее время.
Состав команды 4 человека.
Всем спонсорам, желающим принять участие просьба звонить мне. 89045055560 Максим
Регистрация открыта:
1.КомандаТаганрог Дунаев(Оплатили)
1.Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
2.Мордовин Вячеслав Борисович 1966 2р
3.Покидин Дмитрий Николаевич 1976 2р
4. Долотов Евгений Александрович 1989г.р. 2 с.р
2.Команда Bataysk Feeder Team(Оплатили)
Кухарев Алексей Михайлович 1р 1981
Гнедин Александр Викторович 2р 1984
Горобинский Сергей Николаевич 1р 1974
Сухарев Евгений Анатольевич 1982г.р 2р
3.Команда Дунаев Ростов (Оплатили)
Павлищев Владимир Владиславович 1975гр МС
Салуи Алексей Валерьевич 1987гр 2р
Носалев Владислав Игоревич 2000гр 1р
Пугачев Олег Петрович1972гр 3р
4.Команда "Трофей Fishing"(Оплатили)
Головинов Артём Эдуардович 1990 2р
Фоменко Роман Александрович 1974г 3р
Бабаян Рафик Эдикович 1990г.р, 3р
Сергиенко Олег Игоревич 1990 2 р
5.Команда RBF(Оплатили)
Паляница Петр Дмитриевич 1988 г. КМС
Антипов Назар Сергеевич 1992 г. КМС
Савченко Алексей Сергеевич 1993 г. МС
Заколодный Артем Евгеньевич 1998г. МС
6.Команда Fish Hunter - Новочеркасск(Оплатили)
Ковальский Станислав Александрович 1970 1р.
Исаев Александр Михайлович 1979 КМС.
Головко Дмитрий Алексеевич 1989 3р.
Чмых Александр Александрович 1988 2р.
Тренер:
Зимин Тимофей.
7.Ultra Feeder Team DUNAEV(Оплатили)
Воронцов Иван Владимирович - 1991 г.р. - 1 разряд
Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 г.р. - КМС
Ширяев Вадим Николаевич - 1988 г.р. - КМС
Краснянский Александр Владимирович 1980г.р.- 2р
Тренер:
Апиков Павел Евгеньевич
8.Трофей Фишинг Волгодонск(Оплатили)
Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. КМС. г. Волгодонск
Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 3р. г. Волгодонск
Авилов Максим Владимирович 1987г.р. 1р
Щербаков Мирослав Андреевич 1999г.р .1р
Тренер:
Сидоров Олег Александрович
9.Команда «Сармат» Новочеркасск 1(Оплатили)
Прудников Александр Сергеевич 1978г КМС
Сопин Борис Николаевич 1978 КМС
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1
Белокреницкий Андрей Александрович 1980 КМС
10. Команда Подсекай Ростов
Кулиш Сергей Евгеньевич 1970г КМС
Геворг Кочарян Гукасович 1986 КМС
Москвич Владимир Юрьевич 1980 2р
Зимницкий Сергей Владимирович 1987 3р
Тренер:
Матвеев Юрий Юрьевич 2000гр 3р
11. Команда Пираньи(Оплатили)
Снопко Владимир Викторович 1974 КМС
Куропатко Владимир Николаевич 1980 КМС
Чивкунов Евгений Станиславович 1975 2р
Лященко Георгий Евгеньевич 1971 1р
Вложения
Последнее редактирование: